Сейчас в Черняховске
  06:33
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










18 мая 2022

В Озерском городском округе районе следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели жителя поселка Садовое. Об этом сообщила пресс-служба СК.

Как уточняется в сообщении, утром 18 мая 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в частном доме в поселке Садовое Озерского городского округа обнаружено тело мужчины. По данному факту Черняховским межрайонным следственным отделом регионального управления СКР организована доследственная проверка.

Погибшим оказался 45-летний хозяин дома. О возгорании сообщили соседи. В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, на теле мужчины не обнаружено. Очаг возгорания находился на кровати в комнате, где обнаружено тело хозяина дома. Вероятной причиной возгорания является неосторожность при курении.

Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com