Сейчас в Черняховске
  03:22
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










3 января 2023

С начала 2023 года «Водоканал» начнёт работать в Черняховском, Мамоновском и Ладушкинском округах. Об этом сообщает пресс-служба областного предприятия.

В январе предприятие откроет Центры по работе с клиентами по адресам: Черняховск, ул. Спортивная, 2; Мамоново, ул. Центральная, 8. Круглосуточная аварийная служба «Водоканала»: (8 4012) 555-151, добавочный 1. Передача показаний и запись на поверку приборов учёта с помощью речевого бота: (8 4012) 555-252.

С 9 января центры будут принимать жителей с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов. Там можно будет передавать показания счетчиков, регистрировать их, заключать договоры, заказывать коммерческие услуги, менять количество собственников и проживающих, и так далее.

Сейчас областной «Водоканал» обслуживает четыре городских округа помимо Калининграда. Планируется, что к концу 2026 года предприятие получит полномочия по водоснабжению и водоотведению во всех муниципальных округах региона.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com