IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Фотки Инстербурга - Черняховска, Черняховск и Инстербург
Manager
сообщение 21.11.2005, 0:41
Сообщение #141





Группа: Участник форума
Сообщений: 177
Регистрация: 4.11.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 323



Люди, давайте выкладывать все фотки касающиеся темы Инстербурга и Черняховска. Фоток - в темах о городе очень много, но толком ничего и нет. Так, что выкладывайте фотки города.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4_2.jpg ( 441.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 857
Прикрепленный файл  insterburg_hindenburgstrasse.jpg ( 163.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 831
Прикрепленный файл  Insterburg_markgrafenplatz.jpg ( 205.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 759
Прикрепленный файл  Insterburg_sportpark.jpg ( 112.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 631
Прикрепленный файл  Kar_02.jpg ( 337.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 641
Прикрепленный файл  Kar_06.jpg ( 463.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 601
Прикрепленный файл  Kar_11.jpg ( 227.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 587
Прикрепленный файл  Kar_16.jpg ( 377.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 584
Прикрепленный файл  Kar_21.jpg ( 275.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 579
Прикрепленный файл  Kar_25.jpg ( 420.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 577
Прикрепленный файл  Kar_28.jpg ( 225.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 712
Прикрепленный файл  Kar_38.jpg ( 323.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 589
Прикрепленный файл  Kar_45.jpg ( 331.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 578
Прикрепленный файл  Kar_49.jpg ( 382.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 618
Прикрепленный файл  Kar_56.jpg ( 385.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 579
Прикрепленный файл  Kar_59.jpg ( 373.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 572
Прикрепленный файл  Дом_Офицеров.jpg ( 294.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 578
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Manager   Фотки Инстербурга - Черняховска   21.11.2005, 0:41
- - Boris 50   Ну вот забыл на "ВХОД" нажать. Ну да нич...   9.2.2006, 13:53
|- - Dimos   Цитата(Boris 50 @ 9.02.2006 - 14:39) Ну вот з...   9.2.2006, 14:02
- - Moonwalker   А чему тут удивляться? Это улочка, которая со Льва...   9.2.2006, 14:40
|- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Цитата(Moonwalker @ 9.02.2006 - 16:26)А чему ...   9.2.2006, 14:49
|- - Dimos   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 9.02.2006 - 15:35)Но та...   9.2.2006, 14:55
- - Moonwalker   Да никто его не засыпал. Насколько я могу догадыва...   9.2.2006, 14:54
- - executioner   Не,я имел ввиду тот пруд,что был со стороны тоннел...   11.2.2006, 0:01
|- - Boris 50   Цитата(executioner @ 11.02.2006 - 00:47)Не,я ...   11.2.2006, 11:25
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   А ведь и правда на карте пруд нарисован! Надо ...   11.2.2006, 0:40
- - алеХандр   А этто мой вид из окна...   11.2.2006, 14:52
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   алеХандр, что то никак не соображу, где ты живёшь?...   14.2.2006, 23:18
- - ICEMan   Знакомые огородики... Здание с красной крышей не ...   15.2.2006, 13:41
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   А разве возле 5-го садика есть пятиэтажка? Угадайт...   16.2.2006, 17:16
- - tatiana   Дорогие друзья! В одном из сообщений я увидела...   16.2.2006, 18:42
- - Iskromet   Судя по всему это Театральная площадь со стороны Д...   16.2.2006, 18:43
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   У-у, Iskromet, голова! А меня что-то всё тян...   17.2.2006, 0:39
|- - Dimos   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.02.2006 - 01:25)У-у,...   17.2.2006, 12:53
|- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Цитата(Dimos @ 17.02.2006 - 14:39)лестница вы...   17.2.2006, 13:01
|- - Dimos   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.02.2006 - 13:47)Да т...   17.2.2006, 13:13
|- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Цитата(Dimos @ 17.02.2006 - 14:59)Я вообще ви...   17.2.2006, 14:36
- - Яков   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.02.2006 - 01:25)У-у,...   17.2.2006, 8:35
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Там купол не такой, это кирха на площади Ленина. А...   17.2.2006, 11:59
- - Яков   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.02.2006 - 12:45)...   17.2.2006, 12:32
|- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Цитата(Яков @ 17.02.2006 - 14:18)А к роддому ...   17.2.2006, 12:57
- - Яков   Цитата(Dimos @ 17.02.2006 - 13:39)Привет...   17.2.2006, 13:02
|- - Dimos   Цитата(Яков @ 17.02.2006 - 13:48)Действительн...   17.2.2006, 13:09
- - Boris 50   Привет всем!!! Моя мысль: лестница...   17.2.2006, 15:47
|- - Dimos   Цитата(Boris 50 @ 17.02.2006 - 16:33)Привет в...   17.2.2006, 18:15
- - Яков   Цитата(Boris 50 @ 17.02.2006 - 16:33)Привет в...   17.2.2006, 15:51
- - Boris 50   Яков, не литейка , напртив литейки. Ныне незнаю чт...   17.2.2006, 15:56
- - Boris 50   Буквально на перекрестке 3Й ? переулок Победы?   17.2.2006, 15:58
- - Boris 50   Наверное у меня .... Рассмотрел повнимательнее...   17.2.2006, 16:13
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Там стоял памятник Германии, никакой церквушки не ...   17.2.2006, 16:38
|- - Boris 50   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.02.2006 - 17:24) Та...   17.2.2006, 19:41
- - Boris 50   Dimos . на подборке фотографий за 21.11.05 , если ...   17.2.2006, 19:35
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Да я сначала тоже так думала. Ведь всё сходится: и...   17.2.2006, 21:37
|- - Boris 50   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.02.2006 - 22:23)Да я...   17.2.2006, 23:01
