Сейчас в Черняховске
  09:44
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










25 октября 2022

В Калининградской области с 1 ноября изменят расписание пригородных поездов, курсирующих с «дачными» остановками в пути следования. Об этом сообщает отдел корпоративных коммуникаций КЖД.

График скорректировали на четырёх маршрутах:

на Балтийском направлении временно выведен из графика поезд №6411/6416, который в сезон отправлялся с Южного вокзала в 8:10, из Балтийска — в 16:20; на Черняховском направлении до весны приостанавливается курсирование поезда №6502/6505, отправлявшегося из Калининграда в 8:40, из Черняховска — в 12:58; на Багратионовском направлении вместо поезда №6312/6317, отправлявшегося по определённым дням недели в Багратионовск в 7:45, в Калининград — в 18:35, с 4 ноября назначен поезд №6314/6315. Рельсобус будет курсировать по выходным и праздникам. Время отправления с Южного вокзала — 8:35, из Багратионовска — 14:14; на Мамоновском направлении с 1 ноября прекращает курсировать поезд №6303/6306 (в дачный сезон назначался по определённым дням недели, отправлялся из Калининграда в 9:45, а из Мамоново — в 16:12). Вместо него назначен поезд №6305/6308, который будет отправляться по выходным и праздничным дням с Южного вокзала в 10:10, в обратном направлении — в 16:22.

«Все поезда «рабочего дня», отправляющиеся из Багратионовска, Мамоново, Черняховска и Балтийска в областной центр по утрам, а в обратном направлении вечером, будут курсировать в прежнем режиме», — подчеркнули в КЖД.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com