IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Про другую траву, Туён (абсент) vs Каннабис
Sharr
сообщение 16.6.2005, 22:57
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Тут дружбан один в захлёб рассказывал, как он попробовал абсент. И раскручивал нашу компашку скинуться на пузырь. Кто пробовал? Какие впечатления? Мнения?.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasen
сообщение 16.6.2005, 23:30
Сообщение #2


Патриот


Группа: Участник форума
Сообщений: 129
Регистрация: 2.11.2004
Из: 5454
Пользователь №: 28



Тоже хочу поробывать, но все же кажется, что это самогонка крашенная....70 градусов все таки....

Тоже хотелось бы услышать мнения об этом напитке.....


Сообщение отредактировал Stasen - 16.6.2005, 23:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 17.6.2005, 9:41
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Наверное действует реклама из песни "капля абсента", вот всем и хочется попробовать. Сейчас очень много разных напитков - всех не перепробуешь. Наш генеральный, например, предпочитает текилу, рассказывал, что когда приезжает в Черняховск, то опустошает все бары и рестораны до капельки! Не знаю текилу, тоже не пробовала. drinks_cheers.gif Да и вкусы у всех разные, кому-то нравится один напиток, а для другого он совсем ничего не представляет. Мне например, нравится шампанское и мартини, хотя мартини очень редко бывает на моем столе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 17.6.2005, 11:51
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Текила - сладенькая водичка. Абсент - это совсем другое, легендарный, мистический напиток. Синонимы - "Зеллёная фея", "Зелёное проклятие Франции", "напиток открывающий третий глаз"


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 17.6.2005, 12:04
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Ну если только, чтобы открыть третий глаз, тогда да, стоит попробовать. Правда если и водочки простой выпить больше нормы, так не только третий глаз откроется, а еще Ильей Муромцем себя почувствуешь или ковром-самолетом, у кого как. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 17.6.2005, 21:28
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
кажется, что это самогонка крашенная

С самогонкой у абсента общее лишь то, что при его приготовлении используется процесс дистилляции.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 18.6.2005, 15:31
Сообщение #7


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Ну спиртным не увлекаюсь, исключение кефир и пыво. Но кой чего знаю про абсент, он сильный галюциноген сродни ЛСД, в отличии от ЛСД более опасен, т.к. ЛСД не вызывает привыкание, а алкоголь вызывает. Поэтому собственно и назвали его напиток открывающий третий глаз. Опасная вещь. crazy.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 18.6.2005, 18:00
Сообщение #8


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Ну спиртным не увлекаюсь, исключение кефир и пыво. Но кой чего знаю про абсент, он сильный галюциноген сродни ЛСД, в отличии от ЛСД более опасен, т.к. ЛСД не вызывает привыкание, а алкоголь вызывает.

Ну и гадость эта ваша заливная рыба...Точнее, я что-то слышала о таком названии спиртного напитка. Такое вырубающее не пробовала и не хочу. Вообще, к крепким напиткам отношусь крайне осторожно. А тут еще и ГЛЮК присутствует... crazy.gif Шарр, ты еще не передумал пробовать? rofl.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 18.6.2005, 21:15
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



15-го мы в компании расслаблялись. Зашёл разговор про абсент, и я уже стал подумывать, что бы попробовать. Но сейчас, будучи в трезвом уме и здравой памяти, почитав в инете не только восторженные высказывания, но и отрицательную информацию, начинаю задумываться, а стоит ли. С одного раза вряд ли подсядешь, но может и не пробить вообще. Стоит ли начинать? Пить или не пить - вот в чём вопрос.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.6.2005, 1:40
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Чё вы паритесь с этим абсентом? rolleyes.gif Помните вкус пертусинки от кашля? smile.gif Вот абсент как раз такого же вкуса, только штырит хорошо, 70 градусов все-таки. Сам пробовал несколько раз - не подсел, глюков не поймал, обычный травяной алкоголь. Возьмите разок на пробу - хуже не будет, может понравится, меня лично не впечатлил совсем. И не пугайтесь его страшного способа приготовления - там поджигают, дистиллируют и прочее - все это лишний понт, абсент есть и в бутылках. А вот пары абсента действительно жестокая вещь - один чел задыхнул разок, да так и упал под стол. Хотя я думаю, если даже обычную паливную водку испарить и подышать будет то же самое rolleyes.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 19.6.2005, 22:57
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



2 Schnapz
А какой марки абсент ты предпочитаешь? и каково содержание туйона в нём было? Ну ладно про содержание туйона в твоей любимой марке я в инете посмотрю.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.7.2005, 16:08
Сообщение #12


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Чё вы паритесь с этим абсентом? rolleyes.gif Помните вкус пертусинки от кашля? smile.gif Вот абсент как раз такого же вкуса, только штырит хорошо, 70 градусов все-таки.

