IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интернет Клуб В Черняховске, ну и как там?
Tonik
сообщение 7.2.2007, 22:15
Сообщение #121





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 7.2.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1218



Эх ну какие ж все умники, ешкин кот! smile.gif) а ведь основная толпа на дайлапе сидит и тащится потихоньку... Нет, не вопрос, качество стоит денег и т.д., но вот скажите, неужели всех инет интересует только для игр? Кстати, если геймеры есть - приходите играйте, Контра стоит, если че дугое надо - приносите диски, поставлю. Те, кто уже в клубе был, ответьте - разве качество и скорость не устраивают?


--------------------
Мир подл, жесток и безобразен. Пока не сбегаешь в магАзин! )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 7.2.2007, 23:12
Сообщение #122


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Tonik @ 7.2.2007, 22:15) *
Эх ну какие ж все умники, ешкин кот! smile.gif) а ведь основная толпа на дайлапе сидит и тащится потихоньку... Нет, не вопрос, качество стоит денег и т.д., но вот скажите, неужели всех инет интересует только для игр? Кстати, если геймеры есть - приходите играйте, Контра стоит, если че дугое надо - приносите диски, поставлю. Те, кто уже в клубе был, ответьте - разве качество и скорость не устраивают?

какой смысл гамить против друг-друга или против местных, варится в собственном соку? играть в контру надо против толковой команды, хотябы калининградской. а с такими пингами - только в шахматы. понятно что вы не рубите в теме нихрена, ну так учитесь.... хотя что толку, если канал у вас через спутник идет...


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tonik
сообщение 8.2.2007, 12:05
Сообщение #123





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 7.2.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1218



Цитата(Balamut @ 7.2.2007, 23:12) *
какой смысл гамить против друг-друга или против местных, варится в собственном соку? играть в контру надо против толковой команды, хотябы калининградской. а с такими пингами - только в шахматы. понятно что вы не рубите в теме нихрена, ну так учитесь.... хотя что толку, если канал у вас через спутник идет...


Против профессора не попрешь! smile.gif научишь рубить в теме, академик?


--------------------
Мир подл, жесток и безобразен. Пока не сбегаешь в магАзин! )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 8.2.2007, 15:51
Сообщение #124


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Tonik @ 8.2.2007, 12:05) *
Против профессора не попрешь! smile.gif научишь рубить в теме, академик?

мне кажется бесполезно вас учить smile.gif, слишком много у вас траблов во всем (я сразу сказал что проект - мертворожденный урод). начиная от корявого DOCSISа и спутникового канала и заканчивая сетевой безопасностью (этож надо додуматься, с MySQL базой работать под root`ом . чтоб вы не скучали - я вам и пароль скажу: club ). одним словом не провайдер, а недоразумение какое-то.

превед ат академега и прафесара в адном леце, пешите исчо если чо.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tonik
сообщение 8.2.2007, 19:08
Сообщение #125





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 7.2.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1218



дык зайди в клуб и пообщайся с нами, поделись умом и знаниями. или ты не заинтересован в том чтоб Черних поднялся выше крыши в области высоких технологий?


--------------------
Мир подл, жесток и безобразен. Пока не сбегаешь в магАзин! )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 8.2.2007, 23:07
Сообщение #126


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Tonik @ 8.2.2007, 19:08) *
или ты не заинтересован в том чтоб Черних поднялся выше крыши в области высоких технологий?

бугага, зачот! я еще заинтересован в том чтоб наступил мир во всем мире. вот сначала с этой траблой разберусь, а потом попробую поднять черняховск хотябы выше канализации (в области высоких технологий конечно же)

о высоких технологиях: информационные технологии до сих пор по привычке называют высокими, хотя высокими они перестали быть лет десять назад. обжать кабель на коленке, переставить винду, покалякать на PHP или замутить сервер на линуксе/фряхе - это приработок студентов на пирожки, а не высокие технологии.

