Сейчас в Черняховске
  01:32
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










19 июля 2021

Грузовой поезд, следовавший из Черняховска в Калининград, насмерть сбил 71-летнюю пенсионерку. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 19 июля, сообщили в пресс-службе Западного линейного УМВД России на транспорте.

ЧП произошло в минувшую пятницу на железнодорожном переезде Междуречье-Пушкарево. Машинист поезда увидел женщину, сидящую вблизи железнодорожных путей, на звуковые сигналы она не отреагировала. Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. От полученных травм пожилая жительница Черняховского района скончалась на месте происшествия.

В пресс-службе также подтвердили информацию о гибели под колесами поезда 74-летнего калининградца в районе улицы Брусничной. Об этом инциденте очевидцы сообщали в минувшую пятницу.

По данным пресс-службы транспортной полиции, 74-летний житель Калининграда переходил железнодорожные пути, не убедившись безопасности и не заметил приближающийся тепловоз. Машинист локомотива подавал звуковые и световые сигналы, применил экстренное торможение, но тепловоз все-таки сбил пенсионера. Мужчина умер на месте.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com