IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Фотки Инстербурга - Черняховска, Черняховск и Инстербург
Manager
сообщение 21.11.2005, 0:41
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 177
Регистрация: 4.11.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 323



Люди, давайте выкладывать все фотки касающиеся темы Инстербурга и Черняховска. Фоток - в темах о городе очень много, но толком ничего и нет. Так, что выкладывайте фотки города.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4_2.jpg ( 441.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 857
Прикрепленный файл  insterburg_hindenburgstrasse.jpg ( 163.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 831
Прикрепленный файл  Insterburg_markgrafenplatz.jpg ( 205.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 759
Прикрепленный файл  Insterburg_sportpark.jpg ( 112.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 631
Прикрепленный файл  Kar_02.jpg ( 337.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 641
Прикрепленный файл  Kar_06.jpg ( 463.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 601
Прикрепленный файл  Kar_11.jpg ( 227.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 587
Прикрепленный файл  Kar_16.jpg ( 377.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 584
Прикрепленный файл  Kar_21.jpg ( 275.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 579
Прикрепленный файл  Kar_25.jpg ( 420.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 577
Прикрепленный файл  Kar_28.jpg ( 225.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 712
Прикрепленный файл  Kar_38.jpg ( 323.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 589
Прикрепленный файл  Kar_45.jpg ( 331.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 578
Прикрепленный файл  Kar_49.jpg ( 382.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 618
Прикрепленный файл  Kar_56.jpg ( 385.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 579
Прикрепленный файл  Kar_59.jpg ( 373.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 572
Прикрепленный файл  Дом_Офицеров.jpg ( 294.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 578
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Manager   Фотки Инстербурга - Черняховска   21.11.2005, 0:41
- - Яков   Цитата(Moonwalker @ 25.01.2006 - 14:13)Не зна...   25.1.2006, 13:28
|- - Dimos   Цитата(Яков @ 25.01.2006 - 14:14)Я так и дума...   26.1.2006, 18:56
- - Moonwalker   Умный ))) А это где?   25.1.2006, 13:32
- - Moonwalker   А вот это идентифицировать слабо?   25.1.2006, 13:44
|- - executioner   Цитата(Moonwalker @ 25.01.2006 - 14:30)А вот ...   25.1.2006, 13:52
- - executioner   А хорошо тут гансы жили,а наши только в начале 60х...   25.1.2006, 13:47
- - Яков   Цитата(Moonwalker @ 25.01.2006 - 14:18)Умный ...   25.1.2006, 13:50
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   ЦитатаЯ так и думал, это площадь Ленина, а фотка и...   25.1.2006, 16:41
- - Sharr   ЦитатаНадыбал 164 новых фотки Инстербурга. Поверьт...   25.1.2006, 18:51
- - OAK   А ТАМ ГДЕ ПАРОВОЗИКИ КАТАЮЦЦО, ТАМ ЖЭ РАНЬШЕ НЕБЫЛ...   25.1.2006, 23:55
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   ЦитатаА ТАМ ГДЕ ПАРОВОЗИКИ КАТАЮЦЦО, ТАМ ЖЭ РАНЬШЕ...   26.1.2006, 13:06
- - Яков   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 26.01.2006 - 13:52)А и ...   26.1.2006, 13:30
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   ЦитатаЭто следы узкоколейной железной дороги. Узко...   26.1.2006, 13:32
|- - executioner   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 26.01.2006 - 14:18)Что,...   26.1.2006, 13:56
- - Яков   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 26.01.2006 - 14:18)Что,...   26.1.2006, 13:44
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Какой же у нас на форуме народ умный, начитанный, ...   26.1.2006, 15:16
- - OAK   не, а на белой стенке реально небыло речки! та...   26.1.2006, 17:55
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Да была там речка, просто фотография такая. Вот, ...   26.1.2006, 18:13