У Мартини, судя по описанию, вкус похожий, а Мартини ИМХО - гогно редкостное, так что ну его нахрен, этот "Опсент"!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 14.8.2005, 23:58
Сообщение #13





Гость






Цитата(Stasen @ 17.06.2005 - 00:16)
Тоже хочу поробывать, но все же кажется, что это самогонка крашенная....70 градусов все таки....

Тоже хотелось бы услышать мнения об этом напитке.....

*

прикольно стоит поверь !!! смешно , раслобляеет !!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 29.8.2005, 8:13
Сообщение #14


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Канабис форева! =)))
Абсент не пробовал, желания особого нет, из друзей тоже никто не пробовал, так что о нем я мало что могу высказать =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.8.2005, 16:11
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А какой марки абсент ты предпочитаешь? и каково содержание туйона в нём было? Ну ладно про содержание туйона в твоей любимой марке я в инете посмотрю.

Я не ценитель, поэтому ничего точно не могу сказать smile.gif Просто пробовал несколько раз. Если не ошибаюсь, хороший абсент он прозрачный, с небольшим оттенком зелени и стоит где-то 3000 рубликов за бутылку, а дешевый, он ядрёно-зеленый, стоит примерно 800 рублей за ту же тару. В чем отличие - не знаю, но если в баре увидите, сразу смотрите на цвет и прозрачность. Самый распространенный дешевый абсент, это толи TUXIA то ли TUXEDA, точно не помню названия, его можно купить почти в любом прошаренном алкогольном магазине.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fulcrum
сообщение 29.8.2005, 20:52
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 136
Регистрация: 7.1.2005
Пользователь №: 93



да чё вы атк реально к этому абсенту то относитесь...
бухло есть бухло...
ну тоже пил...ну да вставляет,но тока не наркотически а как от сэма старого доброго! никаких глюков и прочего ( может просто не нюхал ??? crazy.gif )
самое приятное это процесс приготовления smile.gif
а если есть желающие открыть третий глаз то могу посоветовать в аптеке купить Пурген...вот там третий глаз как откроется shok.gif если выпить пачечку то неделю точна закрываться не будет а потом опухнет smile.gif
а вот пиво это напиток! old.gif


--------------------
Любите внуков - они отомстят вашим детям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 29.8.2005, 21:09
Сообщение #17





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Когда я жила в общаге, у нас 1 перец хотел стать крутым и решил попробовать колёс. Меня попросили в аптеке купить пургена и ему это потом выдали за колёса. Ржала вся общага!!!! rofl.gif А ещё мы его соседским противным девкам кинули в чайник, но вода покраснела... не вышло. И ещё помню, что в Доваторовке в трудовом лагере тоже любили подсыпать пурген в какао.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 29.8.2005, 22:29
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Просто пробовал несколько раз. Если не ошибаюсь, хороший абсент он прозрачный, с небольшим оттенком зелени и стоит где-то 3000 рубликов за бутылку, а дешевый, он ядрёно-зеленый, стоит примерно 800 рублей за ту же тару.

Да ты практически эксперт.
А мне говрили, что и за 800 вставляет. Попробовать не успел. В Вестере уже нету. Во как реклама действует: "Капли абсента, ла-ла-ла-ла...."
2 Stopyatiy
туйон по своему составу сходен с канабиатами.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.8.2005, 0:14
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А мне говрили, что и за 800 вставляет.

Ну да, он и вставляет, как очень крепкий алкоголь, хотя пьётся очень мягко good.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 30.8.2005, 7:26
Сообщение #20


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Цитата
туйон по своему составу сходен с канабиатами

А где же эффект? Или вы его не так пьете? сахарок то хоть поджигаете? =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:49