IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уничтожить красное наследие?, Памятники дояркам, держинским и лениным
Переименовывать ли?
Как вы считаете, нужно ли переименовывать улицы и города на исконные, русские названия, вместо коммунистических?
Конечно, вернём исторически сложившиеся топонимимы [ 3 ] ** [9.09%]
Вернём исконные топонимы и снесём все памятники коммунстам и их псевдолидерам [ 6 ] ** [18.18%]
Оставим ведь это наша история [ 16 ] ** [48.48%]
Люблю всё красное и коммунистическое, однозначно вернём [ 4 ] ** [12.12%]
Не знаю или мне всё равно [ 4 ] ** [12.12%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Ragnar
сообщение 25.10.2009, 15:53
Сообщение #121


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Что те бе сказать? Проблема совкового наследия, так же нерешена и у нас, в частности, меня интересует мнение россиян по этому вопросу. В особенности красных россиян.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 27.10.2009, 20:27
Сообщение #122


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



По ответам разных людей в этой теме уже можно составить мнение, и результаты опроса говорят кое-что.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.10.2009, 2:24
Сообщение #123


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Что-то я не уловил куда исчезают сообщения.
У нас сменилась политика форума?
Ну да ладно.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.10.2009, 8:04
Сообщение #124





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Iceman @ 29.10.2009, 3:24) *
Что-то я не уловил куда исчезают сообщения.
У нас сменилась политика форума?
Ну да ладно.

Из-за политических распрей теперь все подобные темы под присмотром secret.gif Сообщения типа "ты урод" удаляются очень быстро.
Цитата
Я считаю, что всё хорошо вмеру. Да, местами нужно избавиться от совсем уж конкретного советского психоделического пиздеца. Да, некоторые памятники ваяли ещё когда даже нас в проекте не было и смотрятся, мягко говоря, несовременно и неэстетично. Но сносить всё? Глупо, непрактично и как-то непатриотично получается. Всё таки это наша история. Да, местами уродливая. Да, местами откровенно страшная. Но ведь история.

Вот и я про то же - раз уж поставили, значит кому-то это было надо, не мешает же никому. А вот совсем другое дело, когда памятники ставят не в совсем правильное время smile.gif Старички помнят, что в Черняховске Ленин раньше был меньшего размера, а текущего большого Ильича устанавливали в году эдак 96-97, во время мэрства товарища Заикина. Прикиньте, 96-ой год, перестройка в разгаре, по всей стране Лениных сдергивают с постаментов, крушат и выкидывают, а у нас ставят нового smile.gif Деление на ноль, не иначе smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 29.10.2009, 17:12
Сообщение #125


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Заикин был последним стоящим мэром этого города.И он знал что делал.

Цитата(Schnapz @ 29.10.2009, 8:04) *
Прикиньте, 96-ой год, перестройка в разгаре, по всей стране Лениных сдергивают с постаментов, крушат и выкидывают, а у нас ставят нового smile.gif Деление на ноль, не иначе smile.gif



Крушили не памятники,а Ельцинскую верхушку!Это только сейчас началось крушение Советских памятников и не только на территории России.

Сообщение отредактировал Ямщик - 29.10.2009, 17:39


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 29.10.2009, 20:13
Сообщение #126


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Ну дык! Снести - это мы всегда запросто.
А вот предложить что-то принципиально новое взамен - кишка тонка =\
*Никого не имею в виду, просто мысли вслух*


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 30.10.2009, 7:15
Сообщение #127


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



biggrin.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.10.2009, 12:57
Сообщение #128





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Крушили не памятники,а Ельцинскую верхушку!Это только сейчас началось крушение Советских памятников и не только на территории России.

Да ну как же, вдохновленные демократическими идеями памятники громили повсеместно. Типа снес Ленина - сделал доброе дело, считай что построил капитализм crazy.gif
Цитата
Заикин был последним стоящим мэром этого города.И он знал что делал.

Скорее, последним победившим от КПРФ, не более того. Мне этот памятник не мешает, стоит и ладно, история все-таки, никуда от нее не убежишь.

