Сейчас в Черняховске
  15:41
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










2 марта 2022

Расположенный в Черняховске винно-коньячный завод «Альянс-1892» уведомил торговые сети о повышении цен на свой ассортимент, передаёт «Коммерсант» со ссылкой на источники на рынке. Компания выпускает коньяки под брендами «Старый Кёнигсберг», «Трофейный», «Век буржуазии», виски Scotch Terrier и 7 Yards.

Как подтвердили изданию в сети «Верный», производитель заявил о повышении цен на 25–30% с 1 марта, в том числе в связи с ростом курсов валют. По данным другого источника «Коммерсанта», фактический размер заявленной индексации — на уровне 10%, а показатель в 25–30% достигается с учетом отказа от скидок.

Издание со ссылкой на свои источники также сообщает, что «Альянс-1892» оставался одним из немногих российских производителей коньяка, закупавшим до последнего времени дорогие дистилляты во Франции, а не в Армении и Грузии. Также расположение завода в Калининградской области усложняет логистику.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com