Водитель Audi, который погиб в аварии на черняховской трассе, столкнулся с грузовиком MAN. Об этом сообщает ГИБДД региона.
ДТП произошло в четверг, 8 июля, в 10:30, на 78,1 км федеральной дороги «Калининград — Черняховск — Нестеров — гос. граница». Легковушка выехала через сплошную линию разметку на встречную полосу. От столкновения с фурой водитель скончался на месте до приезда скорой. Сидевший за рулём грузовика мужчина не пострадал. По данному факту проведут проверку.
По данным источника «Клопс» в экстренных службах региона, от столкновения фура перевернулась. Водитель — 55-летний житель Гурьевского района. У него ушибы, помощь мужчине оказали на месте. Сидевшего за рулём легковушки зажало в машине.
Первыми о происшествии сообщили очевидцы в соцсетях. Из-за аварии трасса «Калининград — Черняховск» оказалась заблокирована.
Источник: Klops.ru (Клопс.ру)