Сейчас в Черняховске
  10:14
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










18 июня 2021

В отношении семи жителей Калининградской области возбуждено уголовное дело об организации и проведении незаконной игорной деятельности на территории региона. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

По версии следствия, в состав ОПГ вошли пятеро мужчин и две женщины возрастом от 25 до 67 лет. Они арендовали шесть помещений, расположенных в городах Калининграде, Балтийске, Гусеве и Черняховске, оснастив их игровым оборудованием, круглосуточной системой видеонаблюдения.

Свой нелегальный бизнес, полагают следователи, на территории области преступная группа осуществляла на протяжении не менее двух лет. Доход, полученный от игорной деятельности следствием устанавливается.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере). В шести игорных залах и в жилищах подозреваемых проведены обыски, изъято свыше 100 игровых консолей, а также более полутора миллионов рублей дневной выручки.

«В настоящее время шесть членов преступной группы заключены судом под стражу на основании ходатайства следователя, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение», — уточняют в СУ СКР.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com