IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> рецепты народной медицины, делимся, советуемся
CYP-CYPOCHKA
сообщение 21.4.2007, 13:56
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



тема похожа на "Болеем",
но вся прелесть заключается в том, чтобы поделиться здесь только народными способами излечения от всяких бяков.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovna
сообщение 21.4.2007, 14:13
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 1311



Могу посоветовать,если есть такая возможность и нет аллергии на цитрусовые,по утрам вместо завтрака пить вот такой сок.2 апельсина и 1 лимон,сок содержит витамин С,который нам необходим для иммунитета smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 21.4.2007, 23:07
Сообщение #3


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Рецептов -куча! blush2.gif Но... самое главное- все болезни от нервов, и от интоксикации организма! smile.gif blush2.gif Незашлаковывайте себя всяким хламом в виде сумбурной пищи, и относитесь ко всем лояльно- не нервничайте! И будет всё чики- пики! old.gif smile.gif Кстати, я потом дополню этот топик! Будем думать, откуда что берётся... spiteful.gif smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 23.4.2007, 15:37
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



предлагаю делиться рецептами (немедицинскими) очищения организма. А то вот друзья мне пропагандируют гидроколонотерапию, но пока не могу решиться и не считаю своевременным.

Чур радикальное голодание не предлагать, я кушать люблю... blush2.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 24.4.2007, 8:25
Сообщение #5


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



А у меня есть мегабрутальная книжка "Лечение водкой"!
Цитата
Но... самое главное- все болезни от нервов, и от интоксикации организма!

А триппер от любви! crazy.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galija
сообщение 4.12.2009, 12:27
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 2541



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 23.4.2007, 15:37) *
предлагаю делиться рецептами (немедицинскими) очищения организма. А то вот друзья мне пропагандируют гидроколонотерапию, но пока не могу решиться и не считаю своевременным.

Чур радикальное голодание не предлагать, я кушать люблю... blush2.gif


Очень хороший рецепт с лимонно-апельсиновым соком, просто и действенно, жаль не всякий желудок выдерживает.
Я пока остановилась на соке Нони. Показали первый раз мне его в Германии, там это очень модно сейчас. Две столовых ложки в день, (ввиду дороговизны) для меня оказалось достаточно, чтобы ни разу не заболеть за весь этот год (раньше- больничный каждые 3-4 месяца). Аллергия прошла. Ну и организм замучанный неправильным питаниеми и жизнью стал работать нормально.
Еще хорошо смесь соков- морковь, свекла, яблоко, свежевыжатый утром натощак стаканчик ,если регулярно пить каждый день, выведет всякие бяки из организма. Но тоже со свеклой поосторожней, для желудка тяжело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 4.12.2009, 17:46
Сообщение #7


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Galija @ 4.12.2009, 13:27) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 23.4.2007, 15:37) *
предлагаю делиться рецептами (немедицинскими) очищения организма. А то вот друзья мне пропагандируют гидроколонотерапию, но пока не могу решиться и не считаю своевременным.

Чур радикальное голодание не предлагать, я кушать люблю... blush2.gif


Очень хороший рецепт с лимонно-апельсиновым соком, просто и действенно, жаль не всякий желудок выдерживает.
Я пока остановилась на соке Нони. Показали первый раз мне его в Германии, там это очень модно сейчас. Две столовых ложки в день, (ввиду дороговизны) для меня оказалось достаточно, чтобы ни разу не заболеть за весь этот год (раньше- больничный каждые 3-4 месяца). Аллергия прошла. Ну и организм замучанный неправильным питаниеми и жизнью стал работать нормально.

НОНИ??? Че за сок???


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 5.12.2009, 16:15
Сообщение #8


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Блин, недавно товарищ со школы попросил меня размножить DVD на болванки. Там оказалось несколько фильмов про этот нони. Посмотрел, не могу ничего сказать толком. Похоже на очередное шарлатанство.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 6.12.2009, 10:05
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



а я вобще планирую жить вечно, может у кого есть рецептик я бы отблагодарил
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.12.2009, 9:11
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Зацените список болезней, которые лечит чудесный сок Нони crazy.gif http://noni-sok.ru/zdorov.html Но конечно же это никакой не развод, сам в день по литру выпиваю, чувствую себя наичудеснейшим образом! crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galija
сообщение 7.12.2009, 17:32
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 2541



Цитата(Schnapz @ 7.12.2009, 9:11) *
Зацените список болезней, которые лечит чудесный сок Нони crazy.gif http://noni-sok.ru/zdorov.html Но конечно же это никакой не развод, сам в день по литру выпиваю, чувствую себя наичудеснейшим образом! crazy.gif

