Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рецепты народной медицины
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Здоровье
Страницы: 1, 2
CYP-CYPOCHKA
тема похожа на "Болеем",
но вся прелесть заключается в том, чтобы поделиться здесь только народными способами излечения от всяких бяков.
Petrovna
Могу посоветовать,если есть такая возможность и нет аллергии на цитрусовые,по утрам вместо завтрака пить вот такой сок.2 апельсина и 1 лимон,сок содержит витамин С,который нам необходим для иммунитета smile.gif
Iskromet`ka
Рецептов -куча! blush2.gif Но... самое главное- все болезни от нервов, и от интоксикации организма! smile.gif blush2.gif Незашлаковывайте себя всяким хламом в виде сумбурной пищи, и относитесь ко всем лояльно- не нервничайте! И будет всё чики- пики! old.gif smile.gif Кстати, я потом дополню этот топик! Будем думать, откуда что берётся... spiteful.gif smile.gif
CYP-CYPOCHKA
предлагаю делиться рецептами (немедицинскими) очищения организма. А то вот друзья мне пропагандируют гидроколонотерапию, но пока не могу решиться и не считаю своевременным.

Чур радикальное голодание не предлагать, я кушать люблю... blush2.gif
Necromant
А у меня есть мегабрутальная книжка "Лечение водкой"!
Цитата
Но... самое главное- все болезни от нервов, и от интоксикации организма!

А триппер от любви! crazy.gif
Galija
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 23.4.2007, 15:37) *
предлагаю делиться рецептами (немедицинскими) очищения организма. А то вот друзья мне пропагандируют гидроколонотерапию, но пока не могу решиться и не считаю своевременным.

Чур радикальное голодание не предлагать, я кушать люблю... blush2.gif


Очень хороший рецепт с лимонно-апельсиновым соком, просто и действенно, жаль не всякий желудок выдерживает.
Я пока остановилась на соке Нони. Показали первый раз мне его в Германии, там это очень модно сейчас. Две столовых ложки в день, (ввиду дороговизны) для меня оказалось достаточно, чтобы ни разу не заболеть за весь этот год (раньше- больничный каждые 3-4 месяца). Аллергия прошла. Ну и организм замучанный неправильным питаниеми и жизнью стал работать нормально.
Еще хорошо смесь соков- морковь, свекла, яблоко, свежевыжатый утром натощак стаканчик ,если регулярно пить каждый день, выведет всякие бяки из организма. Но тоже со свеклой поосторожней, для желудка тяжело.
NEO
Цитата(Galija @ 4.12.2009, 13:27) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 23.4.2007, 15:37) *
предлагаю делиться рецептами (немедицинскими) очищения организма. А то вот друзья мне пропагандируют гидроколонотерапию, но пока не могу решиться и не считаю своевременным.

Чур радикальное голодание не предлагать, я кушать люблю... blush2.gif


Очень хороший рецепт с лимонно-апельсиновым соком, просто и действенно, жаль не всякий желудок выдерживает.
Я пока остановилась на соке Нони. Показали первый раз мне его в Германии, там это очень модно сейчас. Две столовых ложки в день, (ввиду дороговизны) для меня оказалось достаточно, чтобы ни разу не заболеть за весь этот год (раньше- больничный каждые 3-4 месяца). Аллергия прошла. Ну и организм замучанный неправильным питаниеми и жизнью стал работать нормально.

НОНИ??? Че за сок???
===СТАЛИНЕЦ===
Блин, недавно товарищ со школы попросил меня размножить DVD на болванки. Там оказалось несколько фильмов про этот нони. Посмотрел, не могу ничего сказать толком. Похоже на очередное шарлатанство.
ytrhjvfyn
а я вобще планирую жить вечно, может у кого есть рецептик я бы отблагодарил
Schnapz
Зацените список болезней, которые лечит чудесный сок Нони crazy.gif http://noni-sok.ru/zdorov.html Но конечно же это никакой не развод, сам в день по литру выпиваю, чувствую себя наичудеснейшим образом! crazy.gif
Galija
Цитата(Schnapz @ 7.12.2009, 9:11) *
Зацените список болезней, которые лечит чудесный сок Нони crazy.gif http://noni-sok.ru/zdorov.html Но конечно же это никакой не развод, сам в день по литру выпиваю, чувствую себя наичудеснейшим образом! crazy.gif

