IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Самый лучший мэр Черняховска, Виноградов Андрей Олегович
Iskromet`ka
сообщение 7.1.2005, 17:24
Сообщение #21


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Прошу заметить: газета "Полюс +ТВ" была издана еще перед выборами Виногра несколько лет назад. Сначала все там про то, как Виногр пенсионеров любит, печатали, а сейчас, кроме как программы кабельного телевидения, читать нечего!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 7.1.2005, 17:37
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Да в Черняховске нет сейчас газет то нормальных. Мне кажется, что "Движение пакетов" было в несколько раз сильнее всех трех газетенок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.1.2005, 18:27
Сообщение #23


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Не знаю, что за "движение пакетов", но газеты в Чернихе действительно слабоваты. Всё, что прочитать можно, так это программу ТВ.
Хотя, помню, как гордился, когда про меня в газете написали! Лишь недавно выкинул те номера, где про меня было...

А вообще, тут задумался, о чём же писать в газетах такого захолустного городка? Событий-то немного. А потом сам подумал: можно было бы творческую интеллигенцию, если такая имеется, подключить. Кто там рассказы пишет, кто стихи... О! Может, договоримся с газетами, стихи Айсмана опубликуем?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 7.1.2005, 22:02
Сообщение #24


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Nick)
Да в Черняховске нет сейчас газет то нормальных. Мне кажется, что "Движение пакетов" было в несколько раз сильнее всех трех газетенок.
*

Да помнится, была газетка такая. Ерофеев, по моему был инициатором. Молодежная прикольная газетка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 7.1.2005, 22:19
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Да, кстати. Содержание последнего номера "Полюс+ТВ". Поздравление с Рождеством. Информация о прибытии в Черняховск святых мощей из Иерусалима. Заметка о литературном объединении с пол-дюжиной стихотворений. Но в основном, конечно же программа.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 8.1.2005, 3:16
Сообщение #26


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Brutall @ 7.01.2005 - 17:17)
Ну... А вдруг у нашей области огромный потенциал? А часть его - в Черняховске? И товарищ Виноградов знает, как его реализовать? Вдруг заживём все, как короли? Мало ли, ну был человек не в ладах с законом, но может быть он исправится? Давайте понаблюдает за его действиями, посмотрим, настроен ли он хоть что-то делать на пользу города (фонтаны не в счёт!!!).
*

hi.gif Я не знау, цто сейцас происходит в Uернаховске, но Андрей мне всегда нравильса, и в его "Пивной Бар" не редко ходили и будем еще!! drinks_cheers.gif
Да, насцет фантанов, ето кместу. А не против красоты, но только когда ето по средствам и следит за етим кто-то долзен. ПО-моему , то цто осталос- ето толко сквер напротив обсезития Пед. уцилиса- более или мение нормалний вид, лублу ето место...
Но а оцен надеус, цто нас новий мер сделает все, цто мозно в насем прекрастном городке. Нет, насцет королей-ето мы преывелициват не будем, но вот улуцсениа могут быт, ето тоцно...
drinks_cheers.gif


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 8.1.2005, 3:24
Сообщение #27


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Iskromet @ 7.01.2005 - 23:02)
Да помнится, была газетка такая. Ерофеев, по моему был инициатором. Молодежная прикольная газетка!
*

А не поняла, а что "Движения пакетов" больше нет??!!! Кстати, оми потом поменяли имя на "Зеленое солнце". Только не говорите, цто этого болше нет!! А в редакции была, в прощлом и позапрощлом годах. Я вообще, пока еще не уехала, была презедентом Молодежного Парламента у нас, знаете о таком. Надеюсь, хоть он функционирует...


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Козырёк от Башни_*
сообщение 8.1.2005, 15:30
Сообщение #28





Гость






Нэт дорогая, движухи с пакэтамы болшы нэту!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 8.1.2005, 15:35
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Черняховский Молодежный Парламент, две палаты, комитеты, комиссии, аппарат, гараж, спецбуфет, мальчики в темных костюмах, девочки - в юбочках ниже колен и косой .. - вот он потенциал для развития города!

Тему "Движения пакетов" предлагаю продолжить здесь http://www.chernyahovsk.com/forum/index.ph...st=0&#entry4219
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.1.2005, 18:18
Сообщение #30


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Черняховский Молодежный Парламент

Блин, вы, конечно, простите меня за мою неосведомлённость, но это ещё кто такие?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 8.1.2005, 18:39
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Это при парламентах разных уровней создают школы молодых парламетариев, политиков. Но в нашей стране все по особому в связи с чем молодежные парламенты, палаты и т.д. превращены в цирковые коллективы из ботаников или коллективы типа "Идущих вместе".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.1.2005, 18:44
Сообщение #32


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да хватит загадками говорить! А "Идущие вместе" - это кто такие, и вместе с кем они идут?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 8.1.2005, 18:52
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А они идут с Путиным, а "Соколы Жириновского" летели вместе с Владимиром Вольфовичем и т.д. Создаются "карманные организации" из не очень умных молодых людей, которые потом используются в качестве статистов при проведении политических акций.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 8.1.2005, 20:20
Сообщение #34


