IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Террор, что вы думаете? это мировая угроза?
patriot
сообщение 31.3.2010, 20:05
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(Brutall @ 31.3.2010, 9:31) *
А мне вот странно, что взрывы удивительным обрахом совпали с падением популярности дуэта Путин-Медведев. Так же, как 11 сентября вознесло к тому времени опущенного Буша на вершину, так и эти взрывы вернут былую популярность защитнику-Путину. Не странно ли?

Я уже об этом чуть выше тоже писал. И на многих сайтах об этом как раз и пишут.
Смотрел тут передачу по этой теме. Присутствовали там и несколько депутатов. Зашел разговор о том, что теперь все косятся на кавказцев.В студии сидел парень армян, уже родился в Москве и тут живет. Начал депутатам говорить что законы не работают, и не надо искать крайних. Они начали его перебивать, он и привел пример. К ним приехал его дядя, заплатил чиновникам и через 2 месяца получил гражданство. Депутаты аж подпрыгнули на месте.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 31.3.2010, 22:18
Сообщение #42


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Судя по словам Медведева ловить не будут. Просто замочат. Тех, кто взорвал Невский экспресс завалили и с этими церемонится не будут.
И с этим я согласен на 100%
Между прочим, это заявление главы государства - прямое нарушение конституции. Убить преступников можно только в случае невозможности задержания, если они оказывают сопротивление, или в результате военной операции. Если получится захватить террористов живьём - их необходимо судить и по современным законам они получат максимум пожизненное заключение. А что сказал Ведмед? Что, мол, в любом случае замочим. Его самого надо судить за угрозы.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 31.3.2010, 22:32
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



http://www.youtube.com/watch?v=n3KwPNK1DGE...feature=related
Песня понравилась. good.gif


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 1.4.2010, 8:14
Сообщение #44





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1786
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
Я вот не поняла: почему траур объявили только в Москве, а не по всей России? Разве произошёл рядовой случай?
Хотя, если вспомнить "Невский экспресс", то траур вообще не объявляли. Может, не знали, какой регион назначить скорбящим? Поезд-то навернулся где-то в чистом поле...

да слабоватенько рванули такие потери легко и непринужденно списываются
траур по стране по моему от сотни гробов
меня бесят журналюги которые говорят с большим прискорбием(?) о потерях женщин и детей
типа ценнее штоли?


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 1.4.2010, 14:46
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(patriot @ 31.3.2010, 20:05) *
Цитата(Brutall @ 31.3.2010, 9:31) *
А мне вот странно, что взрывы удивительным обрахом совпали с падением популярности дуэта Путин-Медведев. Так же, как 11 сентября вознесло к тому времени опущенного Буша на вершину, так и эти взрывы вернут былую популярность защитнику-Путину. Не странно ли?

Я уже об этом чуть выше тоже писал. И на многих сайтах об этом как раз и пишут.
Смотрел тут передачу по этой теме. Присутствовали там и несколько депутатов. Зашел разговор о том, что теперь все косятся на кавказцев.В студии сидел парень армян, уже родился в Москве и тут живет. Начал депутатам говорить что законы не работают, и не надо искать крайних. Они начали его перебивать, он и привел пример. К ним приехал его дядя, заплатил чиновникам и через 2 месяца получил гражданство. Депутаты аж подпрыгнули на месте.


Хе, у некоторых начинается стойкая фобия на этой почве. После первого взрыва невского экспресса, ко мне явился участковый, с двумя "друзьями", почему то из транспортной милиции и "попросил" документы. Фамилий у меня грузинский. Очень их смутило то, что на грузина я не похож (мать полька, а я в неё), да и родился я в России. Долго крутили паспорт, разглядывали его на свет, расспрашивали где и кем работаю. А работаю я как раз на РЖД.:-)

Вот же тупость! Всё у них на ход позже, чем надо.

Может, думали, что я приехал и устроился на РЖД, что бы рвануть Калининградский экспресс? :-)


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.4.2010, 20:35
Сообщение #46





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Seaman @ 1.4.2010, 10:14) *
Цитата
Я вот не поняла: почему траур объявили только в Москве, а не по всей России? Разве произошёл рядовой случай?
Хотя, если вспомнить "Невский экспресс", то траур вообще не объявляли. Может, не знали, какой регион назначить скорбящим? Поезд-то навернулся где-то в чистом поле...

да слабоватенько рванули такие потери легко и непринужденно списываются
траур по стране по моему от сотни гробов
меня бесят журналюги которые говорят с большим прискорбием(?) о потерях женщин и детей
типа ценнее штоли?

