IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> рецепты народной медицины, делимся, советуемся
ytrhjvfyn
сообщение 9.12.2009, 16:24
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



а домашнее молоко чем плохо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 9.12.2009, 16:51
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(ytrhjvfyn @ 9.12.2009, 18:24) *
а домашнее молоко чем плохо?

речь шла о ОАО "Молоко"
при чем здесь домашнее?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.12.2009, 17:16
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



а при чем тут ОАО молоко и народная медицина
вот дом молоко с дом медом это рецепт на 100%
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 9.12.2009, 17:34
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(ytrhjvfyn @ 9.12.2009, 18:16) *
а при чем тут ОАО молоко и народная медицина
вот дом молоко с дом медом это рецепт на 100%

я предпочитаю настойку прополиса


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoochie-Coochie-...
сообщение 9.12.2009, 17:41
Сообщение #25


DeathMetall


Группа: Участник форума
Сообщений: 245
Регистрация: 18.4.2006
Из: КениГ
Пользователь №: 593



а я предпочитаю самбуку. скока раз помогало. тока начинает горло першить или сопли выше нормы - поджег, выпил - на след. день как огурец!!!


--------------------
Squeeze my lemon 'til the juice runs down my leg.
Squeeze it so hard, I'll fall right out of bed.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.12.2009, 17:54
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



я по молодухе винищем да спиртягой хворь душил, а сейчас нельзя права отымут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galija
сообщение 9.12.2009, 18:02
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 2541



Цитата
Внимание, а сейчас Galija отработает на вас свой фирменный хук справа - древнейший ход любого коммивояжера, сначала попробуй, потом говори! То есть купи, вложись, потом говори, что плохо! smile.gif

rofl.gif Опаньки! Я Вам что, продаю что-то? fool.gif А лимоны тут тоже продают? Или Schnapz коммивояжер из конкурирующей с нони компании? А вот интересно, покупая мыло, вы в его качестве уверены до употребления виртуально, или убеждаетесь, намыливая руки? crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.12.2009, 18:45
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



пока не продаешь пока только подготавливаешь это своего рода джеб левой
а после хука противник в накауте: потому как поняв, что он наепан, будет не очень близких на тотже хук ловить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.12.2009, 15:40
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.12.2009, 16:55) *
Цитата(Schnapz @ 9.12.2009, 16:30) *
Я не против сетевого маркетинга, я часто бываю против той хрени, что пытаются впарить глупеющим домохозяйкам. Из более честного сетевого маркетинга вспоминаются лишь всякие там "Эйвоны" и прочие "Орифлэймы" - заработок там небольшой получается, но честный, да и качество косметики нормальное. И кстати у АО "Молоко" как раз-таки нет своего молока, они собирают его по области, пастеризуют и закатывают в пакеты для продажи.

это порошковое молоко, товарищи, более того - с искусственной жирностью. Как она достигается, знаете? cool.gif
нормальное молоко, которое можно пить, -- только у "Пограничника". не знаю, если ли оно в Черняховске.

Ну если верить самому ОАО "Молоко" и его пресс-релизам, молоко-то у него как раз настоящее. Сейчас по закону положено на упаковке писать, если молоко порошковое что-то типа "Молочный продукт", или "Творожный продукт". И такие продукты как правило раза в 2-3 дешевле настоящих.
Цитата
Опаньки! Я Вам что, продаю что-то? fool.gif А лимоны тут тоже продают? Или Schnapz коммивояжер из конкурирующей с нони компании? А вот интересно, покупая мыло, вы в его качестве уверены до употребления виртуально, или убеждаетесь, намыливая руки? crazy.gif

Да я как-то обхожусь нашим российским говномылом ну или в лучшем случае глицериновым, оно хоть пахнет получше smile.gif Всякие там Орифлэймы производят по международным стандартам качества и производится и покупается все это барахло практически по всему миру, так что доверия даже к Орифлэйму у меня куда больше, чем к непонятному плацебо в бутылочке smile.gif И да, если оно не лечит СПИД, нафиг тогда про это писать? Или рассчитано на больных, которым уже терять нечего, и они хватаются за любую ниточку? Как это цинично crazy.gif И подло! rockin.gif

Цитата(ytrhjvfyn @ 9.12.2009, 19:45) *
пока не продаешь пока только подготавливаешь это своего рода джеб левой
а после хука противник в накауте: потому как поняв, что он наепан, будет не очень близких на тотже хук ловить

