IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наши детки, для тех, у кого есть потомство
CYP-CYPOCHKA
сообщение 14.3.2007, 20:54
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Здесь все люди юные и молодые общаются, конечно. Может, и им будет интересно пообщаться на тему про здоровье наших детишков.

У кого есть малявки и кто собирается обзаводиться? search.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 15.3.2007, 0:34
Сообщение #2


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



а у тя есть "малявки" 2.gif ???) gy.gif

ЗЫ: тупой какойто вопрос...просто от делать нечего спросил)


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 15.3.2007, 17:56
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Малявок пока нет, но я мысленно готовлюсь. Предполагаю, что жить первое время с малявкой буду в Черняховске - у вас машин поменьше, и парк большой и зеленый (летом).

Вот. А обсудить собиралась, собственно, ПРИВИВКИ - делать или нет малявке? И прочие материнские радости. А может и еще кому будет интересно. smile.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 15.3.2007, 18:13
Сообщение #4





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Прививки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать!
Ты же не хочешь, чтобы твоя деточка умерла от банального столбняка или коклюша. Учитывая поток мигрантов, которые не делают никаких прививок , возникает ещё бОльшая вероятность заразиться чем-то экзотически-дифтерийным. Поэтому не слушай всяких там мамаш, пропагандирующих всё натуральное и отказ от прививок. Просто их не делают, если ребёночек плохо себя чувствует, тогда - да, может быть осложнение. Любящая мама всегда заметит, если у деточки температура, даже лёгкая.

У меня ребёночек уже большой, но много малолетних племянников-племянниц, которых я с удовольствием помогаю рОстить. smile.gif CYP-CYPOCHKA, я всегда тебе отвечу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 15.3.2007, 18:23
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Спасибо! Я как раз занимаюсь изучением литературы про прививки, слишком много противоречивой информации, и пока для себя ничего не решила. но еще много времени для окончательного принятия решений. smile.gif smile.gif Хотелось бы, конечно, если зависну со жруном в Черняховске иметь пару-тройку мамочек в подружках, не одной же с коляской гулять smile.gif Да только до этого еще долго. Энто я уже мечтаю-мечтаю, а сама от работы никак оторваться не могу. smile.gif так что давай пока поболтаем время от времени о детишковых радостях. smile.gif


Сейчас ищу подарок подруге для ее сыночка 1,2 года. Че дарить такому взрослому мужику? smile.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 15.3.2007, 18:34
Сообщение #6





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



У меня племянник почти такой-же, год и 9 месяцев. Я ему на днях подарила ксилафон, да к тому же на колёсиках. Он без ума от машинок! rolleyes.gif Так что ему было очень интересно минут на 10!
Да, с подарками всегда тяжело, вдруг не понравится, особенно, если ты не очень хорошо знаешь, чем ребёночек увлекается. Как-то девочкам проще дарить. Пойдёшь в магазин, наберёшь там всякой ерунды, эти дефчёнки от всего приходят в восторг! :biggrin:

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 15.3.2007, 23:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 15.3.2007, 20:36
Сообщение #7


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
...если зависну со жруном...

А что такое жрун?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 16.3.2007, 10:59
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



жрун, жрунчик - грудной ребенок, который только и делает, что спит и ест, ест, ест.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 16.3.2007, 14:38
Сообщение #9





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Как вы детку назовёте - так она и проживет!
Чё ж так грубо - жрун? Надо же любить его, а не обзывать. А то жрун какой-то. nono.gif потом будет срун, ссун и т.д. smile.gif

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 16.3.2007, 20:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 16.3.2007, 15:21
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Я ж его не в паспорте буду записывать "Жрун Иванович" smile.gif Энто ж ласково, тем более я мальчика хочу, не буду ж я его все время зайчиком звать и лапочкой, а то вырастет маменькин сыночек, у меня на это фобия дикая crazy.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 16.3.2007, 16:46
Сообщение #11


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Мда, странные у тебя понятия о ласке. А подрастёт, как будешь называть - нытюн или ходун, а может сразу школьничек? rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 16.3.2007, 17:28
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Это у тебя странные логические связи. При чем здесь нытюн? не будет у меня он ныть. А как звать своего ребенка, я уж сама разберусь smile.gif Многие мамочки так детишков нынче называют - я, честно говоря, "жруна" стырила у другой мамы, мне понравилось, сама бы до такого не додумалась, аж стыдно.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 22.3.2007, 16:35
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Классно.