Вы зря смеетесь. Это никакое не шарлатанство, просто некоторые продавцы склонны преувеличивать. Это, конечно, не панацея, но достаточно мощное средство оздоровления. Кроме американсого и германского завода, построили еще и японцы. А я к японцам в смысле здоровья отношусь с уважением. Напрягает людей то, что продается методом сетевого маркетинга. Но- производитель имеет право выбрать, как продавать, ничего не поделаешь. Список болезней большой именно потому, что повышается иммунитет, как следствие улучшается состояние. Как регулярный потребитель, могу абсолютно точно сказать, что: от тяжелой хронической усталости избавляет 100%. Хорошие результаты при артрозе- может и не вылечивает болезнь полностью (официальная медицина, кстати, артроз тоже не излечитвает, а только очень дорого слегка облегчает состояние), то качество жизни улучшает значительно, снимает боль и воспаление без применения очень вредных для желудка и печени специальных лекарств.
Насчет выпивания сока Нони по литру в день- осторожно, уважаемый, Вы рискуете с унитаза не слезать неделю после приема clapping.gif . Дозы приема небольшие, 30-60 мл. в день. Я бутылку на 1,5 месяца растягиваю.


Кстати, на официальном сайте такую "обширную" информацию, как по ВАшей ссылке, не дают. Просто пишут, что оздоровительный продукт. www.tahitiannoni.com/kaliningrad
Schnapz
Цитата(Galija @ 7.12.2009, 18:32) *
Цитата(Schnapz @ 7.12.2009, 9:11) *
Зацените список болезней, которые лечит чудесный сок Нони crazy.gif http://noni-sok.ru/zdorov.html Но конечно же это никакой не развод, сам в день по литру выпиваю, чувствую себя наичудеснейшим образом! crazy.gif

Вы зря смеетесь. Это никакое не шарлатанство, просто некоторые продавцы склонны преувеличивать. Это, конечно, не панацея, но достаточно мощное средство оздоровления. Кроме американсого и германского завода, построили еще и японцы. А я к японцам в смысле здоровья отношусь с уважением. Напрягает людей то, что продается методом сетевого маркетинга. Но- производитель имеет право выбрать, как продавать, ничего не поделаешь. Список болезней большой именно потому, что повышается иммунитет, как следствие улучшается состояние. Как регулярный потребитель, могу абсолютно точно сказать, что: от тяжелой хронической усталости избавляет 100%. Хорошие результаты при артрозе- может и не вылечивает болезнь полностью (официальная медицина, кстати, артроз тоже не излечитвает, а только очень дорого слегка облегчает состояние), то качество жизни улучшает значительно, снимает боль и воспаление без применения очень вредных для желудка и печени специальных лекарств.
Насчет выпивания сока Нони по литру в день- осторожно, уважаемый, Вы рискуете с унитаза не слезать неделю после приема clapping.gif . Дозы приема небольшие, 30-60 мл. в день. Я бутылку на 1,5 месяца растягиваю.


Кстати, на официальном сайте такую "обширную" информацию, как по ВАшей ссылке, не дают. Просто пишут, что оздоровительный продукт. www.tahitiannoni.com/kaliningrad

Большую часть цены в подобных продуктах занимает как раз-таки реклама и весь этот сетевой маркетинг с наценками продавцов. Что такого особенного есть в этой бутылке за бешеные бабки, чего нельзя найти в овощах с огорода? smile.gif Может, какие-то витамины новейшие, или что там такого особенного, чего нет ни в копеечной капусте, ни в помидорах, ни в луке? Та же хрень наблюдается и с "Активией" например - пейте эту бормотуху каждый день и ваш иммунитет усилится crazy.gif Но ведь и если овощи точить каждый день, то ваш иммунитет будет также укрепляться и не надо переплачивать за красивую упаковку... И еще - есть поговорка, что русскому хорошо, то немцу смерть. И если индейцам плоды этого дерева ништяк помогают, не факт, что они усвоятся организмом средстатистического россиянина crazy.gif
ytrhjvfyn
по ссылке не пошел-не успел, вовремя остановили.
активию ни разу не прбывал-это гипноз и если кто-то чувстувует улучшение, так это всего лишь самовнушение, я так воду с медом пью-полюбому круче, а если еще яблоко из своего сада, тада все биодобавки курят
но на бессмертие на одних яблоках и меде не вытянишь, потому-то народец всякую дрянь с прилавков и хватает, а буржуи варятся и всячески по этому поводу изголяются.
вот и остается разве что на генетиков надеятся.
NEO
Нони-сок лечит СПИД. Этим все сказано...
Schnapz
Предлагаю заразить СПИД-ом агитаторов этого сока и заставить им же лечится crazy.gif Чтобы они на личном примере показали, как Нони лечит СПИД.
Galija
Цитата(NEO @ 8.12.2009, 23:02) *
Нони-сок лечит СПИД. Этим все сказано...