Вы зря смеетесь. Это никакое не шарлатанство, просто некоторые продавцы склонны преувеличивать. Это, конечно, не панацея, но достаточно мощное средство оздоровления. Кроме американсого и германского завода, построили еще и японцы. А я к японцам в смысле здоровья отношусь с уважением. Напрягает людей то, что продается методом сетевого маркетинга. Но- производитель имеет право выбрать, как продавать, ничего не поделаешь. Список болезней большой именно потому, что повышается иммунитет, как следствие улучшается состояние. Как регулярный потребитель, могу абсолютно точно сказать, что: от тяжелой хронической усталости избавляет 100%. Хорошие результаты при артрозе- может и не вылечивает болезнь полностью (официальная медицина, кстати, артроз тоже не излечитвает, а только очень дорого слегка облегчает состояние), то качество жизни улучшает значительно, снимает боль и воспаление без применения очень вредных для желудка и печени специальных лекарств.
Насчет выпивания сока Нони по литру в день- осторожно, уважаемый, Вы рискуете с унитаза не слезать неделю после приема clapping.gif . Дозы приема небольшие, 30-60 мл. в день. Я бутылку на 1,5 месяца растягиваю.


Кстати, на официальном сайте такую "обширную" информацию, как по ВАшей ссылке, не дают. Просто пишут, что оздоровительный продукт. www.tahitiannoni.com/kaliningrad
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.12.2009, 11:02
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Galija @ 7.12.2009, 18:32) *
Цитата(Schnapz @ 7.12.2009, 9:11) *
Зацените список болезней, которые лечит чудесный сок Нони crazy.gif http://noni-sok.ru/zdorov.html Но конечно же это никакой не развод, сам в день по литру выпиваю, чувствую себя наичудеснейшим образом! crazy.gif

Вы зря смеетесь. Это никакое не шарлатанство, просто некоторые продавцы склонны преувеличивать. Это, конечно, не панацея, но достаточно мощное средство оздоровления. Кроме американсого и германского завода, построили еще и японцы. А я к японцам в смысле здоровья отношусь с уважением. Напрягает людей то, что продается методом сетевого маркетинга. Но- производитель имеет право выбрать, как продавать, ничего не поделаешь. Список болезней большой именно потому, что повышается иммунитет, как следствие улучшается состояние. Как регулярный потребитель, могу абсолютно точно сказать, что: от тяжелой хронической усталости избавляет 100%. Хорошие результаты при артрозе- может и не вылечивает болезнь полностью (официальная медицина, кстати, артроз тоже не излечитвает, а только очень дорого слегка облегчает состояние), то качество жизни улучшает значительно, снимает боль и воспаление без применения очень вредных для желудка и печени специальных лекарств.
Насчет выпивания сока Нони по литру в день- осторожно, уважаемый, Вы рискуете с унитаза не слезать неделю после приема clapping.gif . Дозы приема небольшие, 30-60 мл. в день. Я бутылку на 1,5 месяца растягиваю.


Кстати, на официальном сайте такую "обширную" информацию, как по ВАшей ссылке, не дают. Просто пишут, что оздоровительный продукт. www.tahitiannoni.com/kaliningrad

Большую часть цены в подобных продуктах занимает как раз-таки реклама и весь этот сетевой маркетинг с наценками продавцов. Что такого особенного есть в этой бутылке за бешеные бабки, чего нельзя найти в овощах с огорода? smile.gif Может, какие-то витамины новейшие, или что там такого особенного, чего нет ни в копеечной капусте, ни в помидорах, ни в луке? Та же хрень наблюдается и с "Активией" например - пейте эту бормотуху каждый день и ваш иммунитет усилится crazy.gif Но ведь и если овощи точить каждый день, то ваш иммунитет будет также укрепляться и не надо переплачивать за красивую упаковку... И еще - есть поговорка, что русскому хорошо, то немцу смерть. И если индейцам плоды этого дерева ништяк помогают, не факт, что они усвоятся организмом средстатистического россиянина crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 8.12.2009, 12:41
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



по ссылке не пошел-не успел, вовремя остановили.
активию ни разу не прбывал-это гипноз и если кто-то чувстувует улучшение, так это всего лишь самовнушение, я так воду с медом пью-полюбому круче, а если еще яблоко из своего сада, тада все биодобавки курят
но на бессмертие на одних яблоках и меде не вытянишь, потому-то народец всякую дрянь с прилавков и хватает, а буржуи варятся и всячески по этому поводу изголяются.
вот и остается разве что на генетиков надеятся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 8.12.2009, 23:02
Сообщение #14


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Нони-сок лечит СПИД. Этим все сказано...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.12.2009, 9:43
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Предлагаю заразить СПИД-ом агитаторов этого сока и заставить им же лечится crazy.gif Чтобы они на личном примере показали, как Нони лечит СПИД.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galija
сообщение 9.12.2009, 12:29
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 2541



Цитата(NEO @ 8.12.2009, 23:02) *
Нони-сок лечит СПИД. Этим все сказано...