И кстати да, вспомнил одну вещь. Практически в центре Минска находится площадь Якуба Колоса. На ней памятник, скверик, все как положено. Так вот, вдохновленный этой темой я решил почитать, кто это, оказалось, что это был видный деятель в РБ времен коммунизма. Куча медалей и премий, а их кому попало не давали в те времена.

Вопрос к белорусам - его памятник тоже стоит снести и выплавить из него пару жигулей, или же оставить, и почему.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 30.10.2009, 19:36
Сообщение #129


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Schnapz @ 30.10.2009, 13:57) *
Цитата
Крушили не памятники,а Ельцинскую верхушку!Это только сейчас началось крушение Советских памятников и не только на территории России.

Да ну как же, вдохновленные демократическими идеями памятники громили повсеместно. Типа снес Ленина - сделал доброе дело, считай что построил капитализм crazy.gif
Цитата
Заикин был последним стоящим мэром этого города.И он знал что делал.

Скорее, последним победившим от КПРФ, не более того. Мне этот памятник не мешает, стоит и ладно, история все-таки, никуда от нее не убежишь.



При нём горячая вода была в городе и в парке все атракционы работали и кинотеатр был и т.д. т.д. и т.д. ...


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 30.10.2009, 23:06
Сообщение #130


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
И кстати да, вспомнил одну вещь. Практически в центре Минска находится площадь Якуба Колоса. На ней памятник, скверик, все как положено. Так вот, вдохновленный этой темой я решил почитать, кто это, оказалось, что это был видный деятель в РБ времен коммунизма. Куча медалей и премий, а их кому попало не давали в те времена.

Не путай политических деятелей и творческую интеллигенцию. Якуб был добротным беларускоязычным поэтом, написал много проникновенных стихов и пьес, считается классиком беларуской земли. Убежденный борец за самоопределние беларуской нации и противник повсеместной руссификации. Товарищ заслуженый, хотя диссидентом не был, так бы его запросто сгноили в тюрьмах или убили бы как и Янку Купалу.
Дам в цитате его отличный отрывок из пьесы "Новая Зямля", которое мы повсемесно училив школах.
Цитата
Мой родны кут, як ты мне мілы!..
Забыць цябе не маю сілы!
Не раз, утомлены дарогай,
Жыццём вясны мае убогай,
К табе я ў думках залятаю
І там душою спачываю.
О, як бы я хацеў спачатку
Дарогу жыцця па парадку
Прайсці яшчэ раз, азірнуцца,
Сабраць з дарог каменні тыя,
Што губяць сілы маладыя, —
К вясне б маёй хацеў вярнуцца.

Вясна, вясна! не для мяне ты!
Не я, табою абагрэты,
Прыход твой радасны спаткаю, —
Цябе навек, вясна, хаваю.
Назад не прыйдзе хваля тая,
Што з быстрай рэчкай уплывае.
Не раз яна, зрабіўшысь парам,
На крыллях сонца дойдзе к хмарам
Ды йзноў дажджом на рэчку сыдзе —
Ніхто з граніц сваіх не выйдзе,
З законаў, жыццем напісаных,
Або на дол спадзе ў туманах.
Але хто нам яе пакажа?
На дол вадой ці снегам ляжа?
Не вернешся, як хваля тая,
Ка мне, вясна ты маладая!..
Вось як цяпер, перада мною
Ўстае куточак той прыгожа,
Крынічкі вузенькая ложа
І елка ў пары з хваіною,
Абняўшысь цесна над вадою,
Як маладыя ў час кахання,
Ў апошні вечар расставання.
І бачу лес я каля хаты,
Дзе колісь весела дзяўчаты
Спявалі песні дружным хорам,
З работ ідучы позна борам.
Нясліся зыкі песень здольных,
Ў лясах раз-пораз адбівалісь,
І ім узгоркі адклікалісь,
І радасць біла ў песнях вольных.
А хвоі, елкі векавыя
Пад зыкі песень маладыя
Маўчком стаялі ў нейкай думе,
І ў іх ціхусенечкім шуме
Няслось вячэрняе маленне
Ўгару, святое аддаленне.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 30.10.2009, 23:48
Сообщение #131


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Я смотрю, тут все такие российские патриоты собрались, что прям апкакаццо можно. Так за Родину переживают, что прям хоть не заходи сюда белорус, украинец, негр или еврей. Вы - не русские и не из россии, типа валите отсюда на фиг и в обсуждении не учавствуйте. Я так вас господа националисты понимаю?