Ну что Вы в самом деле- не лечит он, конечно же СПИД. Как и рак. Да, я читала, его японцы исследовали и получили какие-то там очень впечатляющие результаты на мышах, но это же не значит, что это сразу стало лекарством! Но- нони облегчает и часто улучшает состояние этих больных! А это уже очень и очень много для страдающего человека. Просто вы с этим не сталкивались. Между прочим, именно такое отношение, как у Schnapz, создает истерию и веру в панацею. А панацеи нет. Есть хорошее достаточно мощное натуральное средство, усиливающее иммунитет, и за счет этого помогающее организму бороться с болезнями. Просто Вам это не нужно, вы народ здоровенький, и слава богу.. а тот, кто стоит перед выбором- диклофенак(убийца печени) или нони, имеет право выбрать. Как действует? Это к микробиологам. Вы, Schnapz, микробиолог? Думаю, что информацию в инете найти можно, как положительную, так и отрицательную, хулителей сего подряд у нас предостаточно. А как действует, например, маточное молочко? Изучаете химию или принимаете на веру?
ВЫ не находите, господа, что спор здесь ни о чем, т.к. ни один из вас на себе этого не испытал. Говорим о том, чего не знаем, высказываем мнение высосонное из пальца. crazy.gif

Цитата: "Большую часть цены в подобных продуктах занимает как раз-таки реклама и весь этот сетевой маркетинг с наценками продавцов." Я, например, покупаю сок по той же цене, что на сайте, плюс доставка, т.е. получается, что цена единая. Только через сайт доставка 2700, а у продавца в четыре раза дешевле.
Вы видели много рекламы нони в газетах и ТВ? Вообще-то у нас действительно сложилось очень стойкое отрицательное отношение к сетевым продажам ещё со времен Гербалайфа (и заслуженное). Для нашего менталитета тогда это было синонимом спекуляции. НА самом деле это признанный во всем мире метод продаж. Вы знаете сколько % накручивается на товар при привычных продажах через магазин? Реклама, содержание магазина, зарплаты продавцам, бухгалтерам, дворникам, перевозки, ремонты, утряски, усушки - ничуть не меньше на самом деле, чем у сетевиков, если не больше. Почем молоко у фермера, и у АО "Молоко"?

Цитата: "Что такого особенного есть в этой бутылке за бешеные бабки, чего нельзя найти в овощах с огорода?"
Что-то все-таки есть, т.к. Вы знаете, я не нашла в огороде, хотя очень старалась и использовала пожалуй все народные рецепты. Вынуждена была стараться, т.к. официальная медицина мне предложила готовиться к инвалидности. Благодаря соку я этот срок отодвигаю. Я не утверждаю, что вылечилась, но я могу работать и жить не падая от боли и усталости. Где-то мне попадалось, когда про нони информацию поначалу собирала, что конечно же, есть эти вещества практически во всех растениях и овощах, но- не в таком количестве и пропорции. Вы же не сможете съедать ведро сырой свеклы в день, а рюмочку не очень вкусного сока- вполне можно выпить. Я не буду тут агитировать, боже упаси, кому нужно, тот сам найдет. ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МЕТОД ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА, который испробовала на себе. Т,Е ПРЕДЛОЖИЛА ТО, О ЧЕМ ЗНАЮ ТОЧНО.
И насчет дороговизны. Я гораздо больше тратила на лекарства и процедуры. Артрозники знают- это одно из самых дорогостоящих заболеваний, если его пытаться лечить. Поэтому большинство терпит до инвалидности.
Кстати, Вам не показался дорогим рецепт из лимонов? Стакан сока -это штук 5 лимонов в день (отжимала, знаю rolleyes.gif ), сколько будут стоить в месяц?

