Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.11.2005, 0:41
Сообщение
#41
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 177 Регистрация: 4.11.2005 Из: Черняховск Пользователь №: 323 |
Люди, давайте выкладывать все фотки касающиеся темы Инстербурга и Черняховска. Фоток - в темах о городе очень много, но толком ничего и нет. Так, что выкладывайте фотки города.
Прикрепленные файлы
4_2.jpg ( 441.79 килобайт )
Кол-во скачиваний: 857
insterburg_hindenburgstrasse.jpg ( 163.46 килобайт )
Кол-во скачиваний: 831
Insterburg_markgrafenplatz.jpg ( 205.11 килобайт )
Кол-во скачиваний: 759
Insterburg_sportpark.jpg ( 112.52 килобайт )
Кол-во скачиваний: 631
Kar_02.jpg ( 337.83 килобайт )
Кол-во скачиваний: 641
Kar_06.jpg ( 463.45 килобайт )
Кол-во скачиваний: 601
Kar_11.jpg ( 227.71 килобайт )
Кол-во скачиваний: 587
Kar_16.jpg ( 377.41 килобайт )
Кол-во скачиваний: 584
Kar_21.jpg ( 275.27 килобайт )
Кол-во скачиваний: 579
Kar_25.jpg ( 420.11 килобайт )
Кол-во скачиваний: 577
Kar_28.jpg ( 225.12 килобайт )
Кол-во скачиваний: 712
Kar_38.jpg ( 323.42 килобайт )
Кол-во скачиваний: 589
Kar_45.jpg ( 331.57 килобайт )
Кол-во скачиваний: 578
Kar_49.jpg ( 382.19 килобайт )
Кол-во скачиваний: 618
Kar_56.jpg ( 385.99 килобайт )
Кол-во скачиваний: 579
Kar_59.jpg ( 373.17 килобайт )
Кол-во скачиваний: 572
Дом_Офицеров.jpg ( 294.99 килобайт )
Кол-во скачиваний: 578 |
|
|
|
Manager Фотки Инстербурга - Черняховска 21.11.2005, 0:41
Яков Цитата(Moonwalker @ 25.01.2006 - 14:13)Не зна... 25.1.2006, 13:28
Dimos Цитата(Яков @ 25.01.2006 - 14:14)Я так и дума... 26.1.2006, 18:56
Moonwalker Умный ))) А это где?
25.1.2006, 13:32
Moonwalker А вот это идентифицировать слабо?
25.1.2006, 13:44
executioner Цитата(Moonwalker @ 25.01.2006 - 14:30)А вот ... 25.1.2006, 13:52
executioner А хорошо тут гансы жили,а наши только в начале 60х... 25.1.2006, 13:47
Яков Цитата(Moonwalker @ 25.01.2006 - 14:18)Умный ... 25.1.2006, 13:50
ЖРИЦА СОЛНЦА ЦитатаЯ так и думал, это площадь Ленина, а фотка и... 25.1.2006, 16:41
Sharr ЦитатаНадыбал 164 новых фотки Инстербурга. Поверьт... 25.1.2006, 18:51
OAK А ТАМ ГДЕ ПАРОВОЗИКИ КАТАЮЦЦО, ТАМ ЖЭ РАНЬШЕ НЕБЫЛ... 25.1.2006, 23:55
ЖРИЦА СОЛНЦА ЦитатаА ТАМ ГДЕ ПАРОВОЗИКИ КАТАЮЦЦО, ТАМ ЖЭ РАНЬШЕ... 26.1.2006, 13:06
Яков Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 26.01.2006 - 13:52)А и ... 26.1.2006, 13:30
ЖРИЦА СОЛНЦА ЦитатаЭто следы узкоколейной железной дороги. Узко... 26.1.2006, 13:32
executioner Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 26.01.2006 - 14:18)Что,... 26.1.2006, 13:56
Яков Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 26.01.2006 - 14:18)Что,... 26.1.2006, 13:44
ЖРИЦА СОЛНЦА Какой же у нас на форуме народ умный, начитанный, ... 26.1.2006, 15:16
