IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> в суд за публикацию на форуме
Зенитовец
сообщение 25.3.2006, 10:20
Сообщение #21


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Как вычислили??? smile.gif А нефих было друг друга па иминам называть smile.gif фотки помещать, и алеХандру свой день рождения указывать. Я лично прятать ничиво не собирался и по фсем моим данным меня легко было вычислить.
---------------
Фалекс, ИМХО ещё не поняли кто-ты. Я тебе я в РМ письмо кидану, если не лень будет!!! ПАТОМ! Оч. интересное письмецо!


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.3.2006, 15:20
Сообщение #22


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Ура! Возродим ФИДО?

Нет уж, навряд ли ФИДО можно возродить. Был я фидошником - ИМХО ФИДО умерло. Старый, неудобный, очень сложный в использовании софт, до сих пор чуть ли не досовский, колхозная система передачи файлов, неудобные эхи... Да умерла бОльшая часть эх, заполненная ламерами, кащенитами или просто дебилами...
ЗЫ с одной стороны Шарр прав. На форуме сказать - это тебе не знакомому на ушко шепнуть. Но с другой стороны, как же свобода слова? Если слухи ходят, мысли нехорошие про кого-то появляются - значит есть причина, дыма без огня не бывает. Люди имеют право обсуждать всё, что хотят. С этой точки зрения руководство гимназии, если оно всё-таки занимается вычислением и наказанием диссидентов, не право. Надо на себя смотреть, себя сделать лучше, честнее и чище, а не детей наказывать за то, что правду (пусть иногда - преувеличенную) говорят.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 26.3.2006, 23:09
Сообщение #23


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Зенитовец smile.gif буду ждать письма


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 27.3.2006, 18:50
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Так, лирическое отступление, но в тему...
12 марта. Где-то середина дня. Я в топе про выборы в облдуму пишу приблизительно следующего содержания пост: "По результатам экзит-пулов на данный момент проценты следующие... и т.д. и т.п.". Через 30 минут в разговоре с начальством мне говорят: "И пожалуйста, убери со своего форума данные с экзит-пулов. Это закрытая информация".
Это вам так, к размышлению...


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 27.3.2006, 20:29
Сообщение #25


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Охренеть!!!!!!!!!! Вот это весело однако.
Хотя м.б. это не признак тотальной слежки, а просто нормальная проверка того, куда и зачем лезет их работник в инете. А то мало ли, вдруг инфу конкурентам сливает.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 28.3.2006, 4:07
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Знаешь, мне кажется, я не произвожу впечатление полного идиота, который будет с рабочего компа сливать инфу. Плавали, знаем )))
Про то, как у меня телефоны на рабочей симке глючили, скромно промолчу...
Но оперативность меня радует )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 28.3.2006, 7:05
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Правильно! Скромно промолчи! Просто твоим заказчикам очень понравился наш форум. Вот и все! Это в очередной раз говорит о популярности нашего сайта и бессмысленности его раскрутки! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 1.4.2006, 10:49
Сообщение #28


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Это в очередной раз говорит о популярности нашего сайта и бессмысленности его раскрутки! 

Ну зря ты так. Всё-таки ИМХО юзеров, как и денег много не бывает!


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.4.2006, 0:14
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Ознакомился тут недавно со всякими нашими законами о СМИ, о свободе слова и все такое. Ну вроде как свободно говорить тебе запретить не может НИКТО, но зато за злоупотребление этой самой свободой влетит любому. Что считать злоупотреблением - выяснит суд crazy.gif По всей видимости - это абсолютно любая фраза. Написал - "группа "Крутые кенты" играют полное фуфло и руки у них кривые". А потом тебе повестка приходит от менеджера "Крутых кентов" за оскорбления... Ответственность за публикацию несут редакторы, главреды и учредители. Но это для журналов, газет и пр. Не знаю что с форумами будут делать, так как доказать, что какой-то конкретный человек писал именно это сообщение крайне сложно.

Кароче нет у нас никакой свободы, все это миф. Можешь говорить что угодно, но знай, что даже у стен уши есть. И никто не застрахован от того, что мирно сидя в интернете на форуме или в чате, к тебе в хату не влетят десяток омоновцев и не отберут комп.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 10.11.2006, 23:30
Сообщение #30


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Родственную тему я затронул в своей темке в разделе "Образование". Прочтите сие, и Да будут ваши выводы верны. Вот такие невесёлые дела...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 11.11.2006, 0:46
Сообщение #31


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Да фигня всё это... Мы в России... У нас тут свобода... Нет... Беспредел слова. Кто чё хочит - то и говорит. И уж темболее на форумах. Никто за это ничё я думаю не взыщет и ничего не добьётся...


