IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Коллоквиум в Черняховске, о проведённом 2-4 июня 2010 коллоквиуме, материалы
reshetnikov68
сообщение 19.7.2010, 21:35
Сообщение #121





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(Schnapz @ 19.7.2010, 21:41) *
Цитата(prussak @ 17.7.2010, 20:20) *
Цитата(NEO @ 17.7.2010, 17:51) *
А так - какие-то пустые прожекты с беспонтовым наездом на форумчан...

драгоценные мои форумчане, на которых я так страшно наехал!
в этой цепочке сообщений меня пользователи NEO, ytrhjvfyn и CYP-CYPOCHKA неоднократно и бездоказательно обвинили в казнокрадстве и вымогательстве.
это уголовные обвинения
к сожалению, администраторы страницы стёрли некоторые из из них. зря. как же мне теперь воспользоваться приглашением пользователя NEO и подать на него в суд за нанесение урона моей репутации? ведь паскудничек этого так заслуживает!..

боюсь, на это сообщение я не получу адекватного ответа. а потому не смею вас, дорогой форум, более тревожить. вам без нас, действительно, лучше: а то приходят тут разные, приезжие, хотят странного...
больше этого не повторится

во избежание появления псевдо-пруссаков, учётную запись стирать не буду. прощайте! hi.gif

И после этого мы удивляемся, отчего в Чернихе ничего не делается? smile.gif А потому что всегда так, нет упорства, нет цели. Три человека там чего-то не так написали, резко высказались, всё, теперь весь Черняховск - сраные быки, гопники, быдло и делать для таких что-либо смысла не имеет никакого. Поэтому смело забиваем и расходимся по домам.

Уважаемый prussak, вы еще даже не начали ничего делать, а уже забиваете на всё, обижаетесь и уходите. Как вы собирались в таком случае работать на долгую перспективу, если вы так легко оскорбляетесь и плюете на начатое?

Уважаемый Шнапс! Надеюсь,что Вы не совсем правы.Как видится мне уважаемый Пруссак совершенно не забил на все и если ушел то только с нашего форума.(на который он скорей всего очень расчитывал - ну как же сдесь же сосредоточение истинных патриотов города! Умиляются,фоточки разглядывают,переживают за судьбу своего родного Черняховска!) А когда он всего на всего попытался что то сделать -получил как тут было сказанно по пацански.Ну что тут на это скажешь?! Есть такая пословица-Лутше с умным потерять чем с дураком найти. Вот она по моему и описывает всю эту ,по моему глубокому сожалению очень печальную историю.(к стати по поводу дураков- я ,к сожалению, оказался в их числе тоже).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 21.7.2010, 22:14
Сообщение #122


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Мне кажется, лить воду из одного ведра в другое, при этом приговаривая об обьеме проделанной работы - по меньшей мере глупо и тупо, ибо вся черняховская администрация и иже им подобные работает на деньги черняховских налогоплательщиков (!!!), и что-то на этот счет трендеть - это верх нагллллости (в сравнении зарплат которые получает простой работяга или некто из администрации - пайка выйдет не в сторону простого человека, а в сторону некоего анонимного административного человечка, плюс всякие там бонусы - очень они там перерабатываются, бедные, дайте им на санаторно-курортное лечение, на лекарства, на яблоки-помидоры....). А если не справляется за отведенное им время, то гнать таких надо поганой метлой (а они все не справляются, как правильно заметил Шнапс - то то мешает, то это...). Город как был грязнючий, так и остается, никто не справляется... А истинные патриоты города... Ну... Пускай "ваяют" дальше... Ахаха! ... И гневно восклицают: "Ах, ексель-моксель, простые горожане не понимают того добра, которое мы для них делаем, а на некоторых личностей вообще надо подать в суд!" Спасибо, от души поржал... Нужен еще коллоквиум... Ахаха!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.7.2010, 13:26
Сообщение #123





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(reshetnikov68 @ 19.7.2010, 23:35) *
Уважаемый Шнапс! Надеюсь,что Вы не совсем правы.Как видится мне уважаемый Пруссак совершенно не забил на все и если ушел то только с нашего форума.(на который он скорей всего очень расчитывал - ну как же сдесь же сосредоточение истинных патриотов города! Умиляются,фоточки разглядывают,переживают за судьбу своего родного Черняховска!) А когда он всего на всего попытался что то сделать -получил как тут было сказанно по пацански.Ну что тут на это скажешь?! Есть такая пословица-Лутше с умным потерять чем с дураком найти. Вот она по моему и описывает всю эту ,по моему глубокому сожалению очень печальную историю.(к стати по поводу дураков- я ,к сожалению, оказался в их числе тоже).

Вот ровно то же самое он мне отписал в личку.

Моё мнение остается неизменным, если люди хотят работать, результат будет, если нет, то все останется как раньше и дальше разговоров дело не продвинется.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 25.7.2010, 15:01
Сообщение #124





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(prussak @ 17.7.2010, 19:20) *
Цитата(NEO @ 17.7.2010, 17:51) *
А так - какие-то пустые прожекты с беспонтовым наездом на форумчан...

