Сейчас в Черняховске
  16:29
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Важно! [fantom - Сегодня, 12:31]
2. Хороший плеер для Win... [fantom - Сегодня, 12:27]
3. Назови свою ОС, и я скажу, наскольк... [fantom - Сегодня, 12:26]
4. Phantom OS [fantom - Сегодня, 12:25]
5. Программирование [fantom - Сегодня, 12:22]




География наших посетителей:










29 августа 2022

В Калининграде в воскресенье, 28 августа, третий день подряд были зафиксированы суточные температурные рекорды, сообщает группа «Погода и метеоявления в Калининградской области» «ВКонтакте».

«В „последний“ день жары столбики термометров в области перешагнули отметку в +32 градуса. В Калининграде побит суточный температурный рекорд третий день подряд», — говорится в сообщении группы.

В Калининграде столбик термометра поднимался до отметки в +31,8℃, предыдущий рекорд был зафиксирован в 1964 году (+31,4℃). Также суточный рекорд накануне был побит в Советске, где было +30,7℃ (предыдущий рекорд в +29,6℃ был также установлен в 1964 году) и в Железнодорожном, где зафиксировано +32,1℃ (против +31,5℃ в 1964 году).

При этом отмечается, что архивы суточных температурных рекордов в открытом доступе есть лишь по четырем городам области, так что суточные рекорды были вероятно побиты и в других городах области, особенно в Черняховске, где накануне было +31,9℃.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com