Сейчас в Черняховске
  00:27
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










14 июля 2021

Летом особенно хочется воспользоваться тем, что мы живём на побережье Балтийского моря, и проводить как можно больше времени в курортных городах региона. Однако, если у вас нет в распоряжении личного транспорта, потребуется преодолеть сложности, чтобы добраться до заветного пляжа с белоснежным песком. Для того, чтобы не попасть в неудобную ситуацию, когда все билеты на ваш рейс уже разобрали, а следующего автобуса придётся подождать, мы подготовили чек-лист лайфхаков, которые будут полезны и туристам, изучающим наш регион, и жителям Калининграда, планирующим свои путешествия по области.

1. Изучайте актуальное расписание

Автобусные маршруты не ограничиваются Светлогорском или Зеленоградском — с их помощью можно посмотреть и более отдаленные уголки области: Черняховск, Гусев, Железнодорожный. Архитектура там заслуживает внимания, а гулять по менее людным улочкам будет даже приятнее. Но из-за повышенного спроса график междугородных автобусов может меняться. Поэтому стоит заранее посмотреть, во сколько отправляется удобный рейс по вашему маршруту и рассчитать время, чтобы приехать на вокзал вовремя. Для этого стоит воспользоваться официальным сайтом Калининградского автовокзала, где можно найти и расписание на ближайшие дни, и онлайн-табло со временем отправления автобусов.

2. Покупайте билеты онлайн

Сразу, как только вы обнаружили на сайте подходящий рейс, пора озаботиться билетами. Продажа открывается за 10 дней до поездки, поэтому стоит приобрести билеты заранее и перестать волноваться. Это очень удобно сделать прямо на сайте в специальном разделе, а затем просто скачать билеты на свой смартфон. Распечатывать их не нужно. Так вы точно успеете занять сидячее место и с комфортом отправитесь в поездку. Кстати, путешествовать можно налегке даже в день вашего отъезда из Калининграда: просто оставьте багаж под надежным присмотром в камере хранения автовокзала.

3. Экономьте на развлечениях

Если конечный пункт вашей поездки — Светлогорск, не спешите выбрасывать свой билетик: с 19 апреля и до 1 сентября 2021 года действует акция «Рейс выходного дня». При предъявлении билета со специальной маркировкой пассажиры в тот же день могут получить скидки и другие приятные бонусы в музеях, развлекательных центрах, кафе и ресторанах, отмеченных специальными значками. Такие билеты доступны только в кассах автовокзала, при покупке нужно сообщить кассиру, что вы собираетесь поучаствовать в акции «Рейс выходного дня». А буклеты, где указаны все участники акции, можно найти на стойках автовокзала города Калининграда, в информационно-туристических центрах Калининграда и Светлогорска. В ближайшее время еще появится такая же акция с путешествиями в Гусев.

Планируйте поездку заранее — и путешествуйте с комфортом!

Калининградский автовокзалAvl39.ru

Следите за новостями в удобных вам соцсетях:

ГП КО «Автовокзал». Юридический и фактический адрес: 236039 г. КАЛИНИНГРАД, ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 7. ОГРН 1023901866955

На правах рекламы

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com