Сейчас в Черняховске
  22:02
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ [Seaman - Сегодня, 20:26]
2. О тротуарах и общественниках... [Seaman - Сегодня, 20:01]
3. Исторические места Инстербурга...ра... [СОКОЛ - Сегодня, 16:36]
4. Что построить в Черняховске?... [Seaman - Вчера, 18:20]
5. I Hate This Fucking World!!... [Seaman - 01 May 2026]




География наших посетителей:










11 января 2023

В Черняховском округе суд отправил в СИЗО мужчину, который подозревается в поджоге коровника в поселке Гремячье. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.

По версии следствия, ночью 27 декабря 2022 года мужчина на почве личных неприязненных отношений заколотил входные ворота в коровник, разлил зажигательную смесь на его чердаке и поджег помещение. В результате пожара погибли 23 коровы, а также были уничтожены часть хозяйственной постройки и 80 рулонов сена, на общую сумму около 5 млн рублей.

На следующий день после пожара подозреваемый был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ.

Следователь ходатайствовал об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. «У органов следствия имеются достаточные основания полагать, что, находясь на свободе, Ш. может продолжать заниматься преступной деятельностью, скрыться от органов предварительного следствия и суда», — говорится в релизе суда.

В итоге суд принял решение о заключении подозреваемого в СИЗО до 27 февраля 2023 года.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com