Сейчас в Черняховске
  13:50
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










6 мая 2021

На время генеральной репетиции парада Победы 7 мая с 8:00 до 13:00 Советский проспект будет закрыт для движения транспорта от площади Победы до ул. Гайдара. Ранее планировалось перекрыть только участок до ул. Кирова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в четверг, 6 мая.

Проезд перекроют по: Ленинскому проспекту на участке от ул. Шевченко до ул. Черняховского; площади Победы; ул. Черняховского на участке от ул. Горького до Ленинского проспекта; Советскому проспекту на участке от ул. Гайдара до проспекта Мира; проспекту Мира на участке от Советского проспекта до ул. Серж. Колоскова; ул. Театральной на всём протяжении; Гвардейскому проспекту на участке от ул. Ген.-фельдм. Румянцева до площади Победы; ул. Гаражной на участке от ул. Юношеской до площади Победы; ул. Проф. Баранова на участке от площади Победы до ул. Горького; ул. Брамса на участке от проспекта Мира до ул. Чайковского. 9 мая движение по этим улицам будет закрыто с 7:00 до 13:00

Кроме того, возможно оперативное перекрытие в микрорайонах Чкаловск, им. А. Космодемьянского и Прибрежном. Анонсированное ранее введение одностороннего движения по Советскому проспекту от ул. Ломоносова до Северного обхода отменяется.

В Калининграде 7 мая троллейбусы и трамваи выйдут на линию с полудня. Также 7 и 9 числа изменится схема движения общественного транспорта.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com