В Черняховске подобные народные лохотроны случаются слишком часто - народ в массе своей доверчивый, и предприимчивые упыри только и ждут удобного момента, когда можно отжать копеечку. Например, очень давно в Черняховск привозили какую-то контору, "Инсайт" чтоли, они типа обещали похудание после игловкалывания. Но вдогонку к игловкалыванию они выдавали еще сдвоенный листочек с диетой crazy.gif В итоге выяснилось что худели-то от диеты, а не от каких-то там тычков иголками в локти. А бабки уже уплачены. Еще привозили каких-то гениальных супер-врачей, подделанную Верку Сердючку, да мало ли говница приезжало! smile.gif И каждое получало свой профит и сваливало подальше smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galija
сообщение 10.12.2009, 16:23
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 2541



ytrhjvyn (т.е. некромант), браво, очень хороший юмор (действительно), спасибо, просветили

Для Schnapz:
Цитата: «И да, если оно не лечит СПИД, нафиг тогда про это писать?»
А что, тема про СПИД? А нафиг тогда писать при лимоны и вино-водку? Это все тоже не лечит СПИД.
По Вашему мнению, давать советы по очищению при помощи вина-водки- это нормально, это не «нафиг писать». Видимо, это Вам ближе и понятнее. Ну а то, что Вам не понятно, «нафиг писать».

Цитата: «Или РАССЧИТАНО на больных, которым уже терять нечего, и они хватаются за любую ниточку? Как это цинично И подло!»
Лично я РАССЧИТЫВАЛА, что, поделившись хорошим рецептом, узнаю еще и другие в полезной теме. Однако, удостоилась оскорблений от администратора форума. Кстати, именно Вы, Schnapz, дали ссылку на продавца. Тайная реклама за чужой счет? Или в Ваши функции входит оскорблять участников форума? Может как раз именно это и цинично, и подло?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoochie-Coochie-...
сообщение 10.12.2009, 19:42
Сообщение #31


DeathMetall


Группа: Участник форума
Сообщений: 245
Регистрация: 18.4.2006
Из: КениГ
Пользователь №: 593



некру спалили )))) мужик, эт внатуре ты? я с тя ссусь ))))))


--------------------
Squeeze my lemon 'til the juice runs down my leg.
Squeeze it so hard, I'll fall right out of bed.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 10.12.2009, 20:52
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



не это не я, тот другой не настоящий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoochie-Coochie-...
сообщение 10.12.2009, 21:25
Сообщение #33


DeathMetall


Группа: Участник форума
Сообщений: 245
Регистрация: 18.4.2006
Из: КениГ
Пользователь №: 593



мужик, ты гонишь ))))


--------------------
Squeeze my lemon 'til the juice runs down my leg.
Squeeze it so hard, I'll fall right out of bed.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 10.12.2009, 21:31
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



яйца его даю на отсеченье
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoochie-Coochie-...
сообщение 10.12.2009, 22:56
Сообщение #35


DeathMetall


Группа: Участник форума
Сообщений: 245
Регистрация: 18.4.2006
Из: КениГ
Пользователь №: 593



Цитата
яйца его даю на отсеченье

фсе.... верю верю, тока не трогай его яйтса ))))


--------------------
Squeeze my lemon 'til the juice runs down my leg.
Squeeze it so hard, I'll fall right out of bed.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 10.12.2009, 23:44
Сообщение #36


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



некро типа шифронулсо


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.12.2009, 8:17
Сообщение #37





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А что, тема про СПИД? А нафиг тогда писать при лимоны и вино-водку? Это все тоже не лечит СПИД.
По Вашему мнению, давать советы по очищению при помощи вина-водки- это нормально, это не «нафиг писать». Видимо, это Вам ближе и понятнее. Ну а то, что Вам не понятно, «нафиг писать».

На том сайте, на котором описывается ваш чудный слабительный напиток, написано что он лечит СПИД. Вопрос - раз он его не лечит, зачем людей обманывать? crazy.gif И я против вина, водки и ваще любого алкоголя crazy.gif Не знаю, кто там вас зазомбировал тем, что бухлом можно круто очищаться.
Цитата
Лично я РАССЧИТЫВАЛА, что, поделившись хорошим рецептом, узнаю еще и другие в полезной теме. Однако, удостоилась оскорблений от администратора форума. Кстати, именно Вы, Schnapz, дали ссылку на продавца. Тайная реклама за чужой счет? Или в Ваши функции входит оскорблять участников форума? Может как раз именно это и цинично, и подло?

Попрошу конкретизировать, где и когда я тут кого оскорблял. Иначе ваши слова не более чем пшик spiteful.gif Сайт нашел в Гугле по запросу "чудесный сок Нони" rofl.gif

Если уж идти на принцип, пожалуйста:

Цитата
Какие болезни лечит сок TAHITIAN NONI? У меня (моего родственника, друга…) болезнь под названием «…» Поможет ли Ваш сок? И какие дадите гарантии?
Никаких гарантий! Мы не знаем, сможет ли Ваш организм справиться с данной болезнью при помощи сока. Сок TAHITIAN NONI® вообще не является лекарством и даже не является БАД.