вам нужно для развития почитать forum.nag.ru и nag.ru . только опоздали вы со своим бизнесом лет на пять минимум, развиться до конкурентных цен не успеете, как вас раскатает диалог и/или СЗТ. анлимный интернет уже есть в черняховске и конкурировать по цене вы не сможете. даже сейчас на помегабатных тарифах СЗТ не можете обскакать ( http://baltnet.ru/services/leasedline.php см оранжевые внизу), хотя СЗТ - не самый дешевый провайдер в городе. а с приходом ИД диалога вообще говорить нечего будет (даже балтнет/СЗТ будет курить в сторонке, наблюдая массовое (причем бесплатное, никаих ХХ $ за подключение!) переключение пользователей от себя к диалогу, как это было с появлением диалоговского диалапа полгода назад ).

во вторых интернет давно уже вырос из коротких штанишек веб-серфинга и электронной почты. сейчас это игры, голос (Skype и тп VoIP) и прочая мишура, требующая минимальных задержек. а поскольку вы гоняете через спутник то у вас задержки меньше 400-500мс не может быть в принципе, значит для голоса и игр не подходит априори. да и серые немаршрутизируемые адреса, которые натятся еще в москве совсем не есть гуд, банят шлюзы частенько на аське и прочих сервисах/рапидшарах.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 8.2.2007, 23:33
Сообщение #127


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
обжать кабель на коленке, переставить винду, покалякать на PHP или замутить сервер на линуксе/фряхе - это приработок студентов на пирожки, а не высокие технологии.

Жжошь! rofl.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tonik
сообщение 9.2.2007, 20:39
Сообщение #128





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 7.2.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1218



За подключение бабло и так не берется, оно бесплатное ) клиент оплачивает только стоимость оборудования и работу мастера по подключению. Жаль что Черняховск не населен такими высокоинтеллектуальными образованными людьми как вы, Balamut, глядишь и был бы город выше уровня канализации (Ваши слова повторяю...), да и впечатление складывается что Вы хорошо оплачиваемый Болтовский шпиён-пиарщик, хе-хе )) ладно, шутки шутками. Игры, голос и т.д. - это конечно круто и нужно, но в Чернихе это востребовано? Если да, то развиваться WLC надо по-любому, все наладится со временем. Ну а мир во всем мире невозможен по определению. Как бы мы все ни старались smile.gif


--------------------
Мир подл, жесток и безобразен. Пока не сбегаешь в магАзин! )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 9.2.2007, 22:57
Сообщение #129


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Tonik @ 9.2.2007, 20:39) *
За подключение бабло и так не берется, оно бесплатное ) клиент оплачивает только стоимость оборудования и работу мастера по подключению. Жаль что Черняховск не населен такими высокоинтеллектуальными образованными людьми как вы, Balamut, глядишь и был бы город выше уровня канализации (Ваши слова повторяю...), да и впечатление складывается что Вы хорошо оплачиваемый Болтовский шпиён-пиарщик, хе-хе )) ладно, шутки шутками. Игры, голос и т.д. - это конечно круто и нужно, но в Чернихе это востребовано? Если да, то развиваться WLC надо по-любому, все наладится со временем. Ну а мир во всем мире невозможен по определению. Как бы мы все ни старались smile.gif

например когда я говорю о бесплатном диалоговском подключении я имею ввиду (как и диалог) то что все бесплатно - регистрация аккаунта, кабель, работа мастера, оборудование (единственное условие - заключение договора минимум на год).
кстати мне интересно почему я например не диалоговский малооплачиваемый шпиен-пиарщик и не инфинитивский среднеоплачиваемый, а именно болтовский хорошооплачиваемый? казалось бы должно быть наоборот: с руководством диалога и инфинити я имею честь быть знакомым лично, а вот с болтовским как-то не довелось..
нужен ли голос - вы можете спросить например у Dogs`а присутствующего на этом форуме. нужны ли игры? да за игры (в тч онлайновские) вас вообще любой школьник порвет. я говорю же серфинг и почта - это вчерашний день.
я был бы рад чтоб WLC развивался и рос, да только не получится у него: и цены неважнецкие и качество так себе и с легальностью проблемы, но самая главная проблема - время: поздно.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 10.9.2007, 18:44
Сообщение #130