- - Boris 50   Ладно, если местные не подскажу, летом буду в Черн...   17.2.2006, 23:06
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Подведём итог: Фото Инстербурга? Да. Кирха наша?...   18.2.2006, 0:47
- - Schnapz   Фотка справа - это стопудово подъём к ЮЭС, там даж...   18.2.2006, 2:00
- - Dimos   Привет! Это так сейчас выглядит бывший Детский...   18.2.2006, 15:36
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ну, да... А у меня такая есть его фотография:   18.2.2006, 15:59
- - Dimos   Привет! Вот чего нашел   19.2.2006, 14:46
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   А я сегодня пересмотрела 1500 открыток, и нашла вс...   19.2.2006, 15:37
- - Boris 50   Чавиньш! Игде вы , господа хорошие, выковырив...   19.2.2006, 22:20
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Да всё в интернете! Нашла ещё один сайт, там ...   20.2.2006, 1:01
- - Dimos   Привет всем! А кто скажет, где это место?   20.2.2006, 9:36
|- - executioner   Цитата(Dimos @ 20.02.2006 - 10:22)Привет всем...   21.2.2006, 13:14
|- - Dimos   Цитата(executioner @ 21.02.2006 - 14:00)2 Dim...   21.2.2006, 19:07
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Наверное, где-то на Анграпе. Вот вам парочка новен...   20.2.2006, 15:27
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Еxecutioner, нашла ещё одну фотку, где немцы на А...   21.2.2006, 15:53
- - executioner   Не Dimos,далеко ушел.Про которую ты думаешь находи...   22.2.2006, 13:50
|- - Dimos   Цитата(executioner @ 22.02.2006 - 14:36)Не Di...   23.2.2006, 10:56
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Смотрим новые фотографии Вильгельмштрассе (ул. Пио...   22.2.2006, 18:34
- - Schnapz   Вот фотки, попробуем разобраться - на них изображе...   22.2.2006, 22:41
|- - Boris 50   Цитата(Schnapz @ 22.02.2006 - 23:27)Вот фотки...   26.2.2006, 12:10
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   О, Schnapz, тебе за проделанную работу медаль поло...   22.2.2006, 22:54
- - Dimos   Привет всем! Действительно, а насколько высок...   23.2.2006, 10:26
- - Dimos   Узнаете? Одно и тоже место..Спасибо Schnapz за сов...   23.2.2006, 12:18
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Эта фотография для всех любителей улицы Ленина...   23.2.2006, 12:47
- - Dimos   Вот еще... От Кристалла снято? Красиво было...   23.2.2006, 12:56
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   От "Кристалла"! А вот вам фашистов...   23.2.2006, 13:02
- - Dimos   Привет! А вот еще любителям улицы Ленина М...   24.2.2006, 10:52
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Первая мировая война в Инстербурге , 1915 год: (но...   25.2.2006, 15:48
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Фашистские фотографии пошли просто на ура, 10 чело...   25.2.2006, 20:12
- - Moonwalker   Это когда я успел таким поделиться? Из тех фоток, ...   25.2.2006, 20:37
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ага, из тех. А самая популярная по скачиванию оказ...   25.2.2006, 23:10
- - executioner   2 Жрица солца. Свет!А ты нехочешь свой диск сд...   26.2.2006, 13:03
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Диск сделать? Ну если кто хочет - пожалуйста...   26.2.2006, 13:58
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Вот вам фотография поломать головы. Это офицерское...   26.2.2006, 18:56
- - executioner   Светланааа!Я первый - незабудь!А фотка:Тух...   26.2.2006, 21:23
|- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Цитата(executioner @ 26.02.2006 - 23:09)Светл...   26.2.2006, 23:21
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Кинотеатр?!!! Вот это да-а! Первы...   27.2.2006, 0:06
- - Яков   На второй фотке за первым домом и был кинотеатр Са...   27.2.2006, 10:14
- - executioner   Свет,чтобы понятней было - от педульника идешь по ...   27.2.2006, 13:37
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   А чё ж я про него ничего не знаю? Покажу вам се...   27.2.2006, 15:21
|- - Boris 50   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 27.02.2006 - 16:07)А чё...   27.2.2006, 18:27
|- - Dimos   Цитата(Boris 50 @ 27.02.2006 - 19:13)Всем здр...   27.2.2006, 18:44
|- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Цитата(Boris 50 @ 27.02.2006 - 20:13)  ...   27.2.2006, 22:30
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   А это вам с утра головы поломать: где стоит этот д...   6.3.2006, 0:26
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Хотела вам ещё одну башню Бисмарка с дядькой показ...   7.3.2006, 0:50
|- - Manager   Мне просто интересно узнать где она находится. Сп...   7.3.2006, 8:24
- - executioner   Я не знаю,везде эту башню называют Бисмарка,но у н...   7.3.2006, 12:29
|- - Dimos   Цитата(executioner @ 7.03.2006 - 13:15)Я не з...   7.3.2006, 12:56
|- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Новые фотографии: вторая - 1935 год.   7.3.2006, 18:27
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Что-то плохо в последнее время находятся новые отк...   8.3.2006, 23:27
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Всё одно и то же... А новенькое будет завтра...   9.3.2006, 14:26
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Новенькое:   10.3.2006, 13:12
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   А вообще это кому-нибудь интересно кроме меня?   10.3.2006, 23:48
|- - Dimos   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 11.03.2006 - 00:48)А во...   11.3.2006, 10:48
- - Brutall   Да все втихаря читают, фотки качают, тока ответить...   11.3.2006, 0:17
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ну ладно, утешил. Качают не очень много, в среднем...   11.3.2006, 1:31
- - executioner   Светик!Ты единственный фанат и вдохновитель,эт...   11.3.2006, 12:54
18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
19 чел. читают эту тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:34