Если верить статистике, вот буквально за сегодняшний день на дорогах России поубивало около 100 человек... Из-за 35 москвичей кипиш поднимать?? Несерьёзно как-то crazy.gif Да и реакция окружающих какая-то уже не такая как раньше... Ну взорвали, ну погибли... И чо? То ли народ устал, то ли я стал циничнее smile.gif Не получится на этом нажиться у властьимущих, хотя как знать, я же телевизор не смотрю, вдруг там уже патриотизм "три крылышка вверх" стало и народ мобилизуют??
Цитата(Ches @ 1.4.2010, 16:46) *
Может, думали, что я приехал и устроился на РЖД, что бы рвануть Калининградский экспресс? :-)

Конечно, все было именно так. А если б ты еще был на встрече маляха небрит, то ваще бы и с чекистами пообщался бы.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 1.4.2010, 21:37
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Погибли ЛЮДИ, наши соотечественники. Хватит молоть чушь, маскали... кавказцы... слабо рванули...
они все БЫЛИ граждане нашей страны... у них были родные и близкие... как и у нас с вами, и им будет очень не хватать погибших...
Теперь по сути - терроризм - оружие бедных. Те ублюдки - которые это организовывают - делают свой бизнес на крови, не секрет- каждый эпизод проплачен, для них шахидки, пацанва с фугасами - мясо. Федералы в последнее время неплохо проредили ряды ублюдков. Тех, кто получал и распределял деньги - шайтаны жарят в аду, а новым ублюдкам надо выслужиться перед спонсорами, чтоб им открыли кредитную линию. Для любителей теорий заговоров - власти такие теракты не выгодны, с какой стороны не смотри.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.4.2010, 7:04
Сообщение #48





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Eugeniuss @ 1.4.2010, 23:37) *
Теперь по сути - терроризм - оружие бедных. Те ублюдки - которые это организовывают - делают свой бизнес на крови, не секрет- каждый эпизод проплачен, для них шахидки, пацанва с фугасами - мясо. Федералы в последнее время неплохо проредили ряды ублюдков. Тех, кто получал и распределял деньги - шайтаны жарят в аду, а новым ублюдкам надо выслужиться перед спонсорами, чтоб им открыли кредитную линию.

Думаете так просто всё проплатить? Человеку нужна веская причина, чтобы пойти и взорвать вместе с собой автобус или поезд в метро. Нужны условия, которые им вполне могли создать в Чечне или еще где, далее дело техники... Я не выступаю в защиту террористов, но не считаю, что такое можно совершить, имея только бабки... Что думаете, у тех же нищих палестинцев дофига бабла, чтобы взрывать вместе с собой автобусы с евреями? Вряд ли.
Цитата
Для любителей теорий заговоров - власти такие теракты не выгодны, с какой стороны не смотри.

Очень даже выгодно. На волне страха можно принять выгодные для себя законы, "завернуть гайки", вломиться в чужую страну, и все тебя поддержат. США 2001, Германия 1939, чо примеров мало чтоли?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 2.4.2010, 7:45
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Очень даже выгодно. На волне страха можно принять выгодные для себя законы, "завернуть гайки", вломиться в чужую страну, и все тебя поддержат. США 2001, Германия 1939, чо примеров мало чтоли?
Я говорю не вообще, а про данный и конкретный случай. То что терроризм может служить инструментом в политике - это факт. Но нынешние случаи - не из этой оперы... Власть сейчас получила массу проблем... и никаких дивидендов...

Проплатить очень не просто... ещё не проще найти человека, обработать его соответствующим образом, сломать его инстинкты самосохранения (а они самые сильные), потом сделать из него живую бомбу, доставить её к месту подрыва замести следы... Если уж говорить о палестинцах - то для многих из них - это единственный шанс обеспечить выживание своей немалочисленной семьи, ибо взрывая себя шахид своей семье обеспечивает пансион от Хамаса или Фатха (в зависимости от того, кто его "нанял")...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 2.4.2010, 17:21
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 31.3.2010, 22:18) *
Между прочим, это заявление главы государства - прямое нарушение конституции. Убить преступников можно только в случае невозможности задержания, если они оказывают сопротивление, или в результате военной операции. Если получится захватить террористов живьём - их необходимо судить и по современным законам они получат максимум пожизненное заключение. А что сказал Ведмед? Что, мол, в любом случае замочим. Его самого надо судить за угрозы.


Ситуация в стране после серии терактов в Москве и Дагестане, обсуждалась на встрече Дмитрия Медведева с лидерами парламентских фракций.
«Усилия нашей страны и мои личные усилия будут сконцентрированы на том, чтобы защитить людей и покарать преступников», — заверил президент. Также Дмитрий Медведев, вновь, как и накануне в Махачкале, говорил о возможности ужесточения наказания террористам и их пособникам. «На мой взгляд, по террористическим преступлениям нужно создать такую модель, когда любой, кто помогает — не важно чем он занимается, суп варит или одежду стирает — совершил законченный состав преступления», — заявил президент.
Президент призвал законодателей обратить особое внимание на эту проблему. «Может быть есть смысл как-то подправить законодательство. Во всяком случае, есть о чем подумать», — сказал Медведев, предложив в качестве варианта «переформатировать объективные и субъективные стороны такого преступления, как терроризм».