Ну что Вы в самом деле- не лечит он, конечно же СПИД. Как и рак. Да, я читала, его японцы исследовали и получили какие-то там очень впечатляющие результаты на мышах, но это же не значит, что это сразу стало лекарством! Но- нони облегчает и часто улучшает состояние этих больных! А это уже очень и очень много для страдающего человека. Просто вы с этим не сталкивались. Между прочим, именно такое отношение, как у Schnapz, создает истерию и веру в панацею. А панацеи нет. Есть хорошее достаточно мощное натуральное средство, усиливающее иммунитет, и за счет этого помогающее организму бороться с болезнями. Просто Вам это не нужно, вы народ здоровенький, и слава богу.. а тот, кто стоит перед выбором- диклофенак(убийца печени) или нони, имеет право выбрать. Как действует? Это к микробиологам. Вы, Schnapz, микробиолог? Думаю, что информацию в инете найти можно, как положительную, так и отрицательную, хулителей сего подряд у нас предостаточно. А как действует, например, маточное молочко? Изучаете химию или принимаете на веру?
ВЫ не находите, господа, что спор здесь ни о чем, т.к. ни один из вас на себе этого не испытал. Говорим о том, чего не знаем, высказываем мнение высосонное из пальца. crazy.gif

Цитата: "Большую часть цены в подобных продуктах занимает как раз-таки реклама и весь этот сетевой маркетинг с наценками продавцов." Я, например, покупаю сок по той же цене, что на сайте, плюс доставка, т.е. получается, что цена единая. Только через сайт доставка 2700, а у продавца в четыре раза дешевле.
Вы видели много рекламы нони в газетах и ТВ? Вообще-то у нас действительно сложилось очень стойкое отрицательное отношение к сетевым продажам ещё со времен Гербалайфа (и заслуженное). Для нашего менталитета тогда это было синонимом спекуляции. НА самом деле это признанный во всем мире метод продаж. Вы знаете сколько % накручивается на товар при привычных продажах через магазин? Реклама, содержание магазина, зарплаты продавцам, бухгалтерам, дворникам, перевозки, ремонты, утряски, усушки - ничуть не меньше на самом деле, чем у сетевиков, если не больше. Почем молоко у фермера, и у АО "Молоко"?

Цитата: "Что такого особенного есть в этой бутылке за бешеные бабки, чего нельзя найти в овощах с огорода?"
Что-то все-таки есть, т.к. Вы знаете, я не нашла в огороде, хотя очень старалась и использовала пожалуй все народные рецепты. Вынуждена была стараться, т.к. официальная медицина мне предложила готовиться к инвалидности. Благодаря соку я этот срок отодвигаю. Я не утверждаю, что вылечилась, но я могу работать и жить не падая от боли и усталости. Где-то мне попадалось, когда про нони информацию поначалу собирала, что конечно же, есть эти вещества практически во всех растениях и овощах, но- не в таком количестве и пропорции. Вы же не сможете съедать ведро сырой свеклы в день, а рюмочку не очень вкусного сока- вполне можно выпить. Я не буду тут агитировать, боже упаси, кому нужно, тот сам найдет. ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МЕТОД ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА, который испробовала на себе. Т,Е ПРЕДЛОЖИЛА ТО, О ЧЕМ ЗНАЮ ТОЧНО.
И насчет дороговизны. Я гораздо больше тратила на лекарства и процедуры. Артрозники знают- это одно из самых дорогостоящих заболеваний, если его пытаться лечить. Поэтому большинство терпит до инвалидности.
Кстати, Вам не показался дорогим рецепт из лимонов? Стакан сока -это штук 5 лимонов в день (отжимала, знаю rolleyes.gif ), сколько будут стоить в месяц?

Цитата: вот и остается разве что на генетиков надеятся.
Ну да, и на генномодифицированные продукты. Флаг Вам в руки.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.12.2009, 13:29
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



а я уже инвалид, потому-то на гинетиков только и уповаю, т.к перепробывал все от бабок поветуний до НИИ ломоносова и как ни странно результат одинаковый.
а если бы лимоны реально помочь могли я бы их так жрал, с кожурой штук по десять в день, ну от этого разве что гастрик подхватишь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.12.2009, 15:30
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ну что Вы в самом деле- не лечит он, конечно же СПИД. Как и рак. Да, я читала, его японцы исследовали и получили какие-то там очень впечатляющие результаты на мышах, но это же не значит, что это сразу стало лекарством! Но- нони облегчает и часто улучшает состояние этих больных! А это уже очень и очень много для страдающего человека. Просто вы с этим не сталкивались. Между прочим, именно такое отношение, как у Schnapz, создает истерию и веру в панацею. А панацеи нет. Есть хорошее достаточно мощное натуральное средство, усиливающее иммунитет, и за счет этого помогающее организму бороться с болезнями. Просто Вам это не нужно, вы народ здоровенький, и слава богу.. а тот, кто стоит перед выбором- диклофенак(убийца печени) или нони, имеет право выбрать. Как действует? Это к микробиологам. Вы, Schnapz, микробиолог? Думаю, что информацию в инете найти можно, как положительную, так и отрицательную, хулителей сего подряд у нас предостаточно. А как действует, например, маточное молочко? Изучаете химию или принимаете на веру?