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avalona
сообщение 11.11.2006, 3:02
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 83
Регистрация: 29.8.2005
Из: Черняховск-Калининград-Светлогорск
Пользователь №: 269



Цитата(Schnapz @ 2.04.2006 - 00:14) *
Ознакомился тут недавно со всякими нашими законами о СМИ, о свободе слова и все такое. Ну вроде как свободно говорить тебе запретить не может НИКТО, но зато за злоупотребление этой самой свободой влетит любому. Что считать злоупотреблением - выяснит суд crazy.gif По всей видимости - это абсолютно любая фраза. Написал - "группа "Крутые кенты" играют полное фуфло и руки у них кривые".


Интересно, а как тогда рассматривает закон о СМИ такой финт журналиста, когда он пишет, что ПО ЕГО МНЕНИЮ группа "Крутые кенты" играют полное фуфло? По опыту знаю, что такой прием они используют. Будем в конце каждого поста писать ИМХО! smile.gif


--------------------
Для того чтобы читать умные книги не обязательно быть умным человеком, нужно просто уметь читать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 11.11.2006, 12:22
Сообщение #33


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Тошик @ 11.11.2006 - 02:46) *
Да фигня всё это... Мы в России... У нас тут свобода... Нет... Беспредел слова. Кто чё хочит - то и говорит. И уж темболее на форумах. Никто за это ничё я думаю не взыщет и ничего не добьётся...

путаешь ты тошик все. у нас все всем пофиг. но если кто-то вдруг когото конкретно заденет и "задетый" возмется за жопу обидчика - мало не покажется.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 11.11.2006, 13:31
Сообщение #34





Гость






Цитата(Avalona @ 11.11.2006 - 03:02) *
Интересно, а как тогда рассматривает закон о СМИ такой финт журналиста, когда он пишет, что ПО ЕГО МНЕНИЮ группа "Крутые кенты" играют полное фуфло?



ПО ЕГО МНЕНИЮ - Это суждение, а не факт. Значит, за клевету не привлекут. А по закону на собственные суждения и личное восприятие действительности журналист право имеет, ниначе на что тогда журналистика?! Тем не менее, в суде нужно будет доказать свою позицию. Но вы же знаете, что советский суд - самый справедливый суд в мире....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.11.2006, 16:35
Сообщение #35


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Гость @ 11.11.2006 - 15:31) *
Но вы же знаете, что советский суд - самый справедливый суд в мире....

Советский, или Российский? blush2.gif А коррупция присутствует всё равно! spiteful.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 11.11.2006, 23:53
Сообщение #36


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ничё, криминала у нас ещё полно. Если уж конкретно заденешь кого-нибудь - у-уу... Хана тебе! Пристрелют, и усё! За примерами ходить далеко не надо - почаще включайте новости. Но это крайний случай. А вообще, коли много болтаешь - могут создать невыносимые условия: кто-то подожжёт дом, регулярно будут бить окна, может под окнами начаться, например, распилка болгарками железа, ну и всё в таком духе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 12.11.2006, 1:34
Сообщение #37


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Цитата
путаешь ты Тошик все. у нас все всем пофиг. но если кто-то вдруг когото конкретно заденет и "задетый" возмется за *цензура* обидчика - мало не покажется.

Да. Можно согласиться... Смотря какой "задетый" попадётся... А то с нашей справедливостью, бывает и "задевающие" так за *цензура* берут, что действительно мало не кажется...

Прошу принять во внимание: В моей группе стоит мат-фильтр, он заменил в моём сообщении слова "ЖOПУ" на слово "*ЦЕНЗУРА*". Незапутайтесь пожалуйста. Спасибо.

Сообщение отредактировал Тошик - 12.11.2006, 11:42


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 12.11.2006, 10:18
Сообщение #38


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Правильно писать "фильтр", а не "фильтер"! Боже, ну когда это кончится?! Кроме меня, русский язык здесь кто-нибудь уважает? Моё внимание отвлекается от смысла сообщения на ошибки. Это относится ко всем!
Кстати, в "образобании" мне где-то попадалась темка об этом, жаль, она не популярна. А о тотальной слежке я писал,думаю - это правда,что сейчас и у стен есть уши.Могу добавить,что теперь - и глаза.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 12.11.2006, 11:43
Сообщение #39


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Тошик @ 12.11.2006 - 03:34) *
Да. Можно согласиться... Смотря какой "задетый" попадётся... А то с нашей справедливостью, бывает и "задевающие" так за *цензура* берут, что действительно мало не кажется...

"задетому" достаточно иметь мало мозгов и много амбиций чтоб обидеться на форумные мессаги и написать заяву в отдел "К". а серьезные "задевающие" не флудят на форумах и в оффлайне. они молча задевают, без предупреждений.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 13.11.2006, 13:11
Сообщение #40





Гость






Цитата(Iskromet @ 11.11.2006 - 16:35) *
Советский, или Российский? blush2.gif А коррупция присутствует всё равно! spiteful.gif



Что советский, что российский... один фиг, все равно самый "справедливый". Если я не совсем ясно выразился в пред.посте, то сейчас взял это слово в кавычки. А Коррупция не присутствует, она везде и повсюду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:13