Так вот на этой встрече Зюганов высказался за востановление смертной казни. Так что его тоже под суд,или
выговор по партийной линии?

Сообщение отредактировал patriot - 2.4.2010, 17:22


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 2.4.2010, 17:23
Сообщение #51


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Корни зла надо искать в уровне жизни людей из Северо - Кавказского региона, по сути власть сосредоточена в руках одного -двух тейпов и следовательно все богатства делятся внутри этой кучки людей. В этих республиках до 70% безработных, т.е. по сути нищих людней. Благоприятная почва для взращивания ненависти к властьимущим.

По поводу заговора, это бред мои друзья, с современной вертикалью власти принимаются совершенно любые нормативно правовые документы. А рейтинг тандема Путин –Медведев, по независимым опросам к сведенью лоботрясов после взрывов падает ибо страх перед тем что батюшка царь нас не защищает очень велик. А о том что взрывы организовала власть так это бред, тогда нами правят полные безумцы и впору лезть в петлю.


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 2.4.2010, 18:31
Сообщение #52


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Патриот, не путай разные вещи. Медвед прямо сказал - "преступники будут уничтожены", и это нарушение. Что касается предложений отменить смертную казнь - в дискуссиях нет ничего преступного, хотя я лично считаю, что смертная казнь нам категорически не нужна, достаточно тюрем.

Цитата
«На мой взгляд, по террористическим преступлениям нужно создать такую модель, когда любой, кто помогает — не важно чем он занимается, суп варит или одежду стирает — совершил законченный состав преступления»
Хех) Я вот связист, я пару лет назад участвовал в строительстве магистральной оптической линии связи, через которую работает нынче инет и через 2 года террористы планировали свои преступления. Я ведь помог им? Помог. Даже проще: в автобусе я передал за проезд, на следующей остановке вышел, а ещё через одну автобус рванули. Я помог террористу? Помог. Я к тому, что в такой формулировке это маразматический бред, а не полезное предложение.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.4.2010, 19:01
Сообщение #53


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Медвед прямо сказал - "преступники будут уничтожены", и это нарушение.

Во всём мире террористов уничтожают, не ведя с ними никаких переговоров. И ничуть этого не стесняются. Чем мы хуже?
Израиль вообще бомбит ту местность, откуда вёлся обстрел мирного населения. Из города стреляли - бомбят город. Может это и не правильно, но так есть. И все молчат в тряпочку, так как понимают, что это справедливо.
Цитата
Даже проще: в автобусе я передал за проезд, на следующей остановке вышел, а ещё через одну автобус рванули. Я помог террористу? Помог.

Зачем так передёргивать? Имелось ввиду прямое участие в организации.
Я так понимаю, чтобы ни сказал Медведев - будет приниматься в штыки? А если бы такое предложил Зюганов?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 2.4.2010, 21:39
Сообщение #54


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Снейк я был в Палестине и я реально понимаю почему они воюют, их земли окупированы и их пытаются стереть с лица земли.

Силовое решение проблемы -это не решение проблемы. На всякую сила находится еще большая сила. К слову в Ингушетии и Дагестане, днем люди правоверные мусульмане, а вечером террористы. Там нет линии фронта, линия фронта это Россия. Смерть Саида Бурятского или Умарова ничего не изменит, на их места придут новые эмиры и проповедники и все по замкнутом кругу. Поднимите уровень жизни в этих регионах и террор исчезнет. Почему кто то покупает футбольные клубы, а кто то собирает черемшу для того что бы прожить? Нищета это благоприятная почва для взращивания террористов.
Путин и Медведь всегда защищен, они не видят, что происходит в стране. Я постоянно вижу одну картинку они борется с коррупцией , а она возросла в 2 раза , они мочат террористов а те восстают из сортиров и взрывают поезда и метро, они реформируют МВД, а милиционеры получают 16 тыс. рублей и расстреливают нас в супермаркетах.
Не может царь быть хорошим, когда вокруг холопы и халдеи сплошь бездари.
Что я слышу в новостных лентах, видно что теракт готовился не менее 3-х месяцев и что что все было идеально спланировано, это как оправдание бездействию МВД и ФСБ. А если бы террористы хуже бы подготовились, наши силовики их бы враз поймали. На Северном Кавказе в прошлом году произошло не мене 500 террористических актов, это безумная цифра вы про нее знаете?


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.4.2010, 21:52
Сообщение #55


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Снейк я был в Палестине и я реально понимаю почему они воюют, их земли окупированы и их пытаются стереть с лица земли.