Цитата: вот и остается разве что на генетиков надеятся.
Ну да, и на генномодифицированные продукты. Флаг Вам в руки.....
ytrhjvfyn
а я уже инвалид, потому-то на гинетиков только и уповаю, т.к перепробывал все от бабок поветуний до НИИ ломоносова и как ни странно результат одинаковый.
а если бы лимоны реально помочь могли я бы их так жрал, с кожурой штук по десять в день, ну от этого разве что гастрик подхватишь
Schnapz
Цитата
Ну что Вы в самом деле- не лечит он, конечно же СПИД. Как и рак. Да, я читала, его японцы исследовали и получили какие-то там очень впечатляющие результаты на мышах, но это же не значит, что это сразу стало лекарством! Но- нони облегчает и часто улучшает состояние этих больных! А это уже очень и очень много для страдающего человека. Просто вы с этим не сталкивались. Между прочим, именно такое отношение, как у Schnapz, создает истерию и веру в панацею. А панацеи нет. Есть хорошее достаточно мощное натуральное средство, усиливающее иммунитет, и за счет этого помогающее организму бороться с болезнями. Просто Вам это не нужно, вы народ здоровенький, и слава богу.. а тот, кто стоит перед выбором- диклофенак(убийца печени) или нони, имеет право выбрать. Как действует? Это к микробиологам. Вы, Schnapz, микробиолог? Думаю, что информацию в инете найти можно, как положительную, так и отрицательную, хулителей сего подряд у нас предостаточно. А как действует, например, маточное молочко? Изучаете химию или принимаете на веру?

Нет, я не микробиолог. Но я также и не дебил.
Цитата
ВЫ не находите, господа, что спор здесь ни о чем, т.к. ни один из вас на себе этого не испытал. Говорим о том, чего не знаем, высказываем мнение высосонное из пальца.

Внимание, а сейчас Galija отработает на вас свой фирменный хук справа - древнейший ход любого коммивояжера, сначала попробуй, потом говори! То есть купи, вложись, потом говори, что плохо! smile.gif Зачем мне покупать, я и так знаю, что во фруктах в лучшем случае ничего кроме каких-то определенных витаминов, воды и сахара и нет ничего. Раз уж тут речь об иммунитете, скорее всего Нони богат витамином С, который запросто можно променять на аскорбинку, апельсины или лимоны hi.gif Аскорбинка так и вообще почти нифига не стоит, рублей 10 за пачку чтоли...
Цитата
Вы видели много рекламы нони в газетах и ТВ? Вообще-то у нас действительно сложилось очень стойкое отрицательное отношение к сетевым продажам ещё со времен Гербалайфа (и заслуженное). Для нашего менталитета тогда это было синонимом спекуляции. НА самом деле это признанный во всем мире метод продаж. Вы знаете сколько % накручивается на товар при привычных продажах через магазин? Реклама, содержание магазина, зарплаты продавцам, бухгалтерам, дворникам, перевозки, ремонты, утряски, усушки - ничуть не меньше на самом деле, чем у сетевиков, если не больше. Почем молоко у фермера, и у АО "Молоко"?

Я не против сетевого маркетинга, я часто бываю против той хрени, что пытаются впарить глупеющим домохозяйкам. Из более честного сетевого маркетинга вспоминаются лишь всякие там "Эйвоны" и прочие "Орифлэймы" - заработок там небольшой получается, но честный, да и качество косметики нормальное. И кстати у АО "Молоко" как раз-таки нет своего молока, они собирают его по области, пастеризуют и закатывают в пакеты для продажи. А так как покупают они там почти всегда по заниженной цене, то и молоко дорожает не так быстро как могло бы, но это уже косяки нашего охренительного сельскохозяйственного сектора. А стоит только в это же самое молоко капнуть маляха урины африканской карликовой обезьяны, назвать продукт "Молочко Гималай", пусть пулю о чудесных исцелениях, пару-тройку придуманных статей на тему "Я был инвалид, стал пить "Молочко Гималай", выздоровел, теперь я качок и все телки мои", и о чудо - продажи растут вверх smile.gif
Цитата
И насчет дороговизны. Я гораздо больше тратила на лекарства и процедуры. Артрозники знают- это одно из самых дорогостоящих заболеваний, если его пытаться лечить. Поэтому большинство терпит до инвалидности.

Для артрозников самое классное лекарство - не нагружать суставы crazy.gif И где вы сейчас видели дешевое лечение чего бы то ни было?
Цитата
ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МЕТОД ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА, который испробовала на себе. Т,Е ПРЕДЛОЖИЛА ТО, О ЧЕМ ЗНАЮ ТОЧНО.

