Сейчас в Черняховске
  13:17
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










15 июля 2021

В Гусеве за 680 млн рублей продают комплекс исторических зданий, в котором помещения сданы в аренду. Общая площадь участка — 9 714.9 м². Объявление опубликовано на «Авито. Недвижимость».

Комплекс расположен на ул. Ленина и состоит из трёх зданий. Самый большой корпус площадью почти 6,4 тыс. м² предназначен для размещения торгово-офисных помещений, кафе, ночного клуба или ресторана. Во втором, размером более чем 1,8 тыс. «квадратов», можно открыть гостинично-развлекательный комплекс.

В комплекс входит также производственный цех (1391,3 м²): он оснащён оборудованием для металлообработки и изготовления продукции из чёрного металла и нержавеющей стали. Часть помещений уже в аренде.

В довоенное время в этом комплексе размещалось управление правительственного округа Гумбиннен. Здания построены в 1911 году в стиле барокко.

В мае в Черняховске выставили на продажу историческое здание больницы, ставшее одним из мест съёмок сериала «По законам военного времени». Его ещё не продали, объявление обновлено накануне.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com