Сейчас в Черняховске
  10:13
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Фотки Инстербурга - Черняховска... [Seaman - Вчера, 14:54]
2. Кто как ездит [Seaman - Вчера, 9:07]
3. Природный газ [Seaman - 08 November 2025]
4. Ж\д и узкоколейки Инстербурга... [Seaman - 05 November 2025]
5. 31/07/2010 - Традиционная летняя сх... [Seaman - 04 November 2025]




География наших посетителей:










31 мая 2021

В Черняховске 17-летний местный житель, в драке с которым пострадал другой подросток, задержан полицией. Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник в силовых структурах.

По данным собеседника, юношу поместили в изолятор временного содержания еще в минувшую пятницу. В понедельник, 31 мая, суд должен избрать подростку меру пресечения.

Ранее стало известно, что 22 мая в Черняховске сын депутата Окружного совета Сергея Харитонова подрался с другим подростком. Депутат сообщил «Новому Калининграду», что избитый мальчик сам первым ударил его сына и что он готов компенсировать расходы на лечение и моральный ущерб семье потерпевшего.

28 мая полиция возбудила уголовное дело. Прокуратура Черняховска провела проверку после инцидента и выявила нарушения ст. 6.1 УПК РФ, так как до настоящего времени по данному факту не принято решение о возбуждении уголовного дела при наличии достаточных признаков состава преступления. Дело передано в Следственный комитет, расследование взял под личный контроль руководитель СУ СКР Дмитрий Бочаров.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com