О страшной трагедии, которая случилась в минувший четверг, говорит весь Черняховск. В восемь вечера жильцы дома № 10 по ул. Комсомольской услышали взрыв и истошные крики.
Депутаты Черняховского городского округа мирно жить не могут. Вот уже несколько месяцев их им не дает спокойно спать памятная доска французскому императору Наполеону Бонапарту, установленная на одном из домов в центре города.
В минувшее воскресенье в Черняховске на Гусевском шоссе произошло ДТП. Массивный «Мерседес» сбил 24-летнюю девушку, которая в результате полученных травм скончалась на месте.
Коллегия по гражданским делам Калининградского областного суда признала недействительным решение суда Черняховского района в части восстановления в должности председателя окружного совета депутатов Черняховского городского округа Валентины Кикор.
Юбилей школы в Черняховске стал настоящим городским праздником. Как раз ко дню своего шестидесятилетия одно из старейших учебных заведений Калининградской области оправилось от последствий августовского урагана прошлого года.
Начало отопительного сезона в Черняховске Калининградской области назвали революцией. Муниципалитет лишился своей визитной карточки - чёрного дыма от угольных котельных.
Три дня в Черняховске в спортивном зале «Строитель» проходили уроки одного из самых известных мастеров в мире каратэ. Джимми Лесли, обладатель шестого дана по каратэ киокушинкай, не был в России двенадцать лет.
В Черняховске состоялась десятая юбилейная научно-практической конференция под названием «Судьба человека - судьба земли». На ней собрались краеведы со всех уголков янтарного края.
Радиолюбитель из Черняховска Калининградской области Василий Гнездилов уже почти полвека принимает в своей квартире сигналы со всех материков. Свой позывной ветеран получил в 1957 году, когда зарегистрировал личную радиостанцию.