IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
73 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вера и религия
Веруете ли вы?
Веруете ли вы?
Верую в Бога. [ 42 ] ** [42.86%]
Верую в том, что существует нечто... [ 29 ] ** [29.59%]
Верую в Сотону и пакланяюсь иму 666 раз ф день!!! [ 3 ] ** [3.06%]
Не верую, но на верующих мне плевать. Это их дело. [ 12 ] ** [12.24%]
Любая религия это маразм, её нужно искоренить! [ 12 ] ** [12.24%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
Faith
сообщение 14.3.2007, 8:10
Сообщение #741





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(Snake @ 13.3.2007, 22:57) *
Давай...
1) Почему они, как ты считаешь, не верующие? У них на лбу написано?
2) Где конкретно искажены и подогнаны факты? ПРИМЕРЫ!!!
3) А какие у них убеждения?

Потому что верующие не напишут так, но вопрос не в этом, вопрос в том что вы тяготеете к подобного рода спору, как будто нам больше не чего обсудить в теме Вера и религия кроме, того какая инцеклопедия лучше, дело то не в этом, по большому счету?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 14.3.2007, 11:25
Сообщение #742





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Хочу представить вам факты другого рода, не знаю как вы это воспримите, но у меня есть надежда smile.gif

Это свидетельство человека спасенного Иисусом Христом.




Я хочу рассказать о том, как Господь спас меня, вытянув из ада душу мою, оживив меня, - воскресив из мертвых!
Дата: Sunday, 05 February @ 17:55:09
Тема Свидетельства


17 июня 1992 года, я совершил очередное преступление, - убил из ружья заместителя начальника 6-го отделения г. Новокузнецка.
В городе являлся авторитетом, была своя «команда», занимался рэкетом.

Так получилось, что мы должны были забрать у должников иномарку, но они обратились в органы, и на нас открылась очередная «охота». Ко мне домой ночью приехали омоновцы, - группа захвата, боевые действия начались прямо в квартире, ворвались ко мне через балкон. Я был ранен в пяти местах, - были прострелены шея, локоть, 3 пальца и зацеплена нога. Мне удалось от них уйти, машина стояла перед 13 подъездом, я взял с собой оружие, патроны, деньги, документы и уехал к подруге, с которой буквально недавно познакомился.
К утру город загудел, как улей...
Разыскивали меня все отделения милиции, по телевизору, по радио сообщалось мое личное досье. В газетах моя физиономия красовалась ежедневно. На автостоянках, на углах улиц висели плакаты с моей физиономией. Через каждые 100 метров были расставлены посты ГАИ, - просматривались автомобили. За один телефонный звонок о моем местонахождении давалась большая сумма денег. У меня дома забрали фотоальбом, и все кто был на фотографиях, были избиваемы и пытаемы, несмотря на пол и возраст. Меня объявили вне закона, и всякий мог меня убить, - за благодарность.
По телевизору показывали похороны этого сотрудника УВД, и там, на кладбище они давали торжественную клятву, что убьют меня, кровь за кровь. Все больницы города были охраняемы, так как знали, что я нуждаюсь медицинской помощи.
Как на волка были расставлены красные флажки кругом и всюду.
А я лежал дома у этой подруги. Кровь лилась как с барана, не останавливаясь. Все дыры воспалились, все болело. Нужна была медицинская помощь. Я понимал, что пробиться в больницу не возможно, так как меня там ждут, но и оставаться там не было смысла, так хоть есть шанс выжить, а дома сдохну. Взял с собой автомат, эту подругу, и поехал в больницу. Она была за рулем, я на заднем сиденье был готов к боевым действиям, но нас к моему удивлению никто не остановил. В больнице тоже не было охраны, и мы смогли добраться до ординаторской, и заставить врача под автоматом оперировать меня.
Он это сделал, только сказал, что у меня началась, «по его мнению», гангрена, и мне нужно ампутировать пальцы. Я ему ответил, что «ампутирую сейчас ему голову, если он не заткнется».
Я тогда не знал, что Господь хранил меня, в то самое время, когда я приехал, кто-то позвонил и сообщил, что я появился в другой больнице, в новом корпусе, и вся группа снялась туда. А я приехал сюда. До Дома доехали без приключений, но на следующий день мне стало еще хуже. Боль была невыносимой, рука посинела, шея, рука, нога распухли. Я решился на ампутацию, позвонил другу, чтобы тот приехал за мной и увез, так как сам я был уже не в силах, потерял много крови. В больнице была засада, арестовали мою подругу, а мы прорвались и ушли от погони. Но не надолго. Мне уже идти было не куда. Я знал, что за этим другом скоро приедут, оставаться у него равносильно самоубийству, - я ушел сразу от него, - за мной, как по запаху шли автоматчики. В бегах был 12 дней, за это время приходил к своим приятелям, которые были под пытками, никто не открывал дверь, а один открыл, и говорит мне, «Жень, ты ведь покойник, ты живой, ходячий труп. Прости меня, но ты ведь понимаешь, что у нас дела, братва, жены, дети, а ты не жилец уже, что тебе нужно бери: деньги, оружие, и уходи, чтобы я не знал где ты будешь».
И это говорили люди, на которых я надеялся, доверял как себе.

