IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я в США - 2, И снова студентка по обмену...
arhangel)
сообщение 6.7.2006, 0:27
Сообщение #21


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Лелька чито нетка сразу нас зови blush2.gif скооперируемся с Никитой и всем ьуим пальцы ламать...


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 6.7.2006, 13:54
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



....моё мнение, что девочка просто молодец, что смогла пройти отбор и теперь имеет возможность поехать за рубеж, стрну посмотреть, да и язык до разговорного уровня выучить. Была бы у меня такая возможность, я бы тоже съездила.
Я как-то на рынке купила хард, а он пользованный оказался и на нём были фотографии одной девочки из Новгородской области, которая, как я поняла, тоже в США по обмену ездила учиться. По фоткам несчастной и брошенной, а тем более оскорблённой пендосами её не назовёшь.
но так к слоу, давайте вспомним приключившееся с российскими студентами во время ужаснейшего урагана Катерина. ..когда про наших мальчиков и девочек просто забыли. они сидели где-то на крыше и звонили в 911, пока телефоны у всех не сели. Спасать кинулись своих, а про русских просто забыли. Вот такое примечание.


Потом, люди разные бывают. но мнение у всех американцев про русских несколько плоское. Знаю непонаслышке, т.к. ежедневно с ними в моей конторе девочки общаются в видеочатах. Если девочка говорит америкосовскому мемберу в чате, что она из России, то мембер либо сразу покидает комнату, либо начинает её называть какими-нибудь плохими словами, типа russin ass или russin bitch, show me your dirty ass. Ни о каких-либо волшебных словах не вспоминается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 7.7.2006, 6:56
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Честно говоря я с этим никогда не сталкивалась.


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 7.7.2006, 11:27
Сообщение #24


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Вот вы спорите, а мне пофиг.
Была бы у меня возможность, сам бы прокатился.
А так... ХЗ.
Кому что нравится, кто к чему стремится.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 8.7.2006, 18:15
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Я вчера ночью прилетела с Москвы. Там у нас проходила так называемая PreDeparture Orientation. Это мероприятие подразумевает собой 3 дневное обучение всяческим способам борьбы с вожможно возникнувшими в штатах поблемами. Наше PDO было последним из тех, что проводились в Москве. Всего у нас было 12 sessions на различные темы, начиная от траты месячных степендий и заканчивая сексуалными домогательствами. Всё было доходчиво расказано, показано, наглядно продемонстрировано. Нам предлагали инсценировать какие-то сценки самим, где-то что-то изобразить, нарисовать... Короче они сделали все, что бы методы решения проблем остались у нас в голове. Хочется отметить, что всё было на очень профессиональном уровне. А главное, для того, чтобы это PDO прошло результативно, нужна огромная работа психологов! Все было построено таким образом, чтобы каждый из нас пообщался с остальными. У нас поднимали командный дух и учили работать в группах, находить с другими общий язык...

ЗЫ. Я знаю, что вы сейчас будете писать: что нас готовят к сложностям, потому что жизнь студента по обмену в штатах ужасна; что нас считают за дебилов, поэтому так рассусоливают; что нас приучали к стадному образу поведения и жизни.... и т.д. Пожалуйста!! Я не буду вас отговаривать! Вы свободны думать что хотите! Но, поверьте, я ничего негативного в этой PDO не увидела и не почувствовала!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 8.7.2006, 18:47
Сообщение #26


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



кстати лель а как у тебя с английским?


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 8.7.2006, 21:53
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(Белка @ 8.07.2006 - 19:47) *
кстати лель а как у тебя с английским?

Ну... Как сказать... Я думаю, что далеко не блестяще! Даже по масштабам нашей школы, а не то что тех ребят из спецшкол, которые тоже стали финалистами Flex-а


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUTTERFLY
сообщение 8.7.2006, 22:28
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 11.9.2005
Пользователь №: 287



Лелька,слушай,а ты как я понимаю только в этом году закончила школу.И становишься студенткой по обмену.А студенткой чего? Где ты там будешь учиться?
Сорри,если уже где-то был подобный вопрос-не нашла.


--------------------
Too cute to be single
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 8.7.2006, 22:43
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(BUTTERFLY @ 8.07.2006 - 23:28) *
Лелька,слушай,а ты как я понимаю только в этом году закончила школу.И становишься студенткой по обмену.А студенткой чего? Где ты там будешь учиться?
Сорри,если уже где-то был подобный вопрос-не нашла.

Нет, школу я не закончила. Учиться я буду в High school. Просто "Студент по обмену" это название такое официальное. А по возрасту все 90-91 годов!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUTTERFLY
сообщение 8.7.2006, 23:00
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 11.9.2005
Пользователь №: 287



Цитата(Лёлька @ 9.07.2006 - 00:43) *
Нет, школу я не закончила. Учиться я буду в High school. Просто "Студент по обмену" это название такое официальное. А по возрасту все 90-91 годов!

ааа,тогда понятно smile.gif
Ну удачи тебе,молодец,что так вот удалось тебе заполучить эту поездку! В любом случае это должно быть интересно!!!


