Сейчас в Черняховске
  08:24
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










18 октября 2021

В результате аварии с участием 5 авто, случившейся утром в понедельник в центре Калининграда, пострадали 4 человека. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

Авария произошла около 8 утра на ул. Черняховского. В сторону площади Победы двигался автомобиль «Чери Тигго» под управлением 40-летнего водителя. Мужчина не справился с управлением и машина врезалась в «Мазду», а затем и в автомобиль марки «Киа». «Киа», в свою очередь, отбросило на микроавтобус «Мерседес Вито», а тот от удара врезался в еще один «Мерседес».

В результате ДТП пострадали 4 человека: водитель «Чери» и находившаяся в детском кресле в салоне авто девочка 2017 года рождения, а также 60-летний водитель «Киа» и 34-летняя пассажирка маршрутки.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com