Сейчас в Черняховске
  06:11
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










6 сентября 2022

В Черняховске за 169 млн рублей благоустроят парк «Городская долина» в историческом центре города. Информация опубликована на сайте госзакупок.

Речь идёт о территории, на которой находятся Парковый и Замковый пруды, а также «Долина стрелков». В парке появятся общественные пространства, обновлённые набережные, дорожки и эко-тропы, амфитеатр, детские и спортивные площадки. В списке работ также указаны:

установка павильона для проведения мероприятий; обустройство лабиринта, который напоминает стены Инстербурга; установка отеля для насекомых; установка фигур животных, скамеек, шезлонгов, объекты навигации; ремонт каскадной лестницы Хуго Кауфмана; озеленение.

Работы необходимо выполнить до конца сентября 2023 года. Победитель торгов — ООО «Инстергазстрой». По данным ЕГРЮЛ, компания зарегистрирована в Черняховске. Генеральный директор и один из учредителей — Александр Беседин, совладельцы — Вячеслав Арутюнян и Оксана Шевченко.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com