На душе было так противно, так больно, столько не понятного было кругом, а жить хотелось, только как выжить, вот вопрос? Пришлось звонить жене, с которой был в очередном «разбеге», она любила меня и пришла на помощь. Спрятала меня дома, но ее выследили, каким-то образом. И 29 июня приехали автоматчики, срезали сваркой железные двери, ворвались в квартиру, но жена встала впереди меня и сказала, «Я не дам вам его убить, у нас есть адвокат и у суд. мед. эксперта мы были, все раны, все дыры зафиксированы, если будет лишняя то вы будете отвечать по закону». Я обалдел, конечно, я не знал что моя нежная, милая девчонка способна на такое. Стрелять они не стали, надели наручники и уволокли в 6-ой отдел.
Там всевозможно издевались, избивали, и потом бросили меня в камеру смертников. Придя в себя, через сутки, лежа на бетонном полу, где было все залито кровью, - из ушей, рта, носа.
Боль была адская, во всем теле, я не мог пошевелить ни одним членом, а душевная боль была еще сильнее, все плохие, противные чувства, какие есть, они были во мне сразу - все. Для чего жил? К чему стремился? Куда шел? И где все то, чего ты искал? Где твои друзья, на которых так надеялся, проводил с ними время? Где все?
Я был самонадеян, думал, что все могу. А тут я понял, что я ни кто и звать меня «никак». И мне от этого еще становилось хуже, а впереди смерть, даже если не сейчас, то все равно расстреляют.
И вдруг заговорило радио, оно было в камере, и оно заговорило о Боге, об Иисусе Христе, о Его страдании и о спасении, которое Он дарит грешным людям, которые взывают к Нему.
И я взывал к Нему, «Бог, если Ты есть, как о Тебе говорят, дай мне жизнь, помоги мне, верни меня к жизни, я посвящу себя Тебе!» Эти слова вылетели из меня, как из пушки. Появилась, хоть маленькая, но надежда.
К моему карцеру, в котором я сидел, никто не подходил, никто не оказывал мне медицинской помощи. На мне и на дверях моих стоял крест. Никто не думал, что я смогу выжить, на свободе, по телевизору меня объявили покойником.
Но, если Бог за нас, то кто против нас? Это разумом не возможно объяснить - шли дни, недели, месяца, было конечно очень плохо, больно, одиноко. Год и 8 месяцев я просидел в одиночке. Господь кормил меня духовно сверхъестественным образом, оберегая от смерти.
Однажды в тюрьму зашел ОМОН, в черных масках... Через трое суток вся тюрьма была искалечена. Потом пришли к моему карцеру и пытались попасть ко мне вовнутрь. Но меня Бог так запечатал, что они не могли открыть замок до самого подъема, изматерились все и ушли. А я сидел и молился Богу все это время. Аллилуйя Ему!
Потом был суд, было 9 заседаний, как только они не пытались подвести меня к высшей мере наказания, но Бог был на моей стороне. Суды, пересуды, 102 ст. заменили на 103 ст. и дали мне 10 лет строго режима.
Потом этап на Шеренгеш, опять встретила братва, опять пошел по безбожному пути: карты, водка, драки, изоляторы, буры...
Но однажды Бог поставил все на свои места, и мне предстал выбор: Бог или братва. Господь прокрутил мою жизнь, как на кинопленке в моем сознании, я все сразу вспомнил; кто я, где я был, что я обещал. Я выбрал Бога.
В 1994 году я принял водное крещение, заключил завет с Господом, потом Господь крестил меня Духом Святым, потом повел в пустыню. Пришли испытания: голод, дистрофия, туберкулез, двусторонний распад легких.
Бог работал во мне, менял меня, все мои темные, черные места Он убирал, вырезал, выжигал Духом Святым, все злокачественные опухоли нужно было удалять.
Было конечно больно, но ничего не поделаешь: «Красота требует жертв», а любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
С Шерегеша этапировали на Абагур - лесной ИК - 16, оттуда - в Мариинск на Баим, в туберкулезную больницу. Всего повидал, всего попробовал, в основном горького, чтобы понять, что такое сладкое. С Мариинска на Тайгу, с Тайги в Кемерово.

