Сейчас в Черняховске
  01:35
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










30 октября 2020

В числе новых заражённых коронавирусом в Калининградской области — 22 пенсионера, 22 неработающих жителя области и восемь медицинских работников. Кроме того, инфекцию выявили у семи сотрудников промышленных предприятий, пяти сотрудников предприятий пищевой промышленности, шести работников торговли, четырёх работников банков и юридических организаций и четырёх правоохранителей.

Как сообщили «Новому Калининграду» в региональном оперштабе, среди заражённых — также два сотрудника учреждений культуры, по одному сотруднику предприятия общепита, гостиницы, охранного предприятия, 13 индивидуальных предпринимателей и других работающих.

Как стало известно ранее, в числе заболевших — десять детей. В опештабе уточнили, что COVID-19 выявили у полуторагодовалого ребёнка, двоих воспитанников детских садов (№ 87 и 105) и семерых учащихся — из гимназии № 32 и школ №№ 28 и 31 в Калининграде, классической школы в Гурьевске, школы № 4 в Черняховске, а также школ Правдинска и Пионерского.

По состоянию на 30 октября в Калининградской области зарегистрировано в общей сложности 6740 случаев коронавируса. 99 человек скончались, 4527 пациентов выздоровели.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com