IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Starcraft Чемп!, Есть ли в Чернихе нормальные люди?
TariGul
сообщение 10.10.2006, 22:17
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 970



Хм.... 22 октября в славном городе Кениге будет проведен чемпионат по СтарКрафту!!!
Ожидается: наличае 3х лиг (разделение игроков по уровню игры: Высшая, Первая и Вторая), взнос -50руб.

Собственно вот: есть ли в чернихе нормальные геймеры (я уже не говорю о Старкрафтерах) способные отстять ЧЕСТЬ родного города на соревнованиях? или тут остались одни контры и\или фаны симс2?

P.s.
обсуждение чемпа 22октября проводится тут > http://games.kanet.ru/forum/viewforum.php?f=27


--------------------
Всему виной один лишь факт:
Зловещий, дьявольский контракт.
Ему и вам не повезло,под маской обитает зло!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 11.10.2006, 12:47
Сообщение #2


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Я геймер со стажем, правда никогда в чемпах не учавствовал, так как умения по моему маловато. да и время на это нет. Но вот поиграться люблю особенно в стратегии всякие да рпг. Старик люблю и уважаю, простенькая игра, но одновременно и интерестная и увлекающая.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vol.shebnik
сообщение 10.2.2007, 18:48
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 242
Регистрация: 25.1.2007
Из: Almaty
Пользователь №: 1191



SC - самая играемая игра... всех времен и народов... я всегда играл только в нее...
когдато даже по казахстану так ниче считался... наши парни когдато на чемпионате мира серебро взяли 2x2... я их лично знаю... был еще один в 2003 с санФранциско себя хороше показал... его больше нет... авария... пусть спокойно спит...
могу с кемнить зарубиться по батлнету)))


--------------------
непойму... как это так можно в живого человека писькой тыкать? вы че с ума все сошли???
--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:53