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Balamut @ 9.2.2007, 23:57) *
Цитата(Tonik @ 9.2.2007, 20:39) *
За подключение бабло и так не берется, оно бесплатное ) клиент оплачивает только стоимость оборудования и работу мастера по подключению. Жаль что Черняховск не населен такими высокоинтеллектуальными образованными людьми как вы, Balamut, глядишь и был бы город выше уровня канализации (Ваши слова повторяю...), да и впечатление складывается что Вы хорошо оплачиваемый Болтовский шпиён-пиарщик, хе-хе )) ладно, шутки шутками. Игры, голос и т.д. - это конечно круто и нужно, но в Чернихе это востребовано? Если да, то развиваться WLC надо по-любому, все наладится со временем. Ну а мир во всем мире невозможен по определению. Как бы мы все ни старались smile.gif

например когда я говорю о бесплатном диалоговском подключении я имею ввиду (как и диалог) то что все бесплатно - регистрация аккаунта, кабель, работа мастера, оборудование (единственное условие - заключение договора минимум на год).
кстати мне интересно почему я например не диалоговский малооплачиваемый шпиен-пиарщик и не инфинитивский среднеоплачиваемый, а именно болтовский хорошооплачиваемый? казалось бы должно быть наоборот: с руководством диалога и инфинити я имею честь быть знакомым лично, а вот с болтовским как-то не довелось..
нужен ли голос - вы можете спросить например у Dogs`а присутствующего на этом форуме. нужны ли игры? да за игры (в тч онлайновские) вас вообще любой школьник порвет. я говорю же серфинг и почта - это вчерашний день.
я был бы рад чтоб WLC развивался и рос, да только не получится у него: и цены неважнецкие и качество так себе и с легальностью проблемы, но самая главная проблема - время: поздно.


5 БАЛЛОВ


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 21.12.2007, 0:45
Сообщение #131


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Заходил в интрнет-кафе Хакер и понял что делать там нечего с такими ценами.Пол часа 100руб с трафиком 20 мегабайт,50 руб прожиг своего диска и т.д. в таком духе.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 24.12.2007, 16:42
Сообщение #132


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



говорят wlc в черняховске загнулся. кто в курсе подробностей?


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 28.12.2007, 10:21
Сообщение #133


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Snake @ 8.2.2007, 23:33) *
Цитата
обжать кабель на коленке, переставить винду, покалякать на PHP или замутить сервер на линуксе/фряхе - это приработок студентов на пирожки, а не высокие технологии.

Жжошь! rofl.gif

А ведь он чертовски прав....

Цитата(Balamut @ 9.2.2007, 22:57) *
Цитата(Tonik @ 9.2.2007, 20:39) *
За подключение бабло и так не берется, оно бесплатное ) клиент оплачивает только стоимость оборудования и работу мастера по подключению. Жаль что Черняховск не населен такими высокоинтеллектуальными образованными людьми как вы, Balamut, глядишь и был бы город выше уровня канализации (Ваши слова повторяю...), да и впечатление складывается что Вы хорошо оплачиваемый Болтовский шпиён-пиарщик, хе-хе )) ладно, шутки шутками. Игры, голос и т.д. - это конечно круто и нужно, но в Чернихе это востребовано? Если да, то развиваться WLC надо по-любому, все наладится со временем. Ну а мир во всем мире невозможен по определению. Как бы мы все ни старались smile.gif

кстати мне интересно почему я например не диалоговский малооплачиваемый шпиен-пиарщик и не инфинитивский среднеоплачиваемый, а именно болтовский хорошооплачиваемый? казалось бы должно быть наоборот: с руководством диалога и инфинити я имею честь быть знакомым лично, а вот с болтовским как-то не довелось..

