Сейчас в Черняховске
  18:52
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - Вчера, 15:36]
2. Дорога [СОКОЛ - 19 February 2026]
3. Кто как ездит [Seaman - 18 February 2026]
4. КОМСОМОЛЬСКАЯ 17 [Seaman - 16 February 2026]
5. Альянс-1892 [Seaman - 16 February 2026]




География наших посетителей:










31 мая 2021

Депутат Черняховского городского округа Сергей Харитонов — отец подростка, избившего 14-летнего мальчика, прокомментировал «Клопс» поступок своего сына.

Харитонов сообщил, что в пятницу его сына задержали, сейчас парень находится в ИВС. В понедельник, 31 мая, суд изберёт молодому человеку меру пресечения.

«Я уже публично извинился перед семьёй пострадавшего мальчика и готов ещё раз принести самые искренние извинения. Я очень переживаю по поводу его здоровья, и по поводу этого происшествия с участием моего сына. Мне стыдно за эту ситуацию.

Я лично ездил к родителям этого ребёнка и принес свои самые искренние извинения. Я заверил их, что готов оказать всю возможную помощь для его лечения и скорейшего выздоровления.

Мне очень тяжело об этом говорить и писать. Возбуждено уголовное дело, состоится суд, и только ему решать, что будет с моим сыном. Конечно, как любой отец, в душе я надеюсь на снисхождение, но приму любое решение суда в соответствии с буквой закона», — сообщил Сергей Харитонов.

Драка случилась 22 мая. Видео появилось в социальных сетях 27 мая. На кадрах подросток избивает другого на улице. Мальчик падает на землю, а парень продолжает наносить удары кулаками по голове пострадавшего. Тот не сопротивляется и, судя по всему, теряет сознание, его продолжают бить. Мать пострадавшего обратилась в полицию не сразу. Полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 112 («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»).

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com