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Brutall @ 8.01.2005 - 19:18)
Блин, вы, конечно, простите меня за мою неосведомлённость, но это ещё кто такие?
*

Да, я понимау, молодой он еще, а может и развалился вовсе ыже. Молодежний Парламент тоже под рыководителством знаметитого Ерофеева.. Правда, настояшим наставником у нас била КОжевникова Светлана Валерьева, знаете такую? Она в школе #7 работает, по экологии... Классная тетка...
Ну так вот в Парламент входили разные представители школ, доблестные руководители молодежних организаций и т.д. Весело было.. Я там столько друзей нашла...
Короче, мы работали над разними проэктами, типа стадион для молодежи, к Фоменке ходили.. Особенно нмого не сделали-ето точно.. Но некоторые организации подняли, некотырые сами повымерали.. ДА , вы знаете,что у нас 4-5 лет назад пионеры в городе были, Я тоже была...smile.gif spiteful.gif
Так вот оны вымерли опять Скауты начались... Мы по етому поводу даже к Егорову, к губернатору нашему ездили, руку жали...
Вот такие дела.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 8.1.2005, 20:20
Сообщение #35


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Nick @ 8.01.2005 - 19:39)
Это при парламентах разных уровней создают школы молодых парламетариев, политиков. Но в нашей стране все по особому в связи с чем молодежные парламенты, палаты и т.д. превращены в цирковые коллективы из ботаников или коллективы типа "Идущих вместе".
*

Спасибо за комплимент...


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 8.1.2005, 20:37
Сообщение #36


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Nick @ 8.01.2005 - 19:52)
А они идут с Путиным, а "Соколы Жириновского" летели вместе с Владимиром Вольфовичем и т.д. Создаются "карманные организации"  из не очень умных молодых людей, которые потом используются в качестве статистов при проведении политических акций.
*

А вот тут я намерен спорить. Ибо около года ходил в "Идущих etc."
Кроме того, что эта организация, безусловно, служила для отмывания денег, она ещё была и благотворительной в какой-то мере. Они стремились хоть чем-то заинтересовать народ (по крайней мере у нас). Ребята, вышедшие оттуда и получившие навыки менеджеров, дизайнеров, статистов, экономистов сейчас неплохо работают на престижных предприятиях и в крупных организациях города. Это дало им опыт и возможность совершенствовать свои знания, практиковаться в управлении, etc.
Да, может в областных отделениях и творился бардак... Я этого не знаю, но некоторые склонны так думать. Я лично из черняховского филиала не знаю ни одного человека... Да и вообще я об областных филиалах мало что слышал... Слышал что где-то есть, и всё.
Так что не зная темы нефиг бросаться такими выражениями. Своими словами Вы оскорбили не только меня, но и нескольких моих друзей.
Лично я не позволяю себе говорить о чём-либо так критично, чего я совершенно не знаю или просто наслышан из третьих уст.
Считаю высказаное мнение нобоснованым и требую извинений.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 9.1.2005, 13:32
Сообщение #37


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Olesya from USA @ 8.01.2005 - 04:16)
Я не знау, цто сейцас происходит в Uернаховске, но Андрей мне всегда нравильса, и в его "Пивной Бар" не редко ходили и  будем  еще!!      drinks_cheers.gif
*

Что-то опять мы немного отодвигаем эту тему. Вот мне, например, хочется услышать комментарий к фразе, процитированной выше. Создается впечатление, что Андрей нравится молодежи только из-за своих питейных заведений. :cool:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.1.2005, 2:24
Сообщение #38





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
что Андрей нравится молодежи только из-за своих питейных заведений.

А за что ж его еще любить? crazy.gif Вот посмотрим, каким он будет мэром а потом решим, любить его или нет.

Пара вопросов к Черняховцам:
-Горячую воду дали?
-Свет есть в городе или нету?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 10.1.2005, 11:54
Сообщение #39


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Schnapz @ 10.01.2005 - 03:24)
Пара вопросов к Черняховцам:
-Горячую воду дали?
-Свет есть в городе или нету?
*

Ну, о горячей воде можно уже и не вспоминать.Трубы, по которым она подавалась, покрылись, скорей всего уже толстым- толстым слоем ржавчины. Так, что если она и будет подаваться, то какой она будет, не трудно догадаться. crazy.gif Со светом, как было, так и осталось. Как отключают на улице ночью, так и есть. На руку всяким воришкам, и прочей шушаре. Ну как-же Черняховск и без креминала? Это-же два неотъемлемых слова! spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.1.2005, 21:17
Сообщение #40





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ну, о горячей воде можно уже и не вспоминать.Трубы, по которым она подавалась, покрылись, скорей всего уже толстым- толстым слоем ржавчины. Так, что если она и будет подаваться, то какой она будет, не трудно догадаться.  Со светом, как было, так и осталось. Как отключают на улице ночью, так и есть.

Ну и накуй тогда вообще было эти выборы проводить? fool.gif Один фиг мэр нифига не делает для города...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 18:14