Сейчас в Черняховске
  03:55
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










14 сентября 2022

Газета «Страна Калининград» (12+) выходит по средам и благодарна своим читателям за то, что они по-прежнему рядом.

В свежем номере «Страны Калининград» читайте:

«Мне стыдно за этот суд». Так оценил приговор Елене Белой и Элине Сушкевич доктор Рошаль. Самая большая нехватка — терапевты и педиатры. Здравоохранение области сейчас нуждается почти в 950 специалистах разного профиля. В Калининград едут сильные и независимые женщины. Молодые и богатые туристы всё чаще выбирают наш регион для мини-отпуска. Георгенбург превратят в музей русского присутствия. Восстановлением средневекового замка в Черняховске занялся православный священник. Соседи закрываются от наших туристов. «СК» продолжает еженедельный мониторинг цен на нашем направлении. Путин на Сельме, теракты в США и скандал с томографом. Листаем архив за 20 лет — о чём писала газета в эти дни. Где найти взбивающего горчицу Канта. Путеводитель «СК» по самым интересным выставкам сентября. В Калининграде сразились девять чемпионов мира. Они приехали к нам на турнир по кудо.

Спрашивайте газету «Страна Калининград» в киосках «Пресса» и продуктовых магазинах Калининграда и области, а также на АЗС «Роснефть». Также ее можно приобрести в Городском информационном центре по адресу: Калининград, ул. Рокоссовского, 14, тел. 530-500, время работы: сб., вс., пн. - выходной, вт., ср., чт.: 09.00 – 17.00, пт.: 09.00 – 14.00.

Очередной номер ежемесячного журнала для школьников «Маленькая Страна Калининград» (0+) вышел в свет 7 сентября. Его можно приобрести в Городском информационном центре. Или оформите подписку на еженедельник «Страна Калининград» до 20 числа каждого месяца, вместе с газетой раз в месяц к вам будет приходить журнал «Маленькая Страна Калининград».

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com