Но, по всем этим «командировкам» я уже шел как христианин, а не как «бродяга» или «мужик». Я дите Божье, и везде оставались братья, за которых я сейчас молюсь.
И вот сейчас я уже четыре года как на свободе. Он освободил меня от курения, сквернословия, от всех не здоровых привычек, пьянки, наркотиков, исцелил меня полностью от туберкулеза, дал мне все необходимое для новой жизни. У меня теперь чудесная работа, новые друзья, новая семья. Господь определил меня на служение, сейчас я посещаю зоны уже не как злодей, а как священнослужитель!
Он дал мне возможность купить свой дом. Подарил мне чудесную жену, о которой я Его просил долгие годы, когда сидел в тюрьме. Бог дарит мне каждый день подарки, через общение с Ним и, посылая мне новых друзей, которые следуют за Ним, а также приезжают старые, с кем делил все, что было, там за решеткой. Он так благ и милостив, Его невозможно понять нашим умом. Ему просто надо довериться, как детям...
Аллилуйя Иисусу, нашему Господу, за это великое звание быть дитем Божьим! Я живу и радуюсь жизни, Бог провел меня долиною плача, и ввел меня в долину любви, радости и счастья!
Будьте благословенны все те, кто будет читать эти строки.
Брат Евгений Шумкин, г.Новосибирск-91, а/я-105 «Церковь Завета» Служение в тюрьмах



Эта статья опубликована на сайте Тюремное служение Российской Церкви Христиан Веры Евангельской
http://pm.hve.ru/

URL этой статьи:
http://pm.hve.ru/modules.php?op=modload&am...icle&sid=90

Сообщение отредактировал Faith - 14.3.2007, 11:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 14.3.2007, 19:07
Сообщение #743


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
о вопрос не в этом, вопрос в том что вы тяготеете к подобного рода спору, как будто нам больше не чего обсудить в теме Вера и религия кроме, того какая инцеклопедия лучше

Хех... Как уж на сковородке. spiteful.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 14.3.2007, 21:31
Сообщение #744





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(Snake @ 14.3.2007, 19:07) *
Хех... Как уж на сковородке. spiteful.gif

Было бы странно если бы вы ответили иначе smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 15.3.2007, 18:02
Сообщение #745





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



скажите, пожалуйста, чтобы мне не перечитывать все 36 листов темы, Российская Церковь Христиан Веры Евангельской и Церковь Завета - энто разве не секты?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 15.3.2007, 19:51
Сообщение #746





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 15.3.2007, 18:02) *
скажите, пожалуйста, чтобы мне не перечитывать все 36 листов темы, Российская Церковь Христиан Веры Евангельской и Церковь Завета - энто разве не секты?

Если под словом секта вы подразумеваете - лжецерковь (термин получил такую окраску в Российской новейшей истории), то - нет, если вы имееете ввиду изначальное значение этого слова, то - да.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 15.3.2007, 20:33
Сообщение #747


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



CYP-CYPOCHKA, а зачем тебе? Если не секрет.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 16.3.2007, 11:11
Сообщение #748





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Зачем-зачем, интересно мне.

А разве лжецерковь и секта не одно и то же? К сайентологии вы имеете какое-либо отношение?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 16.3.2007, 16:40
Сообщение #749


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Так нету не лжецеркови, все это есть суть маразм и отстой. Другими словами церковь есть махинации с сознаниемлюдей и мошенничество с их деньгами. Фэйч протестант, а больше здесь нет особо верующих, по крайней мере никто не высказывается. Я имею ввиду людей причесляющих себя к какой-либо церкви.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 16.3.2007, 17:30
Сообщение #750





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Насчет того, что любая церковь - суть маразм и отстой , не соглашусь. Махинации с сознанием людей? А так и надо, только не со всеми. Большая часть, как ни прискорбно, есть быдло или просто - людская масса. Ею надо управлять, чтобы жить в государстве. Церковь в этом помогает. А интеллигенция или думающая, мыслящая часть человечества не нуждается в церкви и принимает решения самостоятельно, делает собственный выбор.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 16.3.2007, 17:35
Сообщение #751





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 16.3.2007, 11:11) *
Зачем-зачем, интересно мне.

А разве лжецерковь и секта не одно и то же? К сайентологии вы имеете какое-либо отношение?

Я нет, а вы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 16.3.2007, 18:08
Сообщение #752





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Нет. Наслышана много, интересные факты есть.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 16.3.2007, 20:10
Сообщение #753





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 16.3.2007, 18:08) *
Нет. Наслышана много, интересные факты есть.

Если говорить о первоначальном значении слова секта, то это...

"религиозная группа, которая отделилась от господствующей церкви"

Слово "секта" (лат. secta - образ жизни, учение, направление, школа, шайка) имеет две возможные этимологии: либо от sectare - отсекать, разделять, либо от sequi - следовать за кем-либо, повиноваться, быть в услужении.