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 31.10.2009, 0:10
Сообщение #132


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



И где ты здесь нашёл националистов? Пальчиком тыкни пожалуйста, а то общими фразами как-то не понятно.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 31.10.2009, 2:10
Сообщение #133


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Snake @ 31.10.2009, 1:10) *
И где ты здесь нашёл националистов? Пальчиком тыкни пожалуйста, а то общими фразами как-то не понятно.

Читай первый пост на этой страничке внимательно

Цитата(Iceman @ 25.10.2009, 13:02) *
Цитата(Ragnar @ 22.10.2009, 23:42) *
Ты видимо не в курсе, но я не россиянин, я беларус. И ваши цари мне до лампочки.

Так а х..и ты тут делаешь и что и кому пытаешься доказать? Ты резидент другого государства, какое тебе вообще дело, о Великий, до наших никчёмных проблемишек? Продвигай идею переплавки совеццких памятников в тракторы на своей любимой родине и не еби людям мозги.



вот этот,

Цитата(NEO @ 31.10.2009, 3:09) *
Цитата(Snake @ 31.10.2009, 1:10) *
И где ты здесь нашёл националистов? Пальчиком тыкни пожалуйста, а то общими фразами как-то не понятно.

Читай первый пост на этой страничке внимательно

Цитата(Iceman @ 25.10.2009, 13:02) *
Цитата(Ragnar @ 22.10.2009, 23:42) *
Ты видимо не в курсе, но я не россиянин, я беларус. И ваши цари мне до лампочки.

Так а х..и ты тут делаешь и что и кому пытаешься доказать? Ты резидент другого государства, какое тебе вообще дело, о Великий, до наших никчёмных проблемишек? Продвигай идею переплавки совеццких памятников в тракторы на своей любимой родине и не еби людям мозги.



вот этот,


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 31.10.2009, 14:33
Сообщение #134





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(NEO @ 30.10.2009, 23:48) *
Я смотрю, тут все такие российские патриоты собрались, что прям апкакаццо можно. Так за Родину переживают, что прям хоть не заходи сюда белорус, украинец, негр или еврей. Вы - не русские и не из россии, типа валите отсюда на фиг и в обсуждении не учавствуйте. Я так вас господа националисты понимаю?
Тут не совсем всё так, как ты интерпретируешь. Тебе было бы приятно, если бы тебя постоянно обливали помоями, плевали в лицо и говорили что ты говно, и не имеешь права на существование? Именно этим пытается здесь уже годами заниматься Рагнар по отношению к России и россиянам этого форума. И попытки людей как-то защищаться от его нападок и издевательств я например не считаю национализмом. Он уже таким своим поведением сильно подпортил имидж Белоруссии, ведь те форумчане, кто там никогда не бывал, могут подумать, что там много вот таких Рагнаров, хотя это не так.


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 31.10.2009, 14:49
Сообщение #135





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Parabellum, спасибо. Это именно то, что сейчас надо было сказать. Народ, может хватит? Давайте если уж высказываться, то по существу вопроса и аргументировано.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 31.10.2009, 21:07
Сообщение #136


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Я свои аргументы изложил, кроме пустой болтовни и наездов в мой адрес ничего более не услышал. Напоминаю, что юзеры под никами Dogs, Ямщик и Parabellum, находятся под моим личным "под присмотром", так что не удивляйтесь если ваши в большинстве своем пустые и бесмысленные посты будут без предупреждений удаляться. Это касается так же всех любителей поматериться в моих разделах. Canis_Lupus что там ты хотел высказать, я что-то не услышал?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 31.10.2009, 23:12
Сообщение #137


