Сейчас в Черняховске
  01:22
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










10 июня 2021

Губернатор Антон Алиханов поручил министерству здравоохранения региона подготовить заявку на финансирование работ по ремонту инфекционной больницы в Черняховске. Вопрос обсуждался на оперативном совещании в областном правительстве в четверг, 10 июня.

Он напомнил, что после подготовки проектно-сметной документации учреждению выделят деньги на ремонт крыши и коридоров. «Я попросил главврача, чтобы они подготовили заявку на допфинансирование по проектированию полноценного ремонта уже в самих палатах, приобретение, может быть, какого-то оборудования. Александр Юрьевич (Кравченко, министр здравоохранения, — прим. „Нового Калининграда“), тоже я жду от вас соответствующей заявки на финансирование. Готов вам из резервного фонда или ещё из каких-то источников эти деньги выделить. Больницей надо заниматься», — сказал Алиханов.

Он также попросил министерство здравоохранения взять на баланс ограждение больницы, «потому что странным образом забор стоял на балансе у города или вообще нигде не стоял». «Поэтому давайте тоже берите его на баланс и тоже надо это ограждение сделать подобающего вида», — обратился губернатор к Александру Кравченко.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com