Сейчас в Черняховске
  04:54
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










14 декабря 2020

Пенсионерку в Правдинске сбил насмерть сотрудник полиции. Об этом "Клопс" сообщили в региональном УМВД.

41-летний сотрудник полиции по пути следования на автомобиле к месту службы допустил наезд на переходившую проезжую часть в неположенном месте в Правдинске 66-летнюю местную жительницу. Водитель незамедлительно вызвал скорую помощь, однако пешеход от полученных травм скончалась. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Установлено, что сотрудник был трезв", — пояснили в ведомстве.

УМВД России по Калининградской области проводит служебную проверку, изучаются причины, условия и обстоятельства происшествия. Сотрудник отстранён от исполнения служебных обязанностей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

12 декабря свидетели сообщили, что на ул. Мостовой в Правдинске насмерть сбили пешехода. Предположительно за рулём "Лада Ларгус" находился подполковник полиции, начальник отделения полиции по Озёрскому городскому округу МО МВД России "Черняховский" Калининградской области.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com