IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мой Черняховск, каким я его вижу
Chechevina
сообщение 30.6.2005, 21:07
Сообщение #61





Группа: Участник форума
Сообщений: 82
Регистрация: 25.6.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 222



Цитата(сергей @ 29.06.2005 - 23:22)
А на фотографии что за море-окиян? Это там где ты на горе.
*


Ето в Малибу один ис раионов Los Angelesa, говорят что ето самая высокая точка в Los Angeles. У меня еше фотки на той горе есть если хотите то загружу. Тоже попрoбuu найти фотки около горы где Hollywood написано и загрузить туда же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэйф
сообщение 30.6.2005, 21:22
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 30
Регистрация: 22.6.2005
Из: Эстония.Таллинн
Пользователь №: 221



Надоела!


--------------------
НАКОНЕЦ-ТО,ВСЕХ ВИЖУ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chechevina
сообщение 30.6.2005, 22:16
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 82
Регистрация: 25.6.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 222



Цитата
Ну да не буду смущать девушку комплиментами, тем более, что сама не очень верю в искренность женских комплиментов.

А я вот верю. Особенно если той девушке нравятся девконки... Я лично всегда женщине даю комплимент если считаю что она его заслуживает. От меня от етого не убавляется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chechevina
сообщение 30.6.2005, 22:18
Сообщение #64





Группа: Участник форума
Сообщений: 82
Регистрация: 25.6.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 222



Цитата(Дэйф @ 30.06.2005 - 12:22)
Надоела!
*


Ето вы о ком?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik
сообщение 30.6.2005, 22:47
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 253
Регистрация: 13.5.2005
Из: Норильск
Пользователь №: 198



Цитата(Chechevina @ 30.06.2005 - 23:16)
А я вот верю. Особенно если той девушке нравятся девконки... Я лично всегда женщине даю комплимент если считаю что она его заслуживает. От меня от етого не убавляется.
*

А Вам Мальчики нравятся?! search.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 30.6.2005, 22:54
Сообщение #66





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Может я запоздал с комплиментами. Но удержаться не могу. ВОТ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ДЕВЧЁНКИ У НАС В ЧЕРНИКЕ БЫВАЮТ.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chechevina
сообщение 30.6.2005, 22:55
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 82
Регистрация: 25.6.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 222



Цитата(ohotnik @ 30.06.2005 - 13:47)
А Вам Мальчики нравятся?! search.gif
*


Smotrya kakie spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chechevina
сообщение 30.6.2005, 22:56
Сообщение #68





Группа: Участник форума
Сообщений: 82
Регистрация: 25.6.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 222



Цитата(Sharr @ 30.06.2005 - 13:54)
Может я запоздал с комплиментами. Но удержаться не могу. ВОТ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ДЕВЧЁНКИ У НАС В ЧЕРНИКЕ БЫВАЮТ.
*

Говорят что девчонки с наших краев самые красивые из России. Не знаю на сколько ето правда, сами судите
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 30.6.2005, 23:05
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



100 пудов!


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 2.7.2005, 20:53
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



Да....Красивая вышла девица! Завидую белой завистью...но не сильно! Интересно бывают девушки лучше на свете?


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 2.7.2005, 21:35
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Умные люди говорят, что массовая красота черняховских (и калининградских, конечно) девушек объясняется созданием многочисленных браков прибывших после войны из различных регионов СССР в нашу область "переселенцев". Молодые лейтенанты все годы советской власти всегда активно помогали красоте. Так и получили (я бы сказал, - вывели селекционным путем) особый вид девушек несравненной красоты.