Нет, я не микробиолог. Но я также и не дебил.
Цитата
ВЫ не находите, господа, что спор здесь ни о чем, т.к. ни один из вас на себе этого не испытал. Говорим о том, чего не знаем, высказываем мнение высосонное из пальца.

Внимание, а сейчас Galija отработает на вас свой фирменный хук справа - древнейший ход любого коммивояжера, сначала попробуй, потом говори! То есть купи, вложись, потом говори, что плохо! smile.gif Зачем мне покупать, я и так знаю, что во фруктах в лучшем случае ничего кроме каких-то определенных витаминов, воды и сахара и нет ничего. Раз уж тут речь об иммунитете, скорее всего Нони богат витамином С, который запросто можно променять на аскорбинку, апельсины или лимоны hi.gif Аскорбинка так и вообще почти нифига не стоит, рублей 10 за пачку чтоли...
Цитата
Вы видели много рекламы нони в газетах и ТВ? Вообще-то у нас действительно сложилось очень стойкое отрицательное отношение к сетевым продажам ещё со времен Гербалайфа (и заслуженное). Для нашего менталитета тогда это было синонимом спекуляции. НА самом деле это признанный во всем мире метод продаж. Вы знаете сколько % накручивается на товар при привычных продажах через магазин? Реклама, содержание магазина, зарплаты продавцам, бухгалтерам, дворникам, перевозки, ремонты, утряски, усушки - ничуть не меньше на самом деле, чем у сетевиков, если не больше. Почем молоко у фермера, и у АО "Молоко"?

Я не против сетевого маркетинга, я часто бываю против той хрени, что пытаются впарить глупеющим домохозяйкам. Из более честного сетевого маркетинга вспоминаются лишь всякие там "Эйвоны" и прочие "Орифлэймы" - заработок там небольшой получается, но честный, да и качество косметики нормальное. И кстати у АО "Молоко" как раз-таки нет своего молока, они собирают его по области, пастеризуют и закатывают в пакеты для продажи. А так как покупают они там почти всегда по заниженной цене, то и молоко дорожает не так быстро как могло бы, но это уже косяки нашего охренительного сельскохозяйственного сектора. А стоит только в это же самое молоко капнуть маляха урины африканской карликовой обезьяны, назвать продукт "Молочко Гималай", пусть пулю о чудесных исцелениях, пару-тройку придуманных статей на тему "Я был инвалид, стал пить "Молочко Гималай", выздоровел, теперь я качок и все телки мои", и о чудо - продажи растут вверх smile.gif
Цитата
И насчет дороговизны. Я гораздо больше тратила на лекарства и процедуры. Артрозники знают- это одно из самых дорогостоящих заболеваний, если его пытаться лечить. Поэтому большинство терпит до инвалидности.

Для артрозников самое классное лекарство - не нагружать суставы crazy.gif И где вы сейчас видели дешевое лечение чего бы то ни было?
Цитата
ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МЕТОД ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА, который испробовала на себе. Т,Е ПРЕДЛОЖИЛА ТО, О ЧЕМ ЗНАЮ ТОЧНО.

Вот с этого и надо было начинать spiteful.gif И от чего он очищает? Кишки например очень классно очищаются продуктами, богатыми клетчаткой, например капустой. А еще в этом деле помогает сбалансированная диета и регулярное питание smile.gif Хотя зачем этот гемор, бахнул таблетку, выпил Нони и давай очищаться smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 9.12.2009, 15:55
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Schnapz @ 9.12.2009, 16:30) *
Я не против сетевого маркетинга, я часто бываю против той хрени, что пытаются впарить глупеющим домохозяйкам. Из более честного сетевого маркетинга вспоминаются лишь всякие там "Эйвоны" и прочие "Орифлэймы" - заработок там небольшой получается, но честный, да и качество косметики нормальное. И кстати у АО "Молоко" как раз-таки нет своего молока, они собирают его по области, пастеризуют и закатывают в пакеты для продажи.

это порошковое молоко, товарищи, более того - с искусственной жирностью. Как она достигается, знаете? cool.gif
нормальное молоко, которое можно пить, -- только у "Пограничника". не знаю, если ли оно в Черняховске.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.12.2009, 16:24
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



а домашнее молоко чем плохо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 9:45