- отколовшаяся от основного или господствующего религиозного вероисповедания группа верующих, придерживающаяся своих взглядов и толкований его отдельных догматов, обрядов, поучений и т. п.

СЕКТА ж. франц. братство, принявшее свое, отдельное ученье о вере.

Если говорить о сеинтологах, то это секта в современном понимании этого слова, т. е. лжецерковь.
У меня также есть факты о них, но мне интересно другое, почему вам интересны сеинтологи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 17.3.2007, 16:36
Сообщение #754





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Мне не интересны ни они, ни любые другие "нетрадиционные" верования и церкви. Да и сама тема особенно не волнует. Только разве потому, что муж решил креститься. Думает, в какой религии.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 17.3.2007, 17:11
Сообщение #755





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 17.3.2007, 16:36) *
Мне не интересны ни они, ни любые другие "нетрадиционные" верования и церкви. Да и сама тема особенно не волнует. Только разве потому, что муж решил креститься. Думает, в какой религии.

Ну, во первых, креститься не решают ни того, ни счего. Возможно, есть какая-то причина? Во вторых если говорить о Библейском взгляде на этот шаг, то человек прежде должен покаятся и уверовать, потому что крешение не спасает человека, а является его осознанным шагом для посвящения своей жизни Богу. По этому, он должен быть готов к решительным переменам в своей жизни, если конечно это серьезное решение. Делов том, что многие люди крестятся "на всякий случай", т. е. они не осознают , что это за шаг, а делают его скорее по окультному принципу, для "оберега", но это совершенно против Божиего замысла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 20.3.2007, 3:03
Сообщение #756


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Мне не интересны ни они, ни любые другие "нетрадиционные" верования и церкви. Да и сама тема особенно не волнует. Только разве потому, что муж решил креститься. Думает, в какой религии.

Скажи, а веришь ли ты в бога, если да, то в какого?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volat
сообщение 20.3.2007, 19:12
Сообщение #757





Группа: Участник форума
Сообщений: 33
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 1292



Цитата(Ragnar @ 20.3.2007, 3:03) *

Если веришь, имя не важно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Faith
сообщение 20.3.2007, 21:10
Сообщение #758





Группа: Участник форума
Сообщений: 373
Регистрация: 2.3.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 494



Цитата(Volat @ 20.3.2007, 19:12) *
Если веришь, имя не важно.

Не соглашусь, в Писании сказано:
5 На другой день собрались в Иерусалим начальники их и старейшины, и
книжники,
6 и Анна первосвященник, и Каиафа, и Иоанн, и Александр, и прочие из рода
первосвященнического;
7 и, поставив их посреди, спрашивали: какою силою или каким именем вы
сделали это?
8 Тогда Петр, исполнившись Духа Святаго, сказал им: начальники народа и
старейшины Израильские!
9 Если от нас сегодня требуют ответа в благодеянии человеку немощному, как
он исцелен,
10 то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем
Иисуса Христа
Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из
мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.
11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою
угла, и нет ни в ком ином спасения,
12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало
бы нам спастись
.
(Деян.4:5-12)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 21.3.2007, 3:38
Сообщение #759


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Если веришь, имя не важно.

Тогда это не вера, а самообман. Впрочем, любой верующий ущербен, т.к. не доверяет своему разуму, полагаясь лишь на некие чувства и интуицию.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 21.3.2007, 5:49
Сообщение #760





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



У меня раньше была своя теория о жизни, энергии, кармы, ее взаимодействия на жизнь человека и т.п.. Недавно, без моего желания или стремления, мне Бог открыл глаза и показал то, что я не могу игнорировать, даже если и захотела бы... Я человек сильный и верю только в то что сама испытаю.. То что со мной произошло ни входит ни в какие рамки разумного человека... Не буду вдаваться в подробности скажу только что со мной это одновременно испытали несколько близких мне людей..... Мне лично, без сомнения, было доказанно что наш Бог и спаситель есть Иисус Христос и никто кроме него не сможет нам помочь в спасении наших душ, которая так же, как мне было доказанно, существует...... И поверьте мне, вы ХОТИТЕ что бы ваша душа была спасена даже если вы это своим зeмным разумом и не сознаете. Обращайтесь к Богу в молитве что бы он вам открыл глаза на то что происходит.. Попросите его что бы он вам показал то что мы не способны без его помощи увидеть....
Конечно нам тяжело понять как это так получилось что Иисуса распяли и этим он спас наши души.. Но так же невозможно реально понять то что скрывается за лимитациями наших глаз.... Сейчас идет война между 2 энергий - Божьей и дьявольской. Поэтому очень важно какую сторону вы выберете - от этого будет зависить ваша дальнейшая судьба в которой вы принимаете самое минимальное, на глобальном уровне, участие. Я на стороне Бога а вы?

Сообщение отредактировал Nikita - 21.3.2007, 5:54


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

73 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 5:14