Сейчас в Черняховске
  12:35
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










12 апреля 2021

Агентство недвижимости "Авеню Риэлт" объявляет набор на новый курс обучения специалистов по сделкам с недвижимостью с последующим трудоустройством.

"Авеню Риэлт" — это 10 лет на рынке и 7 офисов, мы поможем вам стать профессионалом востребованной профессии. У нас есть вакансии во всех районах Калининграда, Гурьевске, Черняховске и на Побережье.

Обучение проводят практикующие тренеры, за плечами которых многолетний опыт работы по сделкам с недвижимостью. Программа обучения содержит в себе все основы и тонкости, владение которыми является залогом успеха и начинающего, и опытного специалиста. Вас обучат, как обеспечить получение прибыли, привлекать и удерживать клиента, презентовать себя как профессионала, планировать сценарий действий. Первые свои сделки вы сможете проводить уже на этапе обучения, а значит, получить реальный доход!

Наши специалисты имеют возможность выбирать своё будущее место работы в удобном для себя районе города или области. Агентство "Авеню Риэлт" обеспечивает своим сотрудникам рекламную поддержку, а 10-летний опыт работы на рынке даёт возможность оказать высококачественное юридическое сопровождение. Агентство предоставляет вам возможность посетить два пробных занятия и удостовериться в правильности выбора своей будущей профессии. 16 апреля 2021 агентство выпускает юбилейную 50-ю группу молодых специалистов! А уже 20 апреля начнётся обучение у новой группы, и именно вы можете стать частью команды "Авеню Риэлт".Спешите! Количество мест ограничено! Звоните руководителю отдела обучения Александру +7 (911) 850-58-85 или записывайтесь на сайте компании.

Агентство недвижимости "Авеню Риэлт" специализируется на продаже, покупке и аренде недвижимости в Калининграде и Калининградской области. Самая большая база недвижимости в регионе! Если вы хотите выгодно и безопасно осуществить сделку с недвижимостью, обращайтесь по телефону +7 (908) 290-33-33!

avenu39.ru

*Указанные услуги не являются образовательными.

На правах рекламы

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com