Сейчас в Черняховске
  00:45
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










3 июня 2022

О проведении конкурса социальных проектов граждан «ДОБРЫЙ ОГОРОД»

Управление социальной защиты населения администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» информирует о том, что в текущем году на территории Российской Федерации при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации реализуется социальный проект "Добрый огород". Конкурс направлен на развитие аграрной самозанятости, городского садоводства и огородничества, а также на развитие аграрного волонтёрства и аграрной благотворительности.

Цели и задачи Конкурса:

- выявление и поддержка авторов наиболее перспективных проектов и других значимых инициатив гражданских активистов, сообществ граждан, общественных объединений, социальных предпринимателей, оказывающих помощь в обеспечении эффективного использования приусадебных и садовых участков одинокими пожилыми гражданами, а также многодетными семьями и семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья.

Условия проведения Конкурса

Участники Конкурса в срок до 15 июня 2022 представляют в адрес Оргкомитета по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой в теме

письма - «конкурс_добрый огород_2022») конкурсные заявки, включающие в себя: заявку; видеообращение Участников Проекта в формате mp4, avi продолжительностью не более 3 минут; в видеообращении - основная информация о Проекте и его участниках; сканкопии рекомендательные писем органов региональной власти и местного самоуправления.

По результатам проверки Оргкомитетом конкурсных материалов все конкурсные материалы публикуются на сайтах www.glory-gallery.ru , www.dobro-ogorod.ru и в группе Конкурса в социальных сетях https://vk.com/good_garden

Каждый Участник Конкурса вправе представить неограниченное количество заявок, при этом по результатам Конкурса ему может быть предоставлен грант на осуществление только одного Проекта.

Информация о победителях Конкурса публикуется на сайте www.glory-gallery.com и в СМИ.

Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com