второго не хотите завести? Или уже есть?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 5.4.2007, 14:54
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



А мы свою внучку,когда она была совсем маленькой,называли Гушкой,потому как говорила агу-агу.Да и сейчас иной раз-Гушечкой,а ей уже три годика и" страшная " болтушка... smile.gif Соласен с мнением Жрицы,детишек любить надо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 9.4.2007, 23:35
Сообщение #15


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Терпеть не могу,когда не слишком умные мамаши только и делают, что сюсюкаются со своими детьми. Эта любовь извращённая и вредная.От этого и ребёнок вырастет неумным.И ещё ошибка: ребёнок всё время туго запелёнут,потом сидит в манеже,мамаша вьётся вокруг него,следит,чтоб он не дай бог никуда не влез, то нельзя,это нельзя... да как ты посмел открыть шкаф без спросу... не бери в руки котёнка-поцарапает,у тебя ж столбняк не привит!
...а он знает,что это "не привит столбняк"?!
Короче, меня от такого воротит! :-!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 10.4.2007, 13:38
Сообщение #16





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 10.4.2007, 1:35) *
мамаша вьётся вокруг него,следит,чтоб он не дай бог никуда не влез, то нельзя,это нельзя... да как ты посмел открыть шкаф без спросу..


fool.gif Cразу видно, что у тебя нет детей.
Одна моя знакомая вот так же , как ты рассуждала, не уследила за мальчиком, а он пошёл в туалет, взял "Крот" для прочистки труб и выпил. Остался на всю жизнь инвалидом, сжёг себе весь пищевод, гортань и желудок.
А знаешь, сколько помимо этого "Крота" дома хранится вещей, смертельно опасных для ребёнка! Тот же уксус - один глоток и всё, инвалидность. Всё убрать невозможно, на то они и дети, чтобы везде лазить. А у хороших родителей ушки всегда должны быть на макушке,т.к. их детки кроме них самих больше никому не нужны - ни государству, ни врачам, случись что.

...Можно ведь шкафом так пальчик прищемить, что пришивать придётся.... spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 10.4.2007, 14:28
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 10.4.2007, 1:35) *
Терпеть не могу,когда не слишком умные мамаши только и делают, что сюсюкаются со своими детьми. Эта любовь извращённая и вредная.От этого и ребёнок вырастет неумным.И ещё ошибка: ребёнок всё время туго запелёнут,потом сидит в манеже,мамаша вьётся вокруг него,следит,чтоб он не дай бог никуда не влез, то нельзя,это нельзя... да как ты посмел открыть шкаф без спросу... не бери в руки котёнка-поцарапает,у тебя ж столбняк не привит!
...а он знает,что это "не привит столбняк"?!
Короче, меня от такого воротит! :-!

Ты уж прости,но иногда хоть стой хоть падай от того,что ты написал.........
Интерестно,что вырастет из ребёнка при таком папе....... dntknw.gif
Как ребёнок вырастет неумным от того,что его все любят!!??Ты думаешь он умнее станет от того,что всё будет познавать сам??Правильно Жрица написала.....Да познает,но тогда за голову поздно будет хвататься!!!И сам на себя будешь грешить за то,что не смог уследить за ребёнком!!!
Ты вот я рый противник нынешней молодёжи и того какая она,так ведь,если ребёнка вовремя не научить понимать,что можно,что нельзя,он так и попрёт куда попало и с кем попало....
Вот твои слова и есть самая большая ошибка!!!!
Судя по тому как ты общаешься,да и по тому какой ты,я б не сказала,что твоя мама воспитывала тебя именно так......

Сообщение отредактировал Галчонок - 10.4.2007, 14:29


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 10.4.2007, 15:17
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Согласна. У мужчин не так развито чувство предупредительности. Женщина заранее просчитывает ситуацию, чтобы с дитем ничего не вышло. И во взрослом возрасте тоже следить за детьми надо. Так вот уезжают дети учиться в другой город, к примеру, и там деть становится наркоманом, а мама и в ус не дует… Правда, следить надо хитро, либо воспитать детя так, чтобы он делился всеми своими проблемами и переживаниями. Это очч сложный вопрос. И носиться курицей за ребенком не стоит, но и без внимания оставлять - ни в коем случае.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovna
сообщение 10.4.2007, 16:45
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 1311



Моему сыну 15 и мы можем обсудить любую тему запросто.Дискомфорта нет,а все потому,энто я так думаю,что я его в детстве не угнетала как РОДИТЕЛЬ,А всего то за 15 лет= 2 раза поучала rofl.gif Ну и естественно когда маленькие детки,то за ними глаз да глаз,Ох уж и любопытные они nono.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 10.4.2007, 17:17
Сообщение #20





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Недавно я ездила с пупсичком на вступительные экзамены в институт. Не могла в такой день сидеть дома, хотелось поддержать его, да и в том корпусе он ни разу не был, мало ли не найдёт ещё! spiteful.gif
Я ожидала увидеть огромную толпу таких же мамаш. Фиг вам! Нас было всего две. sad.gif Неужели остальные не любят своих детей и им всё равно, как там они сдают экзамены? Не в дворники же поступление, а в институт! Понятно, что у всех свои дела, но это же ИХ дети...

А мы таки поступили!!! dance.gif dance.gif dance.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:21