драгоценные мои форумчане, на которых я так страшно наехал!
в этой цепочке сообщений меня пользователи NEO, ytrhjvfyn и CYP-CYPOCHKA неоднократно и бездоказательно обвинили в казнокрадстве и вымогательстве.
это уголовные обвинения


однако самомнение у вас явно завышенное)


Цитата(Schnapz @ 9.7.2010, 23:34) *
Понимаете, с каждым годом у меня например все меньше возникает желания ездить в Черняховск, каждый раз я приезжаю и в городе что-нибудь упало, развалилось, облупилось или скатилось в сраное говно. Только чипки и бары цветут, понимаете. А вы говорите, есть генплан. Может и есть, да, только работает ли он? Евгениус с коллегами обвиняет черняховцев в повальном пофигизме, нигилизме и прочем, но забывает, кто довел их до этого состояния пьяного скота. Кто просрал техмаши, кинотеатры, городской парк, кто разогнал всех немецких туристов, кто радрочил брусчатку до неузнаваемости? Ответ Евгениуса очень просто - это всё мы smile.gif Ты, я, он, не власть, неет, она ничего не может, это все мы smile.gif

Шнапс, абсолютно согласна с тобой.

Только что вернулась из Беларуси. И там везде - везде, и в областных центрах, и в маленьких районных городках - ежедневно наводится порядок, постоянно появляются новые скверы, площади, реставрируются или восстанавливаются с нуля исторические здания и т.п., облагораживается все вокруг. Спрашивается, почему?)


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 25.7.2010, 17:04
Сообщение #125





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Бля, ну вы еще бульдозером по могиле проехались бы. Я бы закрыл бы тему, до тех времен, пока Прусак бы не послал всех бульдозеристов на 3 буквы, плюнул бы на их высказывания и соизволил бы пообщаться с остальной частью форума, но видимо не судьба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 25.7.2010, 19:54
Сообщение #126


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 25.7.2010, 16:01) *
Цитата(prussak @ 17.7.2010, 19:20) *
Цитата(NEO @ 17.7.2010, 17:51) *
А так - какие-то пустые прожекты с беспонтовым наездом на форумчан...

драгоценные мои форумчане, на которых я так страшно наехал!
в этой цепочке сообщений меня пользователи NEO, ytrhjvfyn и CYP-CYPOCHKA неоднократно и бездоказательно обвинили в казнокрадстве и вымогательстве.
это уголовные обвинения


однако самомнение у вас явно завышенное)


Цитата(Schnapz @ 9.7.2010, 23:34) *
Понимаете, с каждым годом у меня например все меньше возникает желания ездить в Черняховск, каждый раз я приезжаю и в городе что-нибудь упало, развалилось, облупилось или скатилось в сраное говно. Только чипки и бары цветут, понимаете. А вы говорите, есть генплан. Может и есть, да, только работает ли он? Евгениус с коллегами обвиняет черняховцев в повальном пофигизме, нигилизме и прочем, но забывает, кто довел их до этого состояния пьяного скота. Кто просрал техмаши, кинотеатры, городской парк, кто разогнал всех немецких туристов, кто радрочил брусчатку до неузнаваемости? Ответ Евгениуса очень просто - это всё мы smile.gif Ты, я, он, не власть, неет, она ничего не может, это все мы smile.gif

Шнапс, абсолютно согласна с тобой.

Только что вернулась из Беларуси. И там везде - везде, и в областных центрах, и в маленьких районных городках - ежедневно наводится порядок, постоянно появляются новые скверы, площади, реставрируются или восстанавливаются с нуля исторические здания и т.п., облагораживается все вокруг. Спрашивается, почему?)



Ну что, сказать... воруем углеводороды, однако... Ахаха!!!! smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 25.7.2010, 22:11
Сообщение #127


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Спрашивается, почему?)

Вопрос слишком развёрнутый чтоб ответить в двух словах.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 25.7.2010, 22:37
Сообщение #128





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Snake @ 25.7.2010, 23:11) *
Цитата
Спрашивается, почему?)

Вопрос слишком развёрнутый чтоб ответить в двух словах.

моя версия в двух словах - "воровать нельзя"))


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 26.7.2010, 11:43
Сообщение #129


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



CYP-CYPOCHKA, то что не воруют - хорошо, даже замечательно. Но за чей счёт банкет? Некоторые размышления здесь.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 26.7.2010, 11:51
Сообщение #130





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Snake @ 26.7.2010, 12:43) *
CYP-CYPOCHKA, то что не воруют - хорошо, даже замечательно. Но за чей счёт банкет? Некоторые размышления здесь.

многим выгодно утверждать, что Беларусь развивается за счет дешевого российского газа
только тут же замалчивается, что в России-то газ вообще собственный. качай себе да богатей. Однако что происходит?
поэтому антиБатьковская пропаганда меня не убедит ни на йоту. приехала - увидела все своими глазами - сравнила с нашей действительностью - и сделала выводы, которые бы сделал каждый разумный человек.