- - _NegativE_   Эх со всех этих фоток лезит вывод... Раньше Инстер...   26.1.2006, 19:56
- - OAK   Интересно, а где этот каток был? Eisbahn. у меня п...   27.1.2006, 0:43
- - Moonwalker   Ух ты... Только скажи, что есть что-то новое, все ...   27.1.2006, 11:14
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   ЦитатаУх ты... Только скажи, что есть что-то новое...   27.1.2006, 12:51
|- - igroc   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 27.01.2006 - 13:37)Да н...   31.1.2006, 16:47
- - executioner   Неа,делиться нежалко,просто свежая кровь влилась,н...   27.1.2006, 22:59
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Да, умели немцы радоваться жизни! А на 3-ей фо...   29.1.2006, 14:08
- - PeneK   Executioner(мой родной дядя) сказал:"Не Белая...   29.1.2006, 17:55
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   О, блин! Не Белая Стенка...Да, деревьев там та...   30.1.2006, 0:08
|- - executioner   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 30.01.2006 - 00:54)О, б...   30.1.2006, 13:00
|- - Egils   первое фото - улица Спортивная, дом 11?   30.1.2006, 13:16
- - Яков   Вторая фотка - военный госпиталь на Московской.   30.1.2006, 13:56
- - _NegativE_   Блин... Может мне и показалось но помойму 3 фотка ...   30.1.2006, 17:05
- - Moonwalker   А насчет второй школы никто и не вякал, потому как...   30.1.2006, 17:18
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Ах вы, поганые немцы! Где же вы купаетесь? К...   30.1.2006, 18:46
- - Moonwalker   Как уместился? Забора, видать, не было   30.1.2006, 19:17
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Давно не лазила в инет за новыми фотками. А щас за...   30.1.2006, 22:46
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Нашла не очень много, как показалось на первый взг...   31.1.2006, 15:18
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Да, наверное ты, igroc , прав! Надо будет за...   1.2.2006, 0:02
|- - Dimos   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 1.02.2006 - 00:48)Да, н...   1.2.2006, 12:56
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Меня тут осенило: эти две фотки показывают один и ...   1.2.2006, 0:28
- - executioner   Ну раз одна Жрица Солнца хочет чупа-чупс,то не буд...   1.2.2006, 15:41
- - Moonwalker   Кто мне скажет, это внутренее убранство какой кирх...   3.2.2006, 13:13
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Это точно не лютеркирха. Где-то у меня есть фильм ...   3.2.2006, 14:08
|- - Dimos   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 3.02.2006 - 14:54)Это т...   3.2.2006, 14:13
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Так, ну, посмотрела я фильм. Внутреннее убранство ...   3.2.2006, 14:27
- - Dimos   Мое мнение однозначно. На фотках Мoonwalker и Жриц...   3.2.2006, 15:06
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Moonwalker, отгадали мы твою фотку, давай ещё...   3.2.2006, 15:12
- - Dimos   Кстати..в интернете проходит информация, что Лютер...   3.2.2006, 15:28
- - Dimos   Добавление к фоткам.. Люстра одна и таже...   3.2.2006, 15:32
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Точная дата возведения кирхи не известна. На ранее...   3.2.2006, 15:46
|- - Dimos   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 3.02.2006 - 16:32)Точна...   3.2.2006, 15:51
||- - executioner   Цитата(Dimos @ 3.02.2006 - 16:37)  СПАСИ...   7.2.2006, 1:26
||- - тим   Цитата(executioner @ 7.02.2006 - 02:12)Брехня...   7.2.2006, 19:06
|||- - Dimos   Цитата(тим @ 7.02.2006 - 19:52)А мне -то было...   8.2.2006, 9:35
|||- - тим   [День добрый. Где-то выше, перечисляя тех, о ком х...   8.2.2006, 16:30
|||- - Dimos   Цитата(тим @ 8.02.2006 - 17:16)[День добрый. ...   9.2.2006, 11:50
||- - Dimos   Цитата(executioner @ 7.02.2006 - 02:12)Брехня...   8.2.2006, 9:40
|- - Зенитовец   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 3.02.2006 - 15:32)Copyr...   4.2.2006, 0:53
- - Boris 50   Ну сыщики,ну следопыты...МОЛОДЦА!!! По...   3.2.2006, 18:12