--------------------
Too cute to be single
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 9.7.2006, 3:27
Сообщение #31


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Жаль, я уже не смогу выехать из страны... ближайшие лет семь.... smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 9.7.2006, 11:16
Сообщение #32


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Лёлька @ 8.07.2006 - 23:53) *
Ну... Как сказать... Я думаю, что далеко не блестяще! Даже по масштабам нашей школы, а не то что тех ребят из спецшкол, которые тоже стали финалистами Flex-а

первое время будет сложно.
тем более что амерканский английский сильно отличается от английского британского..
в плане лексики сложнее, но в плане граматики и орфографии немного легче.
good.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 9.7.2006, 11:32
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Я думаю мне не очень сложно будет. Школа, в которой я буду учиться (http://www.hcs.k12.sc.us/high/gsfh/) небольшая, я там одна из первых(а может и первая) студентка по обмену, поэтому будут относиться трепетнор. У Синди (принимающая мама) есть знакомые в школе, А блат, сами знаете, великое дело... Тем более у меня менжду прилетом и началом школы есть около трёх недель на привыкание. У одной девчонки Янки прибытие в Алабаму 8-9 числа, а занятия с седьмого...


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 9.7.2006, 11:38
Сообщение #34


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Лёлька @ 9.07.2006 - 13:32) *
Я думаю мне не очень сложно будет. Школа, в которой я буду учиться (http://www.hcs.k12.sc.us/high/gsfh/) небольшая, я там одна из первых(а может и первая) студентка по обмену, поэтому будут относиться трепетнор. У Синди (принимающая мама) есть знакомые в школе, А блат, сами знаете, великое дело... Тем более у меня менжду прилетом и началом школы есть около трёх недель на привыкание. У одной девчонки Янки прибытие в Алабаму 8-9 числа, а занятия с седьмого...

это все конечно труъ.
но все-таки преподавание ведется полностью на английском , все предметы?
и там носители русского языка вообще есть. типа сопровождающие, взрослые.ю, или что-то типа того.?


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 9.7.2006, 13:30
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(Белка @ 9.07.2006 - 12:38) *
это все конечно труъ.
но все-таки преподавание ведется полностью на английском , все предметы?
и там носители русского языка вообще есть. типа сопровождающие, взрослые.ю, или что-то типа того.?



1. Ну конечно, все предметы на английском(кроме Испанского и французского соответственно)! Это же обыкновенная американская школа.
2. Носители языка теоритически должны быть. Из Москвы мы летим группами по 50-60 человек. Отлеты просходят с 21 июля по 16 августа(я лечу 8 августа). С каждой из групп летит до Вашингтона 1 сопровождающий. Это может быть русский или американец. В большем числе они говорят по русски ( не очень хорошо ), но есть и исключения. С вашингтона все разлетаются по своим штатам самостоятельно. Без сопровождения.

Сообщение отредактировал Лёлька - 9.7.2006, 13:31


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 9.7.2006, 18:36
Сообщение #36


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



тогда нормально.
единственный минус который остался - это типа провизия. они там все там не хрена готовить не умеют. максимум что могут это сварганить ахинею из продуктов быстро заморожения и разморожения. в общем с этим там минус.
но хотя ты же туда не жрать едешь? так что переживешь будем надеяться.. возьми с собой в термосе борща.

+ чуть не забыла. по страрой тупой традиции. когда туда приедешь, надо с собой сувениры из россии привозить. водка, матрешки, медведи , ушанки и конечно же (! ) что-нить из янтаря.. (гордись мной любимый край!)


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 9.7.2006, 19:08
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Хочу вас расстроить! С провизией и питанием у меня проблем не будет потому как, Синди -- домохозяйка, очень любит готовить и попросила привести рецепты русских блюд. Её сыновья работают в ресторанах, я думаю, это она их научила любить хорошее питание.
Насчет подарков: Я полюбому буду брать что-нибудь из янтаря. Он у них ценится дороже брюликов(конечное не по цене, а по гордости). Водку вести нельзя. Повезу матрёшек и ещё прочую лабуду


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eduard
сообщение 9.7.2006, 19:59
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 88
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 611



Ну что тебе могу пожелать : Удачи !!!! И смотри поукуратней там spiteful.gif
Водку , мясо не вези . Под контролем все заберут к себе. Надеюсь с английским никаких проблем smile.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 10.7.2006, 11:14
Сообщение #39


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Лёлька @ 9.07.2006 - 21:08) *
Хочу вас расстроить! С провизией и питанием у меня проблем не будет потому как, Синди -- домохозяйка, очень любит готовить и попросила привести рецепты русских блюд. Её сыновья работают в ресторанах, я думаю, это она их научила любить хорошее питание.
Насчет подарков: Я полюбому буду брать что-нибудь из янтаря. Он у них ценится дороже брюликов(конечное не по цене, а по гордости). Водку вести нельзя. Повезу матрёшек и ещё прочую лабуду

good.gif тогда все зер гуд.
балалайку не забудь.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 10.7.2006, 13:41
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Плохо единсвенное: Мы летим Люфтганзой(немецкая авиакомпания). У них низкий лимит багажа -- 32 кило. Придется на осенеподобную зиму покупать вещи в штатах...


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 17:36