Сейчас в Черняховске
  01:39
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










16 сентября 2022

Каждый родитель хочет лучшего для своего ребёнка, и это похвально. Начать заботу о своих детях стоит с базовых вещей, одной из которых является удобная и комфортная обувь.

Дети по своей природе — исследователи: они с радостью открывают для себя окружающий мир, полный чудес. Они органичны и максимально соотносятся с законами мироздания. Так позаботьтесь о том, чтобы маленьким непоседам было удобно двигаться, и они могли проходить с удовольствием большие расстояния и беззаботно играть на свежем воздухе в любую погоду!

Есть проверенные бренды обуви, которым доверяют родители во всём мире. Они давно на рынке и зарекомендовали себя с лучшей стороны: Imac (Италия), Bartek (Польша), Kenka (Россия), Pablosky (Испания), Petasil (Португалия).

Большой ассортимент качественной детской обуви на любой сезон и случай именно этих торговых марок представлен с выгодой до 40% в калининградском интернет-магазине одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов для взрослых и детей Origamiclub.ru. Здесь вас ждёт не только качественная европейская обувь, но и полезные бонусы, которые вы оцените по достоинству.

Какую обувь можно купить с выгодой в Origamiclub.ru?

Кроссовки, сандалии, ботинки, сапоги, туфли, кеды и многое другое. Всего — более 350 моделей: весенние, летние, осенние, зимние, демисезонные. Для школы, для дома, для улицы, для активного образа жизни и путешествий. И всё это с выгодой до 40%!

На всю детскую обувь — выгода 20%, а по промокоду «KIDS-20» — дополнительные 20% на обувь сезона весна-лето.

Закажите обувь онлайн! Будьте на шаг впереди!

Что доступно к заказу, а что нужно смотреть в магазине

Для заказа на сайте доступна только обувь, которая отмечена иконкой Online.

Не нужно ждать неделю или даже несколько, как это бывает в других интернет-магазинах. В Origamiclub.ru доставка — в тот же день или на следующий! Оплата — после примерки! Для удобства за 30 минут до выезда с вами свяжется курьер. При стоимости покупки от 10 000 рублей — доставка в пределах Калининграда бесплатная. Если стоимость покупки составляет менее 10 000 рублей, цена доставки составит всего 150 рублей. Если обувь не подошла, то вы сможете сразу вернуть её курьеру.

А если вы не хотите, чтобы домой приезжал незнакомый человек, то можете примерить выбранную обувь в пункте выдачи — Origami.Net.Office, расположенному по адресу Черняховского, 80. Это максимально удобно, ведь пункт выдачи находится в самом центре города. Добираясь утром до работы, в обеденный перерыв, возвращаясь вечером домой, заехать в Origami.Net.Office вы сможете в любое удобное время: пункт выдачи работает каждый день с 10:000 до 21:00.

Также обратите внимание, что обувь с иконкой «В магазине» можно купить только в определённом магазине, указанном в карточке товара.

И, конечно, стоит рассказать о каждом бренде детской обуви более подробно, чтобы вы могли сделать верный и обдуманный выбор.

Польская торговая марка Bartek

Bartek — известный в мире польский производитель высококачественной детской обуви. Главная отличительная черта — точное соответствие колодки детской стопе. Отдельно стоит отметить, что все модели обуви разработаны в сотрудничестве с врачами-ортопедами и производятся только из качественных натуральных материалов.

Детская итальянская обувь Imac

Обувь Imac создаётся специально для здоровья и комфорта стопы ребёнка. Уникальная мембрана Imatex®, литьевой метод крепления подошвы, «дышащие» свойства, мягкость — Imac удовлетворит даже самый заботливый родительский запрос.

Испанская детская обувь Pablosky

Качество Pablosky — результат сочетания работы современного оборудования и ручного труда. Обувь производится по стандартам ортопедических норм и правил профилактики детского плоскостопия. У всех моделей безопасный носок и крепкий задник. Подошва не скользит, обувь не стесняет движений. Материалы и фурнитура для создания обуви проходят тщательный отбор.

Португальский бренд детской обуви Petasil

Обувь Petasil производится только из натуральной кожи высокого качества, прошедшей безхромную обработку! Каждая модель имеет удобную колодку с учётом возрастной группы.

Российский бренд Kenka

Детская обувь Kenka — это симбиоз здоровья, комфорта и стиля. Производство продукции сочетает в себе научные исследования в области ортопедии и тщательную конструкторскую проработку моделей. Kenka — это обувь, за которой стоит труд большого количества профессионалов, традиции времени и философия нового поколения.

Успейте купить, пока действует специальное предложение! Выгода до 40% на детскую обувь европейских брендов! Будьте в курсе всех новостей и новинок, переходите в раздел «новости и предложения» на сайте Origamiclub.ru.

Важно, чтобы вашему ребенку было удобно в той обуви, которую он носит каждый день. Именно поэтому многие делают выбор в пользу Origamiclub.ru. С Origamiclub.ru всё сложится удачно!

Origamiclub.ru — интернет-магазине одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов для взрослых и детей. VK Telergram

Сроки проведения акции совпадают со сроками реализации товара.

ООО «Оригами», ОГРН 1043917003723, Калининград, Театральная, 30, офис 546.

На правах рекламы

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com