Да все в одной каше варятся... и Диалог, и мы, и прочие провайдеры.
А вот насчет болтовского руководства верно подмечено - я как-то даже сам совсем не в курсе кто этим безобразием заправляет в здании рядом с "Калининиград-плаза" blink.gif

Цитата(Balamut @ 24.12.2007, 16:42) *
говорят wlc в черняховске загнулся. кто в курсе подробностей?

ХЗ, я его и в глаза-то не видел.


А теперь, собственно, вопрос по-существу.
Нужен ли в Черняховске вообще Интернет-клуб / Интернет-кафе / Игровой зал?
Естественно с нормальным качеством и-нэта и приемлемыми ценами.
Вопрос актуален.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 28.12.2007, 13:19
Сообщение #134


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Нужен ли в Черняховске вообще Интернет-клуб / Интернет-кафе / Игровой зал?
Естественно с нормальным качеством и-нэта и приемлемыми ценами.

C такими критериями интернет-заведения нужны в любом городе. Черняховск, я думаю, не исключение.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 28.12.2007, 18:46
Сообщение #135


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Snake @ 28.12.2007, 13:19) *
Цитата
Нужен ли в Черняховске вообще Интернет-клуб / Интернет-кафе / Игровой зал?
Естественно с нормальным качеством и-нэта и приемлемыми ценами.

C такими критериями интернет-заведения нужны в любом городе. Черняховск, я думаю, не исключение.

Ну я так полагаю скорость и-нэта не меньше 2Мбит с нормальным временем отклика, скорее всего оптика.
Час машинного времени в районе 20 вечнодеревянных, трафик отдельно.... скажем по 4р./метр.
Я лично приблизительно такие условия выдвигаю к подобного рода заведению. Было бы дороже - сам бы не пошёл =)


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 28.12.2007, 20:45
Сообщение #136





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Нужен ли в Черняховске вообще Интернет-клуб / Интернет-кафе / Игровой зал?
Естественно с нормальным качеством и-нэта и приемлемыми ценами.
Вопрос актуален.
[/quote]
Да однозначно нужен я сам когда в отъезде и рядом нет вай фая по долгу заседал в инет кофейнях и прикольно когда платишь только по часам а за траф нет но в Черняховске это технически не возможно из за хилой безлимитки. Я за с нормальным качеством и-нэта и приемлемыми ценами!!! victory.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 28.12.2007, 21:54
Сообщение #137


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Iceman @ 28.12.2007, 19:46) *
Ну я так полагаю скорость и-нэта не меньше 2Мбит с нормальным временем отклика, скорее всего оптика.
Час машинного времени в районе 20 вечнодеревянных, трафик отдельно.... скажем по 4р./метр.
Я лично приблизительно такие условия выдвигаю к подобного рода заведению. Было бы дороже - сам бы не пошёл =)

вообще-то примерно такие цены (3 руб/мег) и скорость (до 4 мбит/с) в компьютерном зале на карате (спортивная 5).
кстати для серфинга скорость больше 512кбит - не обязательна, браузер медленней отрисовывает. а для скачки - 4 рум/мб - дороговато...

ЗЫ сам по себе интернет-клуб в Ч не окупится, только в комплексе с чем-либо.

