Сейчас в Черняховске
  16:20
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. КОМСОМОЛЬСКАЯ 17 [Seaman - Сегодня, 6:51]
2. Альянс-1892 [Seaman - Сегодня, 6:05]
3. Телефонные мошенники... [Seaman - 12 February 2026]
4. В Черняховске сняли художественный ... [Seaman - 12 February 2026]
5. Кто как ездит [Seaman - 10 February 2026]




География наших посетителей:










28 ноября 2022

Суд приговорил 64-летнего жителя Черняховска к колонии-поселению за нападение на соседского ребенка. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщает пресс-служба регионального СК.

Вечером 1 июня этого года пьяный пенсионер силой затащил к себе в квартиру 6-летнего мальчика, избил его и удерживал какое-то время, угрожая убийством, а затем отпустил. Мужчина обвинил мальчика в том, что он стучал в дверь его квартиры и убегал, а также рвал цветы в палисаднике.

Против пожилого человека возбудили уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении несовершеннолетнего) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Суд приговорил мужчину к 1 году 5 месяцам 10 дням колонии-поселения. Приговор не вступил в законную силу.

Кроме того, мама мальчика отсудила у соседа компенсацию морального вреда в 150 тыс. рублей, добавляет пресс-служба областной прокуратуры.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com