Кстати, очень похожая ситуация в среднеазиатских республиках - итог смешанных браков обычно достоин внимания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chechevina
сообщение 2.7.2005, 22:59
Сообщение #72





Группа: Участник форума
Сообщений: 82
Регистрация: 25.6.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 222



Цитата(Candy @ 2.07.2005 - 11:53)
Да....Красивая вышла девица! Завидую белой завистью...но не сильно! Интересно бывают девушки лучше на свете?
*

Что за вопрос, конечно бывают! К примеру во многих всемирных конкурсах красоты наши русские девушки думаю что чаще чем кто-либо выигрывают первое место. Miss Universe в етом году выиграла Канадка, а как оказалась русская иммигрировшая в 80 годах. Да даже и в америке, хотя такое явление здесь очень редко (красивые девушки во-сновном из других стран) но если взять к примеру Anna Nicole Smith, когда она худая была и еше не еб..тая.. - красивая тетка была... Я уверена что много примеров можно привести..
Хотя все-равно вам спасибо kiss.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэйф
сообщение 5.7.2005, 12:40
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 30
Регистрация: 22.6.2005
Из: Эстония.Таллинн
Пользователь №: 221



Цитата(zombik @ 5.07.2005 - 11:53)
Да! Да! совершенно согласен.

Я уже как лет 20 не был в Черняховске,а читаю эти строки,
и вижу ,что даже время не лечит этот город.
И ничего в менталитете живущих в нем не меняется.
Как сейчас помню будучи полтора года служа в армии,"неизвестные мне доброжилатели" моей мамане  говорили, вчера твоего видели с бабами сел в такси и поехал.
*


old.gif Каждый замечает то, что его интересует-по степени интеллекта. fool.gif Зачем видеть только грязь жизни? Она есть всюду. Если "неизвестным доброжелателям" придаешь значение-тогда мне тебя жаль. cray.gif Видно ты Zombik и есть, поэтому к тебе такие же Zombikи тянулись dan.gif 20 лет назад.
Уверен! Город значительно очистился после отъезда таких "патриотов." bash.gif bangin.gif


--------------------
НАКОНЕЦ-ТО,ВСЕХ ВИЖУ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 5.7.2005, 13:24
Сообщение #74


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Дэйф @ 5.07.2005 - 13:26)
old.gif Каждый замечает то, что его интересует-по степени интеллекта. fool.gif  Зачем видеть только грязь жизни? Она есть всюду. Если "неизвестным доброжелателям" придаешь значение-тогда мне тебя жаль. cray.gif  Видно ты Zombik и есть, поэтому к тебе такие же Zombikи тянулись  dan.gif 20 лет назад.
Уверен! Город значительно очистился после отъезда таких "патриотов." bash.gif  bangin.gif
*

Соглашусь с Дэйфом. Не вижу ничего такого страшного и ужасного в нашем городе. nono.gif Лишь оттенок большой деревни присутствует (многие друг друга знают). Может, кто-то общей огласки боится, поэтому многие и уезжают именно из-за этого. dntknw.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  002073.gif ( 19.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.7.2005, 13:53
Сообщение #75


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Мля, мне кажется, или меня только что опустили? Вот блин...
Цитата
Уверен! Город значительно очистился после отъезда таких "патриотов."

Ага, получается, всю эту грязь замечать нельзя? Надо надеть розовые (ну или какие там бывают) очки наслаждаться жизнью, плакать от радости, от того, какой же у нас всё-таки прекрасный город, как у нас хорошо, чисто, нет гопны, какие у нас хорошие люди... Дэйф, ты это предлагаешь? По-твоему, "городской патриотизм" заключается в том, чтобы не замечать недостатков города? Да если о них нен говорить, то город уж точно сгниёт.
Цитата
А если о нем
имеешь гнусные воспоминания,очень тебя жаль! cray.gif Господь лешил тебя
душевного чувства позволяющего в Гадком утенке разглядеть -ЛЕБЕДЯ.

Я не говорю только о внешней грязи. Сам город безнадёжно болен внутри - люди в нём озлобленны и тупы. Может быть, процентов 10 жителей нашего города - адекватные и нормальные. Остальные здоровые люди просто уехали подальше (как и тов. Дэйф, если не ошибаюсь, давно уж не в Чернихе).
Ну что, будем дальше захлёбываться слюной в восторженных криках о том, какой красивый и хороший у нас город, иди трезво на него взглянем? Конечно когда от него далеко, всё кажется таким красивым, а детские воспоминания - такими милыми. Реальность другая, Дэйф, возвращайся в Черняховск, поживи там полгодика, я думаю, ты по-другому заговоришь.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 5.7.2005, 14:29
Сообщение #76