Вот с этого и надо было начинать spiteful.gif И от чего он очищает? Кишки например очень классно очищаются продуктами, богатыми клетчаткой, например капустой. А еще в этом деле помогает сбалансированная диета и регулярное питание smile.gif Хотя зачем этот гемор, бахнул таблетку, выпил Нони и давай очищаться smile.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Schnapz @ 9.12.2009, 16:30) *
Я не против сетевого маркетинга, я часто бываю против той хрени, что пытаются впарить глупеющим домохозяйкам. Из более честного сетевого маркетинга вспоминаются лишь всякие там "Эйвоны" и прочие "Орифлэймы" - заработок там небольшой получается, но честный, да и качество косметики нормальное. И кстати у АО "Молоко" как раз-таки нет своего молока, они собирают его по области, пастеризуют и закатывают в пакеты для продажи.

это порошковое молоко, товарищи, более того - с искусственной жирностью. Как она достигается, знаете? cool.gif
нормальное молоко, которое можно пить, -- только у "Пограничника". не знаю, если ли оно в Черняховске.
ytrhjvfyn
а домашнее молоко чем плохо?
ytrhjvfyn
а домашнее молоко чем плохо?
CYP-CYPOCHKA
Цитата(ytrhjvfyn @ 9.12.2009, 18:24) *
а домашнее молоко чем плохо?

речь шла о ОАО "Молоко"
при чем здесь домашнее?
ytrhjvfyn
а при чем тут ОАО молоко и народная медицина
вот дом молоко с дом медом это рецепт на 100%
CYP-CYPOCHKA
Цитата(ytrhjvfyn @ 9.12.2009, 18:16) *
а при чем тут ОАО молоко и народная медицина
вот дом молоко с дом медом это рецепт на 100%

я предпочитаю настойку прополиса
Hoochie-Coochie-Man
а я предпочитаю самбуку. скока раз помогало. тока начинает горло першить или сопли выше нормы - поджег, выпил - на след. день как огурец!!!
ytrhjvfyn
я по молодухе винищем да спиртягой хворь душил, а сейчас нельзя права отымут
Galija
Цитата
Внимание, а сейчас Galija отработает на вас свой фирменный хук справа - древнейший ход любого коммивояжера, сначала попробуй, потом говори! То есть купи, вложись, потом говори, что плохо! smile.gif

rofl.gif Опаньки! Я Вам что, продаю что-то? fool.gif А лимоны тут тоже продают? Или Schnapz коммивояжер из конкурирующей с нони компании? А вот интересно, покупая мыло, вы в его качестве уверены до употребления виртуально, или убеждаетесь, намыливая руки? crazy.gif
ytrhjvfyn
пока не продаешь пока только подготавливаешь это своего рода джеб левой
а после хука противник в накауте: потому как поняв, что он наепан, будет не очень близких на тотже хук ловить
Schnapz
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.12.2009, 16:55) *
Цитата(Schnapz @ 9.12.2009, 16:30) *
Я не против сетевого маркетинга, я часто бываю против той хрени, что пытаются впарить глупеющим домохозяйкам. Из более честного сетевого маркетинга вспоминаются лишь всякие там "Эйвоны" и прочие "Орифлэймы" - заработок там небольшой получается, но честный, да и качество косметики нормальное. И кстати у АО "Молоко" как раз-таки нет своего молока, они собирают его по области, пастеризуют и закатывают в пакеты для продажи.

это порошковое молоко, товарищи, более того - с искусственной жирностью. Как она достигается, знаете? cool.gif
нормальное молоко, которое можно пить, -- только у "Пограничника". не знаю, если ли оно в Черняховске.

Ну если верить самому ОАО "Молоко" и его пресс-релизам, молоко-то у него как раз настоящее. Сейчас по закону положено на упаковке писать, если молоко порошковое что-то типа "Молочный продукт", или "Творожный продукт". И такие продукты как правило раза в 2-3 дешевле настоящих.
Цитата
Опаньки! Я Вам что, продаю что-то? fool.gif А лимоны тут тоже продают? Или Schnapz коммивояжер из конкурирующей с нони компании? А вот интересно, покупая мыло, вы в его качестве уверены до употребления виртуально, или убеждаетесь, намыливая руки? crazy.gif