Посему я бы очень хотела, чтобы Черняховску досталась хоть капля того, что делается в КАЖДОМ беларусском городе. И желаю Пруссаку и его сподвижникам удачи, совершенно искренне. Однако пока не увижу хотя бы одного шага на их пути - не смогу воодушевиться и отправиться на помощь.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot
сообщение 26.7.2010, 13:34
Сообщение #131





Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2043



Чтобы подняться , в любом деле , нужен лидер. В Черняховске такого нет. search.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 26.7.2010, 16:31
Сообщение #132


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цыпа, я не обвиняю Лукашенко ни в чём. Наоборот, если он столько лет мог выжимать из наших всяческие ништяки во благо своей стране - молодец без вопросов. Стоя аплодирую. Лично мне вообще не жалко.
Но речь в статье идёт немного о другом. Ништяки кончились, а что дальше?

В этой теме о личности Лукашенко больше ни слова. Для этого есть отдельная тема.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 26.7.2010, 18:56
Сообщение #133





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



А получается, что после коллоквиума прошло 2 месяца. Расскажите мне, кто знает, что сейчас конкретно делается по его итогам? приступили ли к какой реконструкции? собирают ли рабочую группу? и тп.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 2.8.2010, 0:28
Сообщение #134


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Ждем черняховский новый гонког! Ахаха! Пад сталом1


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 10.8.2010, 7:52
Сообщение #135





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте!
Проект развивается своим чередом. Чтоб не пересказывать - идите на сайт http://instergod.ru/ там всё есть подробная информация

С уважением
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 16.1.2011, 15:45
Сообщение #136





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Готовьтесь, скоро тема перейдет под авторское управление и все подобные сообщения будут удаляться быстро.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 16.1.2011, 22:21
Сообщение #137


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Frost @ 16.1.2011, 16:45) *
Готовьтесь, скоро тема перейдет под авторское управление и все подобные сообщения будут удаляться быстро.


Какаие "подобныее сообщения"? Конечно, меня интересует, как там развивается Черняховск и я радуюсь, что дела делаются, люди при работе и на своих местах, но когда вместо каких то конкретных дел я вижу "контактный овощизм" типа ждите, все хорошо, а будет еще лучше, только платите налоги, а мы на ваши бабки устроим каллоквиумы - мне становится грустно.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 16.1.2011, 22:28
Сообщение #138





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



да я просто сказал, что качество дорог и уличное освещение важней, нежеле фасады, а ты сразу удалять, может всем одновременно хлопать в ладоши, попахивает едром, я бы сказал воняет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 16.1.2011, 22:39
Сообщение #139





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Попахиваем старческим троллизмом в чистом виде, все уже давно выяснили.

Цитата
Какаие "подобныее сообщения"? Конечно, меня интересует, как там развивается Черняховск и я радуюсь, что дела делаются, люди при работе и на своих местах, но когда вместо каких то конкретных дел я вижу "контактный овощизм" типа ждите, все хорошо, а будет еще лучше, только платите налоги, а мы на ваши бабки устроим каллоквиумы - мне становится грустно.


Нео, тебя конечно трудно воспринимать с твоими патриотическими высказываниями, после того как ты свалил с области. Это просто неоценимая помощь, спасибо тебе огромное...

Цитата
да я просто сказал, что качество дорог и уличное освещение важней, нежеле фасады, а ты сразу удалять, может всем одновременно хлопать в ладоши, попахивает едром, я бы сказал воняет.


Хватит ныть) Заманим Путина, а там и дороги глядишь сделают smile.gif))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 16.1.2011, 22:50
Сообщение #140


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Frost @ 16.1.2011, 23:39) *
Попахиваем старческим троллизмом в чистом виде, все уже давно выяснили.

Цитата
Какаие "подобныее сообщения"? Конечно, меня интересует, как там развивается Черняховск и я радуюсь, что дела делаются, люди при работе и на своих местах, но когда вместо каких то конкретных дел я вижу "контактный овощизм" типа ждите, все хорошо, а будет еще лучше, только платите налоги, а мы на ваши бабки устроим каллоквиумы - мне становится грустно.


Нео, тебя конечно трудно воспринимать с твоими патриотическими высказываниями, после того как ты свалил с области. Это просто неоценимая помощь, спасибо тебе огромное...

Цитата
да я просто сказал, что качество дорог и уличное освещение важней, нежеле фасады, а ты сразу удалять, может всем одновременно хлопать в ладоши, попахивает едром, я бы сказал воняет.


Хватит ныть) Заманим Путина, а там и дороги глядишь сделают smile.gif))


Дороги то сделают, не вопрос, но бобла с этого мероприятия столько срубят, что еще несколько лет ничего ремонтироваться не будет... Фрост, не только я свалил. А где вот Шнапс поживает? Что он хорошего нашел в Питере? Зарплату? Я, конечно. понимаю. тоже Россия, но Черняховск - это круче крутых яйцев... smile.gif Кстати, недавно погуглил. численность народонаселения в Чернихе снизилась тыщи на три...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 15:24