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Там хорошо где нас нет! Неужели ты думаешь, что кругом песня, а не жизнь? Ошибочка. Просто у Вас город меньше и все виднее. У нас есть такие кадры...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.7.2005, 15:37
Сообщение #77


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Везде есть. Но в больших городах всё равномерно - есть бандитские районы, где лучше не появляться культурному человеку, есть центральные, где более-менее интеллигентные люди ходят в кино, парки и т.д. А Черняховск - один сплошной бандитский район, и хоть просто некуда!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 5.7.2005, 18:59
Сообщение #78


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 5.07.2005 - 14:39)
Я не говорю только о внешней грязи. Сам город безнадёжно болен внутри - люди в нём озлобленны и тупы. Может быть, процентов 10 жителей нашего города - адекватные и нормальные. Остальные здоровые люди просто уехали подальше (как и тов. Дэйф, если не ошибаюсь, давно уж не в Чернихе).
Ну что, будем дальше захлёбываться слюной в восторженных криках о том, какой красивый и хороший у нас город, иди трезво на него взглянем? Конечно когда от него далеко, всё кажется таким красивым, а детские воспоминания - такими милыми. Реальность другая, Дэйф, возвращайся в Черняховск, поживи там полгодика, я думаю, ты по-другому заговоришь.
*

Может, ты и прав, Борян, но если посмотреть на жизнь в провинции вообще, не цепляясь за определенный город, можно сделать такой вывод,как ты отзываешься о нем. nono.gif Вообще, думаю, каждый со своей колокольни судит. Если ты добился чего-то , для тебя город, как и жизнь и неплохи. Если живешь среди тех, которые привыкли так жить, естественно другие мировоззрения, другие отзывы. smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэйф
сообщение 5.7.2005, 20:35
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 30
Регистрация: 22.6.2005
Из: Эстония.Таллинн
Пользователь №: 221



Бааа! Чего нахватался в детстве, пронесешь через всю жизнь! Так что будь хотя бы благодарен за путевку в жизнь, которую тебе дали эти края. Если ты твердо стал на ноги, какая разница, что о тебе говорят. У каждого есть свой круг-туда входят: родня, друзья (если они верные и надежные) и их близкие. Остальные - п р о х о ж и е мимо. Друзей выбираешь по себе. Хорош сам и они такие же. Ну какая тебе разница, что есть остальные. Познакомься с ними- они окажутся не лучше тебя (% на 70). Так зачем же пасовать перед каждым ? Мы давно в новом мире живем, где слабый д.б.растоптан. Даже если друг поверил в сплетни о тебе-отмети такого друга. Пари над ним.а не под. И не надо считать-сколько тупых,пьяных, завистников вокруг тебя. Со счета собьешься в любом царстве. Не трать силы на такие пустяки. Там, где я живу-всего хватает- и жестокости и насилия и наркомании и много другой грязи. Но мы ограждаемся,защищаемся от всего, держась друг за друга.Ничего другого не остается,изменить мир невозможно. Многие уезжают из малых городов-когда им становится тесно-причин много, но если ты достиг чего хотел в новых краях-не плюй в свою колыбель. Это пахнет изменой самому себе. Кстати все ВЕЛИКИЕ оставив свои родные места-время от времени возвращались к своим землякам,чтобы хоть как-то облагородить их порой не сладкую жизнь. Вопрос-почему же их туда тянуло? Но для этого надо иметь душу пошире. Выйдя на форум-хотелось хоть как-то прикоснуться к детству, пока нет другой возможности. А будет-поверь-приеду,поживу, разберусь. Жду возражений! duel.gif hi.gif


--------------------
НАКОНЕЦ-ТО,ВСЕХ ВИЖУ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дэйф
сообщение 5.7.2005, 21:01
Сообщение #80





Группа: Участник форума
Сообщений: 30
Регистрация: 22.6.2005
Из: Эстония.Таллинн
Пользователь №: 221



ISKROMET извини, последнее письмо предназначено BRUTALL-ю, а с тобой я согласен. ОК! drinks_cheers.gif


--------------------
НАКОНЕЦ-ТО,ВСЕХ ВИЖУ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:33