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Parabellum @ 31.10.2009, 15:33) *
Цитата(NEO @ 30.10.2009, 23:48) *
Я смотрю, тут все такие российские патриоты собрались, что прям апкакаццо можно. Так за Родину переживают, что прям хоть не заходи сюда белорус, украинец, негр или еврей. Вы - не русские и не из россии, типа валите отсюда на фиг и в обсуждении не учавствуйте. Я так вас господа националисты понимаю?
Тут не совсем всё так, как ты интерпретируешь. Тебе было бы приятно, если бы тебя постоянно обливали помоями, плевали в лицо и говорили что ты говно, и не имеешь права на существование? Именно этим пытается здесь уже годами заниматься Рагнар по отношению к России и россиянам этого форума. И попытки людей как-то защищаться от его нападок и издевательств я например не считаю национализмом. Он уже таким своим поведением сильно подпортил имидж Белоруссии, ведь те форумчане, кто там никогда не бывал, могут подумать, что там много вот таких Рагнаров, хотя это не так.

я пока еще россиянин, но живу в беларуси. а сказал я то что думаю, или у нас не свобода слова? И националистические нотки я видел во многих постах, не только в этом.В общем, защищать честь россии это да, круто, но голословно, без фактов... Это так и останется на словах.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 31.10.2009, 23:25
Сообщение #138


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



а йа думайю што нада Ленина не уничтажать, а пириплавить на статуи Гитлера, и панаставить в каждам гораде. Зик Хайль!!! Слава России! Бей русских спасай Чечню. Главное, чтобы телевизор перестал следить за мной.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 31.10.2009, 23:29
Сообщение #139


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Brutall @ 1.11.2009, 0:25) *
а йа думайю што нада Ленина не уничтажать, а пириплавить на статуи Гитлера, и панаставить в каждам гораде. Зик Хайль!!! Слава России! Бей русских спасай Чечню. Главное, чтобы телевизор перестал следить за мной.

Это ты круто написал, брутально. Главное - как смело! А на счет слежки телевизором - это уже параноя.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 31.10.2009, 23:43
Сообщение #140


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Ragnar @ 30.10.2009, 23:06) *
Цитата
И кстати да, вспомнил одну вещь. Практически в центре Минска находится площадь Якуба Колоса. На ней памятник, скверик, все как положено. Так вот, вдохновленный этой темой я решил почитать, кто это, оказалось, что это был видный деятель в РБ времен коммунизма. Куча медалей и премий, а их кому попало не давали в те времена.

Не путай политических деятелей и творческую интеллигенцию. Якуб был добротным беларускоязычным поэтом, написал много проникновенных стихов и пьес, считается классиком беларуской земли. Убежденный борец за самоопределние беларуской нации и противник повсеместной руссификации. Товарищ заслуженый, хотя диссидентом не был, так бы его запросто сгноили в тюрьмах или убили бы как и Янку Купалу.
Дам в цитате его отличный отрывок из пьесы "Новая Зямля", которое мы повсемесно училив школах.
Цитата
Мой родны кут, як ты мне мілы!..
Забыць цябе не маю сілы!
Не раз, утомлены дарогай,
Жыццём вясны мае убогай,
К табе я ў думках залятаю
І там душою спачываю.
О, як бы я хацеў спачатку
Дарогу жыцця па парадку
Прайсці яшчэ раз, азірнуцца,
Сабраць з дарог каменні тыя,
Што губяць сілы маладыя, —
К вясне б маёй хацеў вярнуцца.