|- - Dimos   Цитата(Boris 50 @ 3.02.2006 - 18:58)Ну сыщики...   4.2.2006, 10:33
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Всегда смотрю на эту фотку и поражаюсь, какая же б...   3.2.2006, 22:43
- - Зенитовец   Мой дядя воотчую наблюдал как взрывали сию церкву....   4.2.2006, 0:43
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   В начальных классах у меня была учительница Локтио...   4.2.2006, 13:36
|- - Dimos   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 4.02.2006 - 14:22)В нач...   4.2.2006, 13:51
- - Moonwalker   Только что отсканенное из архива! Черняховск 1...   4.2.2006, 19:39
|- - Dimos   Цитата(Moonwalker @ 4.02.2006 - 20:25)Только ...   5.2.2006, 10:35
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Прям слёзы наворачиваются . Такие домики были - к...   5.2.2006, 0:05
|- - Snake   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 5.02.2006 - 00:51)Прям ...   5.2.2006, 11:14
- - Boris 50   Если верть тем кто воевал,а я таких людей знал, т...   5.2.2006, 0:31
- - Moonwalker   Насчет того, что жгли, никто не спорит. Но так сже...   5.2.2006, 10:15
- - Moonwalker   Я тоже пытался понять ракурс, но по куполу кирхи в...   5.2.2006, 10:54
|- - Dimos   Цитата(Moonwalker @ 5.02.2006 - 11:40)Я тоже ...   5.2.2006, 11:51
- - Moonwalker   Мы когда в Черняховск в 1985 году приехали, тоже ж...   5.2.2006, 11:52
|- - Dimos   Цитата(Moonwalker @ 5.02.2006 - 12:38)Мы когд...   5.2.2006, 12:00
|- - Balamut   Цитата(Dimos @ 5.02.2006 - 11:46)ВАУ!...   5.2.2006, 18:52
|- - Dimos   Цитата(Balamut @ 5.02.2006 - 19:38)почему 5й ...   6.2.2006, 8:52
|- - Balamut   Цитата(Dimos @ 6.02.2006 - 08:38)Привет! ...   7.2.2006, 21:16
|- - Dimos   Цитата(Balamut @ 7.02.2006 - 22:02)ну да точн...   8.2.2006, 9:25
|- - Balamut   Цитата(Dimos @ 8.02.2006 - 09:11)В твоем подь...   8.2.2006, 20:31
|- - Dimos   Цитата(Balamut @ 8.02.2006 - 21:17)да и сейча...   9.2.2006, 12:28
- - Moonwalker   Никакого... Мы в Черняховск из Новокузнецка переех...   5.2.2006, 12:19
|- - Dimos   Цитата(Moonwalker @ 5.02.2006 - 13:05)Никаког...   5.2.2006, 17:57
- - Moonwalker   В 79-м я только родился ))) И в Черняховск попал т...   5.2.2006, 18:03
|- - Dimos   Цитата(Moonwalker @ 5.02.2006 - 18:49)В 79-м ...   5.2.2006, 18:07
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Вот вам ещё новая фотка, это 1922 год, аптека на п...   5.2.2006, 18:56
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   На этой фотке хорошо видно, что параллельно площад...   6.2.2006, 23:10
- - Moonwalker   Как так параллельно площади? Октуда у площади пара...   7.2.2006, 0:04
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Сегодня как раз своему папе говорила :"Чтож т...   7.2.2006, 23:10
- - executioner   Ну,дамы вперед,поэтому первой - Жрице.Почемуже эта...   7.2.2006, 23:48
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   executioner, ну не знала я, что там улица была...   8.2.2006, 0:25
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Продолжаем смотреть открыточки. Кстати, вы узнали ...   8.2.2006, 16:15
- - ЖРИЦА СОЛНЦА   И зачем её взорвали? Подумаешь, сгорела! Поб...   8.2.2006, 16:49
|- - Dimos   Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 8.02.2006 - 17:35)И зач...   9.2.2006, 13:18
- - Moonwalker   Свет, а это точно в ней было? Я вот так и не разоб...   8.2.2006, 19:03
|- - ЖРИЦА СОЛНЦА   Цитата(Moonwalker @ 8.02.2006 - 20:49)Свет, а...   8.2.2006, 22:44
- - executioner   А че тут такого - помнить себя в 4 года,я после то...   8.2.2006, 23:34
|- - Boris 50   Цитата(executioner @ 9.02.2006 - 00:20)А че т...   9.2.2006, 11:00
|- - Dimos   Цитата(executioner @ 9.02.2006 - 00:20)А че т...   9.2.2006, 11:00
|- - Boris 50   Цитата(Dimos @ 9.02.2006 - 11:46)Привет!...   9.2.2006, 11:05
|- - Dimos   Цитата(Boris 50 @ 9.02.2006 - 11:51)  Пр...   9.2.2006, 11:53
- - Guest   Dimos , ну ты спрсил. Я уже 30 лет как уехал из Че...   9.2.2006, 13:44
18 страниц V  < 1 2 3 > » 


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 8:06