Сейчас в Черняховске
  21:11
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










28 сентября 2022

Газета «Страна Калининград» (12+) выходит по средам и благодарна своим читателям за то, что они по-прежнему рядом.

В свежем номере «Страны Калининград» читайте:

Что нужно знать о частичной мобилизации. Пояснения дают военный комиссар и правительство области. Постарайтесь выспаться и уделить время себе. О способах справиться с тревожностью рассказывает психолог. Градосовет одобрил башенку со шпилем на улице Репина. А проект высотки возле эстакады отправлен на доработку. Ставить ли штамп в паспорте. Юрист объясняет правовые последствия гражданского брака. В Москву и Петербург — дешевле двух тысяч рублей. Сколько сейчас стоят билеты на самолеты и поезда из Калининграда. Замок Инстербург: лечат ли душу древние стены. Продолжаем цикл публикаций о наследии Восточной Пруссии. Прощальная речь Бооса, символ на Преголей и грибы. Листаем архив за 20 лет — о чём писала газета в эти дни. Наш шеф-повар стал телезвездой. Калининградцы получили пять медалей на всероссийском конкурсе. Футболиста из Светлого взяли в сборную. В мачте России с Киргизией он был признан одним из лучших.

Спрашивайте газету «Страна Калининград» в киосках «Пресса» и продуктовых магазинах Калининграда и области, а также на АЗС «Роснефть». Также её можно приобрести в Городском информационном центре по адресу: Калининград, ул. Рокоссовского, 14, тел. 530-500, время работы: сб., вс., пн. - выходной, вт., ср., чт.: 09.00 – 17.00, пт.: 09.00 – 14.00.

Очередной номер ежемесячного журнала для школьников «Маленькая Страна Калининград» (0+) вышел в свет 7 сентября. Его можно приобрести в Городском информационном центре. Или оформите подписку на еженедельник «Страна Калининград» до 20 числа каждого месяца, вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал «Маленькая Страна Калининград».

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com