Да я как-то обхожусь нашим российским говномылом ну или в лучшем случае глицериновым, оно хоть пахнет получше smile.gif Всякие там Орифлэймы производят по международным стандартам качества и производится и покупается все это барахло практически по всему миру, так что доверия даже к Орифлэйму у меня куда больше, чем к непонятному плацебо в бутылочке smile.gif И да, если оно не лечит СПИД, нафиг тогда про это писать? Или рассчитано на больных, которым уже терять нечего, и они хватаются за любую ниточку? Как это цинично crazy.gif И подло! rockin.gif

Цитата(ytrhjvfyn @ 9.12.2009, 19:45) *
пока не продаешь пока только подготавливаешь это своего рода джеб левой
а после хука противник в накауте: потому как поняв, что он наепан, будет не очень близких на тотже хук ловить

В Черняховске подобные народные лохотроны случаются слишком часто - народ в массе своей доверчивый, и предприимчивые упыри только и ждут удобного момента, когда можно отжать копеечку. Например, очень давно в Черняховск привозили какую-то контору, "Инсайт" чтоли, они типа обещали похудание после игловкалывания. Но вдогонку к игловкалыванию они выдавали еще сдвоенный листочек с диетой crazy.gif В итоге выяснилось что худели-то от диеты, а не от каких-то там тычков иголками в локти. А бабки уже уплачены. Еще привозили каких-то гениальных супер-врачей, подделанную Верку Сердючку, да мало ли говница приезжало! smile.gif И каждое получало свой профит и сваливало подальше smile.gif
Galija
ytrhjvyn (т.е. некромант), браво, очень хороший юмор (действительно), спасибо, просветили

Для Schnapz:
Цитата: «И да, если оно не лечит СПИД, нафиг тогда про это писать?»
А что, тема про СПИД? А нафиг тогда писать при лимоны и вино-водку? Это все тоже не лечит СПИД.
По Вашему мнению, давать советы по очищению при помощи вина-водки- это нормально, это не «нафиг писать». Видимо, это Вам ближе и понятнее. Ну а то, что Вам не понятно, «нафиг писать».

Цитата: «Или РАССЧИТАНО на больных, которым уже терять нечего, и они хватаются за любую ниточку? Как это цинично И подло!»
Лично я РАССЧИТЫВАЛА, что, поделившись хорошим рецептом, узнаю еще и другие в полезной теме. Однако, удостоилась оскорблений от администратора форума. Кстати, именно Вы, Schnapz, дали ссылку на продавца. Тайная реклама за чужой счет? Или в Ваши функции входит оскорблять участников форума? Может как раз именно это и цинично, и подло?
Hoochie-Coochie-Man
некру спалили )))) мужик, эт внатуре ты? я с тя ссусь ))))))
ytrhjvfyn
не это не я, тот другой не настоящий
Hoochie-Coochie-Man
мужик, ты гонишь ))))
ytrhjvfyn
яйца его даю на отсеченье
Hoochie-Coochie-Man
Цитата
яйца его даю на отсеченье

фсе.... верю верю, тока не трогай его яйтса ))))
Snake
некро типа шифронулсо
Schnapz
Цитата
А что, тема про СПИД? А нафиг тогда писать при лимоны и вино-водку? Это все тоже не лечит СПИД.
По Вашему мнению, давать советы по очищению при помощи вина-водки- это нормально, это не «нафиг писать». Видимо, это Вам ближе и понятнее. Ну а то, что Вам не понятно, «нафиг писать».

На том сайте, на котором описывается ваш чудный слабительный напиток, написано что он лечит СПИД. Вопрос - раз он его не лечит, зачем людей обманывать? crazy.gif И я против вина, водки и ваще любого алкоголя crazy.gif Не знаю, кто там вас зазомбировал тем, что бухлом можно круто очищаться.
Цитата
Лично я РАССЧИТЫВАЛА, что, поделившись хорошим рецептом, узнаю еще и другие в полезной теме. Однако, удостоилась оскорблений от администратора форума. Кстати, именно Вы, Schnapz, дали ссылку на продавца. Тайная реклама за чужой счет? Или в Ваши функции входит оскорблять участников форума? Может как раз именно это и цинично, и подло?

Попрошу конкретизировать, где и когда я тут кого оскорблял. Иначе ваши слова не более чем пшик spiteful.gif Сайт нашел в Гугле по запросу "чудесный сок Нони" rofl.gif

Если уж идти на принцип, пожалуйста:

Цитата
Какие болезни лечит сок TAHITIAN NONI? У меня (моего родственника, друга…) болезнь под названием «…» Поможет ли Ваш сок? И какие дадите гарантии?
Никаких гарантий! Мы не знаем, сможет ли Ваш организм справиться с данной болезнью при помощи сока. Сок TAHITIAN NONI® вообще не является лекарством и даже не является БАД.

