IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ОFFстралия, Похождения бедного "беженца"
BestKnight
сообщение 20.6.2007, 6:07
Сообщение #61


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Вчера ходил в кино. Вторник дешовый день, скидки на билеты. Еще кино удобное: купил билет на 1 фильм. Билет проверили при входе, но внутри много кинозалов. Можеш хоть целый день по ним бегать. Я сходил на Шрек 3 и на 28 недель спустя.
Но больше всего понравилась реклама ДНЕВНОГО ДОЗОРА. Я с девчонкой ходил (тоже русская), так мы там ржать страшно стали. Пендосы не понимали в чом дело. Короче: из первого и второго дозоров вырезали самые лучшие части и представили как супер-мега блокбастер. Причом текст читался по-англисски, но тем же мужиком что и по-русски. По-мойму большая часть пиндософ на фильм захотела.

А еще сегодня у нас День Бежанца. Водищли на какую-то презентацию, где заставили в течении получаса слушать хип-хоп. Я чуть не помер и смылся пораньше. Причом один из составителей презинтации студент - вылитый эмо. Чолка, кеда, джинсы, розовые значки. И болдеет от хип-хопа. Куда катиться мир...

Сообщение отредактировал BestKnight - 20.6.2007, 6:09


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Banan[Z]a
сообщение 20.6.2007, 20:15
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 232
Регистрация: 5.2.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1212



Цитата
Ну вот! Наврали всё в той передаче! Про попугаев правду рассказали, а про кенгуру набрехали. Там выступали австралийские водители и слёзно плакали, как их задолбали эти сумашедшие кенгуру, которые прыгают под колёса машин. Из-за них сплошные аварии со смертельными исходами.

возможно это изза перевода, бывает так что герои иностаранных программ говорять одно, а нам переводят совсем другое имхо


З.Ы Макс а как там ваще к Русским относятся так, как здесь к пендосам??

Сообщение отредактировал BANANZA - 22.6.2007, 14:10


--------------------



Хорошeе Оружие - 750 вмз, Отличная броня - 500 вмз Стильная Бижа - 2000 вмз... Мозг и прямые руки - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney ©

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 23.6.2007, 2:54
Сообщение #63


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



как с личной жизнью? spiteful.gif
австралийки еще не порвали на памятные сувениры русского парнишу? или русские с форума?
или отечественный производитель хранит верность отечеству?)


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 29.6.2007, 3:16
Сообщение #64


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



На днях заболел ангиной. Ну, дня 2 повалялся дома, но седня реально плохо стало. Короче пошёл к доктору. И доктар прописал мне.... обезболивающее. ППЦ, хоть умру не страдая



Цитата
как с личной жизнью?
Ты и так все знаеш. А на форум кидать не буду.


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыбка
сообщение 30.6.2007, 17:45
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 34
Регистрация: 31.5.2006
Пользователь №: 670



а что ты хотел от австралийских докторов????? rofl.gif
они и тут не ахти, а уж таааам, у вас - просто прелесть ходячая!!!!! crazy.gif
так что ждет тебя.... самолечение!!!! spiteful.gif old.gif


--------------------
Людям свойственно совершать ошибки, но для нечеловеческих ляпов нужен компьютер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 30.6.2007, 22:47
Сообщение #66


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ну, за хорошие деньги нормальный врач везде найдётся...
А вот к самолечению зря так скептически; если ты волевой, целеустремлённый человек и не идиот, то грамотное самолечение - это великое и мощное оружие против почти всех болезней.
Слушай, ЛучшийРыцарь, а как у вас дела с сотовой связью и вообще, насколько внедрены в народ высокие технологии?


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 30.6.2007, 23:33
Сообщение #67


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Да Макс, вроде, волевой человек, насколько я помню ещё с прошлого года. Насчёт самолечения - ИМХО он, когда тут жил только самолечением и занимался, когда болел. Может в пендосии заинтелегентился? Всё по врачам да по врачам.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 1.7.2007, 6:08
Сообщение #68


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Цитата
Может в пендосии заинтелегентился? Всё по врачам да по врачам
Да я и сам мог, но реально поплохело. Говорить не мог. Ща уже лучше ( девушка меня все выходные лечила). Причом шалфеем с России)) Ща уже только кашель остался. Завтра на работу, буду кашлять на курицу, что поситителям разносят. Не еште в Макдональдсах и т.п. местах. Там готовят мне подобные)))

Цитата
а как у вас дела с сотовой связью и вообще, насколько внедрены в народ высокие технологии?
Сотовая связь тут отжыгает. около 0.5$ мин. Если не доллар. Дорого! Я когда им о Российских ценах говорю, они чуть не плачут. Зато при подключении дают самый крутой мобильник в пользование, если контракт надолго.


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 19.1.2008, 15:57
Сообщение #69


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



ща гулял с друзьями. Один отвлекся на мобилу и после позвал нас (криком). На него наехал какойто австрал, типо говори по англицки. Я вступился за друга, отталкнул австрала. Все под камерами. Австрал со злости разгромил пол-магазина ( куда зашел мой таварищ пытаясь от него отделаццо). Короче есть вероятнрость моей высолки в Россию. Ждите)))
ЗЫ я пьян
ЗыЗы все происходило на одной из центральных улиц Сиднея. Толпа зевак))

Сообщение отредактировал BestKnight - 19.1.2008, 16:00


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.1.2008, 16:39
Сообщение #70





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(BestKnight @ 19.1.2008, 16:57) *
ща гулял с друзьями. Один отвлекся на мобилу и после позвал нас (криком). На него наехал какойто австрал, типо говори по англицки. Я вступился за друга, отталкнул австрала. Все под камерами. Австрал со злости разгромил пол-магазина ( куда зашел мой таварищ пытаясь от него отделаццо). Короче есть вероятнрость моей высолки в Россию. Ждите)))
ЗЫ я пьян
ЗыЗы все происходило на одной из центральных улиц Сиднея. Толпа зевак))

А у нас цыганам и армянам бояца так сказать, типа говори по-русски, ишь какие австралийцы смелые smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 19.1.2008, 17:19
Сообщение #71


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Да ты успакооойся! Встретим если чё. "Она сломалась в США, из Бонна он исчез" © Тальков. Надо было этому кенгуру всей толпой по борзометру понатыкать, чтобы знал как наших пацанов учить, как и где говорить по-русски.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:12