OAK не, а на белой стенке реально небыло речки! та... 26.1.2006, 17:55
ЖРИЦА СОЛНЦА Да была там речка, просто фотография такая.
Вот, ... 26.1.2006, 18:13
_NegativE_ Эх со всех этих фоток лезит вывод... Раньше Инстер... 26.1.2006, 19:56
OAK Интересно, а где этот каток был? Eisbahn. у меня п... 27.1.2006, 0:43
Moonwalker Ух ты... Только скажи, что есть что-то новое, все ... 27.1.2006, 11:14
ЖРИЦА СОЛНЦА ЦитатаУх ты... Только скажи, что есть что-то новое... 27.1.2006, 12:51
igroc Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 27.01.2006 - 13:37)Да н... 31.1.2006, 16:47
executioner Неа,делиться нежалко,просто свежая кровь влилась,н... 27.1.2006, 22:59
ЖРИЦА СОЛНЦА Да, умели немцы радоваться жизни! А на 3-ей фо... 29.1.2006, 14:08
PeneK Executioner(мой родной дядя) сказал:"Не Белая... 29.1.2006, 17:55
ЖРИЦА СОЛНЦА О, блин! Не Белая Стенка...Да, деревьев там та... 30.1.2006, 0:08
executioner Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 30.01.2006 - 00:54)О, б... 30.1.2006, 13:00
Egils первое фото - улица Спортивная, дом 11? 30.1.2006, 13:16
Яков Вторая фотка - военный госпиталь на Московской. 30.1.2006, 13:56
_NegativE_ Блин... Может мне и показалось но помойму 3 фотка ... 30.1.2006, 17:05
Moonwalker А насчет второй школы никто и не вякал, потому как... 30.1.2006, 17:18
ЖРИЦА СОЛНЦА Ах вы, поганые немцы! Где же вы купаетесь?
К... 30.1.2006, 18:46
Moonwalker Как уместился? Забора, видать, не было 30.1.2006, 19:17
ЖРИЦА СОЛНЦА Давно не лазила в инет за новыми фотками. А щас за... 30.1.2006, 22:46
ЖРИЦА СОЛНЦА Нашла не очень много, как показалось на первый взг... 31.1.2006, 15:18
ЖРИЦА СОЛНЦА Да, наверное ты, igroc , прав! Надо будет за... 1.2.2006, 0:02
Dimos Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 1.02.2006 - 00:48)Да, н... 1.2.2006, 12:56
ЖРИЦА СОЛНЦА Меня тут осенило: эти две фотки показывают один и ... 1.2.2006, 0:28
executioner Ну раз одна Жрица Солнца хочет чупа-чупс,то не буд... 1.2.2006, 15:41
Moonwalker Кто мне скажет, это внутренее убранство какой кирх... 3.2.2006, 13:13
ЖРИЦА СОЛНЦА Это точно не лютеркирха. Где-то у меня есть фильм ... 3.2.2006, 14:08
Dimos Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 3.02.2006 - 14:54)Это т... 3.2.2006, 14:13
ЖРИЦА СОЛНЦА Так, ну, посмотрела я фильм. Внутреннее убранство ... 3.2.2006, 14:27
Dimos Мое мнение однозначно. На фотках Мoonwalker и Жриц... 3.2.2006, 15:06
ЖРИЦА СОЛНЦА Moonwalker, отгадали мы твою фотку, давай ещё... 3.2.2006, 15:12
Dimos Кстати..в интернете проходит информация, что Лютер... 3.2.2006, 15:28
Dimos Добавление к фоткам.. Люстра одна и таже... 3.2.2006, 15:32
ЖРИЦА СОЛНЦА Точная дата возведения кирхи не известна. На ранее... 3.2.2006, 15:46
Dimos Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 3.02.2006 - 16:32)Точна... 3.2.2006, 15:51