отсюда http://noni.su/faq.html

Сок Нони плохо отражается на печени и еще его действие сходно с действием наркотиков. Отсюда -> http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3853787/ Я не знаю, слышали ли вы про "Спайс" например, очень рекомендую почитать. Если лень, поясню - "спайс" это курительная смесь, которая не содержит ни одного запрещенного препарата или наркотического средства, перечисленного в запрещенных веществах. А вштыривает она не хуже любого ганжубаса. Про "спайс" стали думать совсем недавно, когда какой-то подросток курнул спайса и из окошка выпрыгнул.

Еще пишут что средняя цена нони за пузырь - около 2000 рублей, пить рекомендуют каждый день, пузыря хватает на 2 недели или побольше. Килограмм лимонов стоит рублей 60, апельсинки около 80 кажется, очень лениво считать, сколько всего можно купить и съесть на эти две тыщи...
ytrhjvfyn
давным давно, вроде в китае, императора развели и он даже ртуть глатнул, ну типо для вечной жизни, но стало ему куевее и весь лохотрон казнили smile.gif вот бы и нам так, хотя пардон в китае и в наше время казнили за детское питание,
благо мендилей разяснил что такое ртуть, а то глядишь и сейчас бы особливо доверчивые чудо-жидкость глатали
NEO
Тема про лечение и здоровье, а тут по большей части моск ипут... Вспомнил, как я вылечил спину. Болела после травмы на железной дороге, где я работал путейцем. Иногда по утрам без фастум геля носки не мог натянуть. Пиявки, чисто народная медицина помогла. Но не те, которые в болотах обитают, а специально выращенные, одноразовые (на других клиентах не пользуются по понятным причинам. Мне моих отдали, я их потом в пруд выпустил). Пошел в контору, поставили. Насосались кровушки. Врач их чем-то помазал, они отвалились - толстые, жирные... Кинул их в банку и вручил мне на память. Предупредил, что кровь из спины будет дня три литься не переставая, типа пиявки там чето впрыскивают что кровушка не свертывается. Обрадовал. И чо делать, - спросил я. -Ну, ответил врач, хош памперс прилепи к спине, хош женские большие прокладки... -О-о-о, - сказал я. -Круто. Дело было летом. Памперс на спине не прикалывал, приклеил скотчем прокладку. Пошел на останоффку, жду автобус. И вдруг чувствую, прокладка отлипать стала. Я ее и так, и сяк на место прилаживаю, ни в какую. Фиг с ней, - думаю, - у меня их еще целый комплект. Смотрю - автобус выруливает. Я к нему. И вдруг что-то по ноге такое мокрое спускается... Прокладка, блин! Я шаг - она выпадает, я ее хватаю и в пакет, да по сторонам - не увидел ли кто сей казус. Никто. Кроме одной тетки, у которой глаза стали по пять копеек -надо же, у парня падает из штанины женский спицифический гигиенический предмет, да еще и в свежей кровушке... Что тут можно подумать... Гггг... На автобусе ей чот не захотелось ехать... А у меня с тех пор спина не болит... тук-тук по дереву smile.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Schnapz @ 10.12.2009, 16:40) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.12.2009, 16:55) *
Цитата(Schnapz @ 9.12.2009, 16:30) *
Я не против сетевого маркетинга, я часто бываю против той хрени, что пытаются впарить глупеющим домохозяйкам. Из более честного сетевого маркетинга вспоминаются лишь всякие там "Эйвоны" и прочие "Орифлэймы" - заработок там небольшой получается, но честный, да и качество косметики нормальное. И кстати у АО "Молоко" как раз-таки нет своего молока, они собирают его по области, пастеризуют и закатывают в пакеты для продажи.

это порошковое молоко, товарищи, более того - с искусственной жирностью. Как она достигается, знаете? cool.gif
нормальное молоко, которое можно пить, -- только у "Пограничника". не знаю, если ли оно в Черняховске.

Ну если верить самому ОАО "Молоко" и его пресс-релизам, молоко-то у него как раз настоящее. Сейчас по закону положено на упаковке писать, если молоко порошковое что-то типа "Молочный продукт", или "Творожный продукт". И такие продукты как правило раза в 2-3 дешевле настоящих.

