Сейчас в Черняховске
  22:47
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










15 июня 2022

На объектах структурных подразделений ЖКС № 3 (г. Черняховск)

филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ

идет подготовка к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов.

На объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, находящиеся в ответственности ЖКС № 3 (г. Черняховск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ в июне 2022 года продолжается подготовка к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов, в ходе которого особое внимание придается организации и обеспечении, установленного теплового режима объектов социального назначения (казарменно-жилищный фонд, медицинские пункты, столовые, бани, клубы).

В производственных участках ЖКС № 3 (г. Черняховск) на коммунальных объектах, инженерных сетях постоянно проводится комплекс мероприятий, направленный на недопущение аварийных ситуаций.

В соответствии с планом подготовки к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов в структурных подразделениях ЖКС № 3 (г. Черняховск) формируется нормативный запас твердого и жидкого котельного топлива для обеспечения необходимых объектов тепловой энергией в осенне-зимнем периоде 2022-2023 годов. В производственных участках запас твердого и жидкого котельного топлива на июнь 2022 года соответствует норме от общего нормативного запаса топлива.

В структурных подразделениях ЖКС № 3 (г. Черняховск) непрерывно проводится комплекс профилактических мероприятий по недопущению распространения заболевания (COVID-19), в соответствии с приказами и распоряжениями начальника Учреждения и начальника филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ. Благодаря грамотной разъяснительной работе руководства работники структурных подразделений ЖКС № 3 (г. Черняховск), принимают активное участие в ревакцинации. Число работников, прошедших ревакцинацию, соответствует плану.

Принятые меры позволяют решать задачи по обеспечению деятельности в структурных подразделениях ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по Балтийскому флоту, а также успешно выполнять мероприятия в соответствии с планом подготовки к осенне-зимнему периоде 2022-2023 годов.

За дополнительной информацией обращаться:

- по адресу: г. Черняховск, ул. Гагарина 7, ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по БФ.

- по телефону: +7 (921) 265-92-56

+7 (401) 41 3-15-82 (Дежурный диспетчер ЖКС № 3)

Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com