Сообщение отредактировал Balamut - 28.12.2007, 21:57


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 3.1.2008, 14:08
Сообщение #138


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Balamut @ 28.12.2007, 21:54) *
Цитата(Iceman @ 28.12.2007, 19:46) *
Ну я так полагаю скорость и-нэта не меньше 2Мбит с нормальным временем отклика, скорее всего оптика.
Час машинного времени в районе 20 вечнодеревянных, трафик отдельно.... скажем по 4р./метр.
Я лично приблизительно такие условия выдвигаю к подобного рода заведению. Было бы дороже - сам бы не пошёл =)

вообще-то примерно такие цены (3 руб/мег) и скорость (до 4 мбит/с) в компьютерном зале на карате (спортивная 5).
кстати для серфинга скорость больше 512кбит - не обязательна, браузер медленней отрисовывает. а для скачки - 4 рум/мб - дороговато...

ЗЫ сам по себе интернет-клуб в Ч не окупится, только в комплексе с чем-либо.

Интернет-клуб в чистом виде и в Кёниге не окупится.
Скорее я бы назва это игровым залом с возможностью выхода в и-нэт. В этом случае скорость серфинга мало интересует, хоть и важна. Интересует ещё и качество канала. Да и... хм... не знаю. Думаю, думаю...
В городе вообще игровые залы именно копмпутерные имеются? Или один несчастный интернет-клуб на весь город?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 3.1.2008, 14:51
Сообщение #139


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Iceman @ 3.1.2008, 15:08) *
Интернет-клуб в чистом виде и в Кёниге не окупится.
Скорее я бы назва это игровым залом с возможностью выхода в и-нэт. В этом случае скорость серфинга мало интересует, хоть и важна. Интересует ещё и качество канала. Да и... хм... не знаю. Думаю, думаю...
В городе вообще игровые залы именно копмпутерные имеются? Или один несчастный интернет-клуб на весь город?

конечно есть: на карате (который я упоминал), в низких ценах возле автостанции, еще где-то есть один.
кстати кроме инета для зала нужно купить компы и софт: винду проф, гамесы - менты все это плотно проверяют.
всякие санитарные проверки (сэс все мозги выклевали - школьники ходят: расстояние между компами, освещенность, вентиляция и тд).
плюс там надо дежурить самому постоянно - четкого учета нет (типадаем 20 булочек, одна булочка - 5рублей), а наемные люди любят поживится, никакие софтверные проверки и звездюли не помогают.
плюс стрёмно что бомбанут железо.
я имел опыт - мы с товарищем как-то делали игровой зал возле "гостевого двора" или как он там называется (на ул железнодорожной). говнобизнес короче: привязан с утра до вечера (как минимум - надо ежедневно в 9-10 вечера переться - закрывать и деньги забирать).


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 10.1.2008, 11:10
Сообщение #140


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Balamut @ 3.1.2008, 14:51) *
Цитата(Iceman @ 3.1.2008, 15:08) *
Интернет-клуб в чистом виде и в Кёниге не окупится.
Скорее я бы назва это игровым залом с возможностью выхода в и-нэт. В этом случае скорость серфинга мало интересует, хоть и важна. Интересует ещё и качество канала. Да и... хм... не знаю. Думаю, думаю...
В городе вообще игровые залы именно копмпутерные имеются? Или один несчастный интернет-клуб на весь город?

конечно есть: на карате (который я упоминал), в низких ценах возле автостанции, еще где-то есть один.
кстати кроме инета для зала нужно купить компы и софт: винду проф, гамесы - менты все это плотно проверяют.
всякие санитарные проверки (сэс все мозги выклевали - школьники ходят: расстояние между компами, освещенность, вентиляция и тд).
плюс там надо дежурить самому постоянно - четкого учета нет (типадаем 20 булочек, одна булочка - 5рублей), а наемные люди любят поживится, никакие софтверные проверки и звездюли не помогают.
плюс стрёмно что бомбанут железо.
я имел опыт - мы с товарищем как-то делали игровой зал возле "гостевого двора" или как он там называется (на ул железнодорожной). говнобизнес короче: привязан с утра до вечера (как минимум - надо ежедневно в 9-10 вечера переться - закрывать и деньги забирать).

Да уж, вот с этим не поспоришь...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:33