А я и не утверждал, что палестинцы не правы. Я привёл Израиль как пример жёсткости ответа. Не более того.
Цитата
Нищета это благоприятная почва для взращивания террористов.
Путин и Медведь всегда защищен, они не видят, что происходит в стране. Я постоянно вижу одну картинку они борется с коррупцией , а она возросла в 2 раза , они мочат террористов а те восстают из сортиров и взрывают поезда и метро, они реформируют МВД, а милиционеры получают 16 тыс. рублей и расстреливают нас в супермаркетах.
Не может царь быть хорошим, когда вокруг холопы и халдеи сплошь бездари.

Вот тут я с тобой безоговорочно согласен!


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 3.4.2010, 0:08
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Цитата
Поднимите уровень жизни в этих регионах и террор исчезнет.
Может быть, Вы знаете как? smile.gif Кричать каждый может.


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 3.4.2010, 13:06
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Voron @ 2.4.2010, 21:39) *
Поднимите уровень жизни в этих регионах и террор исчезнет. Почему кто то покупает футбольные клубы, а кто то собирает черемшу для того что бы прожить? Нищета это благоприятная почва для взращивания террористов.


Ты не застал братские республики? Когда, в той же Грузии, например, тарифы на аналогичную работу были вдвое выше, чем в России? Т.е. их тупо прикармливали, что бы они сыто молчали. А особой дружбы с теми же чеченами я что то не припомню. У них образ жизни такой и уровень жизни на него врядли окажет какое то особое влияние. Вон те же цыгане. И уровень позволяет, а толку? как жили хрен пойми что, так и живут. И чечены - как грабили и убивали, так и будут. У них _так_ принято. И уж тем более я, на свои налоги, не хочу их кормить. Меня скоро лечить в России будет некому, а я должен ещё и чеченов кормить? Хрен им.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 3.4.2010, 22:13
Сообщение #58


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Снейк, просто его слова противоречат конституции. Что ещё сказать?

Про Палестину не надо - там война. У нас войны пока нет.
Цитата
Зачем так передёргивать? Имелось ввиду прямое участие в организации.

«На мой взгляд, по террористическим преступлениям нужно создать такую модель, когда любой, кто помогает — не важно чем он занимается, суп варит или одежду стирает — совершил законченный состав преступления». Никакие "имелось в виду" не принимаются, под эту цитату можно подвести абсолютно любого при желании, и это мне не нравится.

Цитата
У них _так_ принято. И уж тем более я, на свои налоги, не хочу их кормить. Меня скоро лечить в России будет некому, а я должен ещё и чеченов кормить? Хрен им.
Ну, тут уж или сказать им "Ребята, вы свободны" и отгородиться от них госграницей, или всё-таки заниматься облагораживанием этой части России. Я считаю первый вариант неправильным: наши предки, включавшие в состав России новые территории, вряд ли были дураками.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 3.4.2010, 23:40
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Цитата
Ну, тут уж или сказать им "Ребята, вы свободны" и отгородиться от них госграницей, или всё-таки заниматься облагораживанием этой части России.
Ещё один крикун. smile.gif Ты скажи конкретно, что нужно делать. А еще лучше разработай экономическую и социальную программы повышения уровня жизни в кавказских регионах. spiteful.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 4.4.2010, 10:09
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 3.4.2010, 22:13) *
Снейк, просто его слова противоречат конституции. Что ещё сказать?

Про Палестину не надо - там война. У нас войны пока нет.
Цитата
Зачем так передёргивать? Имелось ввиду прямое участие в организации.

«На мой взгляд, по террористическим преступлениям нужно создать такую модель, когда любой, кто помогает — не важно чем он занимается, суп варит или одежду стирает — совершил законченный состав преступления». Никакие "имелось в виду" не принимаются, под эту цитату можно подвести абсолютно любого при желании, и это мне не нравится.

Цитата
У них _так_ принято. И уж тем более я, на свои налоги, не хочу их кормить. Меня скоро лечить в России будет некому, а я должен ещё и чеченов кормить? Хрен им.
Ну, тут уж или сказать им "Ребята, вы свободны" и отгородиться от них госграницей, или всё-таки заниматься облагораживанием этой части России. Я считаю первый вариант неправильным: наши предки, включавшие в состав России новые территории, вряд ли были дураками.


Россия... А что представляла собой Россия изначально? Несколько княжеств, не более. Так же и южные народы, та же аджария и прочее. Объеденение сделало Россию сильнее, а присоединение юга к России позволило хоть как то контролировать набеги дикарей. А решения - отделиться или вырезать всех, imho, не верны оба. Думаю, там всё тоньше и сложнее. Хотя бы тем, что война сейчас выгодна обеим сторонам. Разумеется, а не имею ввиду население, на него обычно глубого посрать руководящей верхушке.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 0:46