Сейчас в Черняховске
  19:37
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










30 ноября 2022

Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Основная тема вопросов: Конституция Российской Федерации, трудовые, гражданские, семейные права, права соотечественников. Принять участие может любой желающий на сайте юрдиктант.рф.

VI Всероссийский правовой (юридический) диктант будет организован как на русском, так и на нескольких иностранных языках: португальском, китайском и английском. В этом году на платформу будут добавлены видеовопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей.

Основная задача - повышение мотивации различных слоев населения к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения, выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

Для организации и проведения Диктанта на территории Калининградской области решением Совета Калининградского регионального отделения «Ассоциации юристов России» образован организационный комитет по проведению VI Всероссийского правового (юридического) диктанта.

Также утверждены площадки в учебных заведениях Калининградской области, которые оборудованы компьютерной техникой для желающих написать Диктант.

Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com