executioner Цитата(Dimos @ 3.02.2006 - 16:37) СПАСИ... 7.2.2006, 1:26

тим Цитата(executioner @ 7.02.2006 - 02:12)Брехня... 7.2.2006, 19:06


Dimos Цитата(тим @ 7.02.2006 - 19:52)А мне -то было... 8.2.2006, 9:35


тим [День добрый. Где-то выше, перечисляя тех, о ком х... 8.2.2006, 16:30


Dimos Цитата(тим @ 8.02.2006 - 17:16)[День добрый. ... 9.2.2006, 11:50

Dimos Цитата(executioner @ 7.02.2006 - 02:12)Брехня... 8.2.2006, 9:40
Зенитовец Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 3.02.2006 - 15:32)Copyr... 4.2.2006, 0:53
Boris 50 Ну сыщики,ну следопыты...МОЛОДЦА!!! По... 3.2.2006, 18:12
Dimos Цитата(Boris 50 @ 3.02.2006 - 18:58)Ну сыщики... 4.2.2006, 10:33
ЖРИЦА СОЛНЦА Всегда смотрю на эту фотку и поражаюсь, какая же б... 3.2.2006, 22:43
Зенитовец Мой дядя воотчую наблюдал как взрывали сию церкву.... 4.2.2006, 0:43
ЖРИЦА СОЛНЦА В начальных классах у меня была учительница Локтио... 4.2.2006, 13:36
Dimos Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 4.02.2006 - 14:22)В нач... 4.2.2006, 13:51
Moonwalker Только что отсканенное из архива!
Черняховск 1... 4.2.2006, 19:39
Dimos Цитата(Moonwalker @ 4.02.2006 - 20:25)Только ... 5.2.2006, 10:35
ЖРИЦА СОЛНЦА Прям слёзы наворачиваются . Такие домики были - к... 5.2.2006, 0:05
Snake Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 5.02.2006 - 00:51)Прям ... 5.2.2006, 11:14
Boris 50 Если верть тем кто воевал,а я таких людей знал, т... 5.2.2006, 0:31
Moonwalker Насчет того, что жгли, никто не спорит. Но так сже... 5.2.2006, 10:15
Moonwalker Я тоже пытался понять ракурс, но по куполу кирхи в... 5.2.2006, 10:54
Dimos Цитата(Moonwalker @ 5.02.2006 - 11:40)Я тоже ... 5.2.2006, 11:51
Moonwalker Мы когда в Черняховск в 1985 году приехали, тоже ж... 5.2.2006, 11:52
Dimos Цитата(Moonwalker @ 5.02.2006 - 12:38)Мы когд... 5.2.2006, 12:00
Balamut Цитата(Dimos @ 5.02.2006 - 11:46)ВАУ!... 5.2.2006, 18:52
Dimos Цитата(Balamut @ 5.02.2006 - 19:38)почему 5й ... 6.2.2006, 8:52
Balamut Цитата(Dimos @ 6.02.2006 - 08:38)Привет! ... 7.2.2006, 21:16
Dimos Цитата(Balamut @ 7.02.2006 - 22:02)ну да точн... 8.2.2006, 9:25
Balamut Цитата(Dimos @ 8.02.2006 - 09:11)В твоем подь... 8.2.2006, 20:31
Dimos Цитата(Balamut @ 8.02.2006 - 21:17)да и сейча... 9.2.2006, 12:28
Moonwalker Никакого... Мы в Черняховск из Новокузнецка переех... 5.2.2006, 12:19
Dimos Цитата(Moonwalker @ 5.02.2006 - 13:05)Никаког... 5.2.2006, 17:57
Moonwalker В 79-м я только родился ))) И в Черняховск попал т... 5.2.2006, 18:03
Dimos Цитата(Moonwalker @ 5.02.2006 - 18:49)В 79-м ... 5.2.2006, 18:07
ЖРИЦА СОЛНЦА Вот вам ещё новая фотка, это 1922 год, аптека на п... 5.2.2006, 18:56
ЖРИЦА СОЛНЦА На этой фотке хорошо видно, что параллельно площад... 6.2.2006, 23:10
Moonwalker Как так параллельно площади? Октуда у площади пара... 7.2.2006, 0:04
ЖРИЦА СОЛНЦА Сегодня как раз своему папе говорила :"Чтож т... 7.2.2006, 23:10
executioner Ну,дамы вперед,поэтому первой - Жрице.Почемуже эта... 7.2.2006, 23:48
ЖРИЦА СОЛНЦА executioner, ну не знала я, что там улица была... 8.2.2006, 0:25
ЖРИЦА СОЛНЦА Продолжаем смотреть открыточки. Кстати, вы узнали ... 8.2.2006, 16:15
ЖРИЦА СОЛНЦА И зачем её взорвали? Подумаешь, сгорела! Поб... 8.2.2006, 16:49
Dimos Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 8.02.2006 - 17:35)И зач... 9.2.2006, 13:18
Moonwalker Свет, а это точно в ней было? Я вот так и не разоб... 8.2.2006, 19:03
ЖРИЦА СОЛНЦА Цитата(Moonwalker @ 8.02.2006 - 20:49)Свет, а... 8.2.2006, 22:44
executioner А че тут такого - помнить себя в 4 года,я после то... 8.2.2006, 23:34
Boris 50 Цитата(executioner @ 9.02.2006 - 00:20)А че т... 9.2.2006, 11:00
Dimos Цитата(executioner @ 9.02.2006 - 00:20)А че т... 9.2.2006, 11:00
Boris 50 Цитата(Dimos @ 9.02.2006 - 11:46)Привет!... 9.2.2006, 11:05
Dimos Цитата(Boris 50 @ 9.02.2006 - 11:51) Пр... 9.2.2006, 11:53
Guest Dimos , ну ты спрсил. Я уже 30 лет как уехал из Че... 9.2.2006, 13:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:06 |