Сейчас в Черняховске
  17:14
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - Вчера, 15:36]
2. Дорога [СОКОЛ - 19 February 2026]
3. Кто как ездит [Seaman - 18 February 2026]
4. КОМСОМОЛЬСКАЯ 17 [Seaman - 16 February 2026]
5. Альянс-1892 [Seaman - 16 February 2026]




География наших посетителей:










1 июня 2021

17-летнему подростку, обвиняемому в жестоком избиении школьника на улице Черняховска, дважды вызывали скорую помощь. Об этом «Клопс» сообщил источник знакомый с ситуацией, информацию подтвердил отец обвиняемого.

Первый раз молодому человеку стало плохо в изоляторе временного содержания, который расположен в отделе полиции Черняховска. 29 мая около 20:00 парень начал задыхаться. Полицейские вызвали ему бригаду медиков, но к моменту прибытия скорой его состояние стабилизировалось. По данным источника, приступ случился после того, как подростку предъявили обвинение.

Второй раз медиков пришлось вызывать днём 31 мая в Черняховский суд. Сотрудники ведомства сообщили докторам, что обвиняемому во время заседания стало плохо с сердцем. Врачи сделали вывод, что у пациента острая реакция на стресс и оказали медицинскую помощь на месте.

Отец молодого человека подтвердил по телефону: «Да, у него нервный шок, ему вызывали скорую».

31 мая сына депутата из Черняховска Сергея Харитонова арестовали на два месяца по обвинению по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Драка с участием подростков, произошедшая 22 мая на одной из центральных улиц Черняховска, попала на видео. Кадры появились в социальных сетях 27 мая. На них юноша избивает другого на улице, когда тот уже падает и теряет сознание. Сначала полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 112 («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»). Отец подозреваемого, депутат городского совета Черняховска публично извинился за поступок сына.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com