ты не в курсе, что они даже перебивают даты на крышечках?))) и заново отправляют старье на реализацию?) не в курсе, что Виктория отказалась с ними сотрудничать?
и не знаешь историю становления сей компании?)

в двух словах рассказываю ап малаке на нашем рынке вапще, без относительно фирм
берется порошковое молоко
его надо сделать жирным - берется пальмовое масло
чтобы оно не выявлялось на реагентах или кактам - его разводят перекисью водорода
получается белая суспензия, которая увеличивает жирность молока до необходимого уровня
причем химическая реакция такова, что ее не выявляет экспертиза - такого уровня, которая доступна в нашей области
таки мы пьем молоко??

ytrhjvfyn
если взрослый чел пьет молоко это идет в разрез с эволюцией( почему вы думаете колхозаны тупые такие:)
нужно законодательно ввести запрет на продажу молока лицам достигшим 16ти
Brutall
к вопросам о http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%BD%D0%B8
Schnapz
Цитата
ты не в курсе, что они даже перебивают даты на крышечках?))) и заново отправляют старье на реализацию?) не в курсе, что Виктория отказалась с ними сотрудничать?
и не знаешь историю становления сей компании?)

Не надо тут Америку открывать заново smile.gif Все производятлы продуктов дату ставят заранее smile.gif Я уже хавал салат "из будущего", да и человек был знакомый, работавший на продуктовом складе, тоже фишек много рассказаывал smile.gif Я ваще против такого подхода - мало ли чем там корову кормили, а они все молоко в одну кучу и продают. А если еще и порошка добавляют, то и вще жопа smile.gif Ну а что ты хочешь? Капитализм, прибыли! smile.gif

С "Викторией" тоже тема мутная, там непонятно кто кого обманывал сильнее. Или "Виктория", которая не хотела все и сразу оплачивать, работая по сути в рассрочку, или же Молоко, таскавшее не вовремя и так далее smile.gif Хотя тут тоже ничего нового - все крупные ритэйлеры работают в рассрочку.
kapuka2012
Меня вообще прут травянные чяииии.
ytrhjvfyn
я вообще черный чай редко пью, в основном пью сборы, иногда завариваю сам в зоварашнике, помоему это намного полезнее при тойже цене!
NEO
Травяные чаи - отношусь к ним с опаской. Во-первых, многие лекарства (не гомеопатические ) делаются из трав. Во-вторых, в любом деле можно переборщить... Вспоминаю как шутку. В прошлом году, поздней осенью пошли к моей бабке на огород, надергали там веток малины, черной смородины, еще чего-то... дома заварили чай. типо натуральный. А потом... У нас резко упало давление, да так, что не могли встать... Я еле отпоил свою любимую кофем и повышающими давление средствами...
ytrhjvfyn
ты попробуй пропорции вспомнить, видимо чаек-то путевый clapping.gif
Margaret
очищение организма, кстати, можно провести и с минимумом затрат. Варите компотик : 70 мл холоссаса ( по-моему так пишется), полпачки крушины рассыпной, чернослив, все это доводите до кипения, помешивая все время, потом охлаждаете, процеживаете..принимать по 50 грамм 2 раза в день , но!!!!вас убдет добротно проносить каждые 7 часов, причем будет выходить не то, что вы скушали за день, а всякая гадость со стенок кишечника и т.д. У меня тетя так лечилась, я попробовала этот компот и вот пишу вам впечатления)))) главное не переборщить и дозой и быть дома во время)))

а еще если вам плохо спится перед сном выпейье немного чая с мятой и ложкой лимона...помогает
ytrhjvfyn
самое лучшее лекарство от бессонници- это работа ( 100%)
про очищение вопрос: чего ты этим добиваешься и какой результат ( кроме туалета)
Margaret
ха, я на себе не пробовала весь комплекс, выпила по ошибке, ( кстати, не используйте его как средство для похудения - это средство для вывода шлаков из организма). Ну смотри, получаеся, что этот компотик выводит то, что веками сидит на стенках нашего кишечника, выводит безболезненно и без клизм там всяких. Для того,чтобы почувствовать эффект, надо на себе это испробовать..я потом уточню еще, отпишусь об том средстве. Кстати, кто-нибудь знает, что делать, когда в ухе стреляет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.