Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Starcraft Чемп!
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
TariGul
Хм.... 22 октября в славном городе Кениге будет проведен чемпионат по СтарКрафту!!!
Ожидается: наличае 3х лиг (разделение игроков по уровню игры: Высшая, Первая и Вторая), взнос -50руб.

Собственно вот: есть ли в чернихе нормальные геймеры (я уже не говорю о Старкрафтерах) способные отстять ЧЕСТЬ родного города на соревнованиях? или тут остались одни контры и\или фаны симс2?

P.s.
обсуждение чемпа 22октября проводится тут > http://games.kanet.ru/forum/viewforum.php?f=27
Xedin
Я геймер со стажем, правда никогда в чемпах не учавствовал, так как умения по моему маловато. да и время на это нет. Но вот поиграться люблю особенно в стратегии всякие да рпг. Старик люблю и уважаю, простенькая игра, но одновременно и интерестная и увлекающая.
Vol.shebnik
SC - самая играемая игра... всех времен и народов... я всегда играл только в нее...
когдато даже по казахстану так ниче считался... наши парни когдато на чемпионате мира серебро взяли 2x2... я их лично знаю... был еще один в 2003 с санФранциско себя хороше показал... его больше нет... авария... пусть спокойно спит...
могу с кемнить зарубиться по батлнету)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.