Вясна, вясна! не для мяне ты!
Не я, табою абагрэты,
Прыход твой радасны спаткаю, —
Цябе навек, вясна, хаваю.
Назад не прыйдзе хваля тая,
Што з быстрай рэчкай уплывае.
Не раз яна, зрабіўшысь парам,
На крыллях сонца дойдзе к хмарам
Ды йзноў дажджом на рэчку сыдзе —
Ніхто з граніц сваіх не выйдзе,
З законаў, жыццем напісаных,
Або на дол спадзе ў туманах.
Але хто нам яе пакажа?
На дол вадой ці снегам ляжа?
Не вернешся, як хваля тая,
Ка мне, вясна ты маладая!..
Вось як цяпер, перада мною
Ўстае куточак той прыгожа,
Крынічкі вузенькая ложа
І елка ў пары з хваіною,
Абняўшысь цесна над вадою,
Як маладыя ў час кахання,
Ў апошні вечар расставання.
І бачу лес я каля хаты,
Дзе колісь весела дзяўчаты
Спявалі песні дружным хорам,
З работ ідучы позна борам.
Нясліся зыкі песень здольных,
Ў лясах раз-пораз адбівалісь,
І ім узгоркі адклікалісь,
І радасць біла ў песнях вольных.
А хвоі, елкі векавыя
Пад зыкі песень маладыя
Маўчком стаялі ў нейкай думе,
І ў іх ціхусенечкім шуме
Няслось вячэрняе маленне
Ўгару, святое аддаленне.


Не могу не ответить Вам вашим же оружием - поэзией, что есть наиболее прекрасное из всех видов оружия...

опять нажраца,
в дерьме копаца,
рождать сомненья,
сожрать варенье,
пришить дебила,
насрать, что было.
х$@я в глазури,
амор в секс-туре,
ступня в гуано,
кричу пиано.
асфальт в почете,
зима в пролете,
соль-пена в ванной,
зовет нирвана.
разбить копилку,
забрать бутылку,
купить билеты
и нафик в лето.
пиздеть на пляже,
битком багажник,
до фени тренья,
фпизду сомненья.
пойти подраца,
любви отдаца,
забыть на пляже
пустой бумажник.
вернуться в осень,
закрасить проседь,
сожрать карпаччо,
и жить без мачо.

Вы понимаете о чём я? Без пятнадцати девять, и ни что иное! Конечно же, пространственный наноконтинуум, так что совершенно очевидно, что я прав.

Цитата(NEO @ 30.10.2009, 23:48) *
Я смотрю, тут все такие российские патриоты собрались, что прям апкакаццо можно. Так за Родину переживают, что прям хоть не заходи сюда белорус, украинец, негр или еврей. Вы - не русские и не из россии, типа валите отсюда на фиг и в обсуждении не учавствуйте. Я так вас господа националисты понимаю?

Негры? Косяе негрожиды? Мачить! Статуи Мойши Абрамовича - прочь из городов! Сестра снова застала меня мастурбирующим перед зеркалом в ее нижнем белье. Я так расстроился, что даже не пошел вечером приносить очередную жертву Всемогущему. Рыбу варят и жарят, это же элементарно!
Цитата(Ямщик @ 30.10.2009, 19:36) *
Цитата(Schnapz @ 30.10.2009, 13:57) *
Цитата
Крушили не памятники,а Ельцинскую верхушку!Это только сейчас началось крушение Советских памятников и не только на территории России.

Да ну как же, вдохновленные демократическими идеями памятники громили повсеместно. Типа снес Ленина - сделал доброе дело, считай что построил капитализм crazy.gif
Цитата
Заикин был последним стоящим мэром этого города.И он знал что делал.

Скорее, последним победившим от КПРФ, не более того. Мне этот памятник не мешает, стоит и ладно, история все-таки, никуда от нее не убежишь.



При нём горячая вода была в городе и в парке все атракционы работали и кинотеатр был и т.д. т.д. и т.д. ...

Зазазазаикин! Нинада горячо! Жжот! Холодную давай! А персиковый нектар надо запретить! Да, именно запретить, а не выставлять напоказ самоходным установкам во главе с Джорджем Вашингтоном. Потому что ничего нельзя считать ничем, кроме ничего. Но это только с цветной точки зрения транс-звкового восприятия ничего и, опять же, в базисе пустотной реальности меня, которого нейтрино пролетает не задумываясь. Кстати, это оно зря. Я бы сильно задумался, если бы вдруг стал сам себя пролетать зачем-то. Копирайты в силе.
Ямщик, ты думаешь это я убил Деда Мороза? Думаешь я доказал теорему ужаса? О даня, Даня, где же ты... Эс ист цайт фюр райх!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:43