отсюда http://noni.su/faq.html

Сок Нони плохо отражается на печени и еще его действие сходно с действием наркотиков. Отсюда -> http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3853787/ Я не знаю, слышали ли вы про "Спайс" например, очень рекомендую почитать. Если лень, поясню - "спайс" это курительная смесь, которая не содержит ни одного запрещенного препарата или наркотического средства, перечисленного в запрещенных веществах. А вштыривает она не хуже любого ганжубаса. Про "спайс" стали думать совсем недавно, когда какой-то подросток курнул спайса и из окошка выпрыгнул.

Еще пишут что средняя цена нони за пузырь - около 2000 рублей, пить рекомендуют каждый день, пузыря хватает на 2 недели или побольше. Килограмм лимонов стоит рублей 60, апельсинки около 80 кажется, очень лениво считать, сколько всего можно купить и съесть на эти две тыщи...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 11.12.2009, 14:13
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



давным давно, вроде в китае, императора развели и он даже ртуть глатнул, ну типо для вечной жизни, но стало ему куевее и весь лохотрон казнили smile.gif вот бы и нам так, хотя пардон в китае и в наше время казнили за детское питание,
благо мендилей разяснил что такое ртуть, а то глядишь и сейчас бы особливо доверчивые чудо-жидкость глатали
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 11.12.2009, 16:48
Сообщение #39


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Тема про лечение и здоровье, а тут по большей части моск ипут... Вспомнил, как я вылечил спину. Болела после травмы на железной дороге, где я работал путейцем. Иногда по утрам без фастум геля носки не мог натянуть. Пиявки, чисто народная медицина помогла. Но не те, которые в болотах обитают, а специально выращенные, одноразовые (на других клиентах не пользуются по понятным причинам. Мне моих отдали, я их потом в пруд выпустил). Пошел в контору, поставили. Насосались кровушки. Врач их чем-то помазал, они отвалились - толстые, жирные... Кинул их в банку и вручил мне на память. Предупредил, что кровь из спины будет дня три литься не переставая, типа пиявки там чето впрыскивают что кровушка не свертывается. Обрадовал. И чо делать, - спросил я. -Ну, ответил врач, хош памперс прилепи к спине, хош женские большие прокладки... -О-о-о, - сказал я. -Круто. Дело было летом. Памперс на спине не прикалывал, приклеил скотчем прокладку. Пошел на останоффку, жду автобус. И вдруг чувствую, прокладка отлипать стала. Я ее и так, и сяк на место прилаживаю, ни в какую. Фиг с ней, - думаю, - у меня их еще целый комплект. Смотрю - автобус выруливает. Я к нему. И вдруг что-то по ноге такое мокрое спускается... Прокладка, блин! Я шаг - она выпадает, я ее хватаю и в пакет, да по сторонам - не увидел ли кто сей казус. Никто. Кроме одной тетки, у которой глаза стали по пять копеек -надо же, у парня падает из штанины женский спицифический гигиенический предмет, да еще и в свежей кровушке... Что тут можно подумать... Гггг... На автобусе ей чот не захотелось ехать... А у меня с тех пор спина не болит... тук-тук по дереву smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 11.12.2009, 23:20
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Schnapz @ 10.12.2009, 16:40) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 9.12.2009, 16:55) *
Цитата(Schnapz @ 9.12.2009, 16:30) *
Я не против сетевого маркетинга, я часто бываю против той хрени, что пытаются впарить глупеющим домохозяйкам. Из более честного сетевого маркетинга вспоминаются лишь всякие там "Эйвоны" и прочие "Орифлэймы" - заработок там небольшой получается, но честный, да и качество косметики нормальное. И кстати у АО "Молоко" как раз-таки нет своего молока, они собирают его по области, пастеризуют и закатывают в пакеты для продажи.

это порошковое молоко, товарищи, более того - с искусственной жирностью. Как она достигается, знаете? cool.gif
нормальное молоко, которое можно пить, -- только у "Пограничника". не знаю, если ли оно в Черняховске.

Ну если верить самому ОАО "Молоко" и его пресс-релизам, молоко-то у него как раз настоящее. Сейчас по закону положено на упаковке писать, если молоко порошковое что-то типа "Молочный продукт", или "Творожный продукт". И такие продукты как правило раза в 2-3 дешевле настоящих.

ты не в курсе, что они даже перебивают даты на крышечках?))) и заново отправляют старье на реализацию?) не в курсе, что Виктория отказалась с ними сотрудничать?
и не знаешь историю становления сей компании?)

в двух словах рассказываю ап малаке на нашем рынке вапще, без относительно фирм
берется порошковое молоко
его надо сделать жирным - берется пальмовое масло
чтобы оно не выявлялось на реагентах или кактам - его разводят перекисью водорода
получается белая суспензия, которая увеличивает жирность молока до необходимого уровня
причем химическая реакция такова, что ее не выявляет экспертиза - такого уровня, которая доступна в нашей области
таки мы пьем молоко??



--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:04