Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я в США - 2
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лёлька
Как вы уже, наверное, все знаете, Я, как и Олеся from USA, прошла определённый отбор по программе "FLEX - программа обмена для старшеклассников" и теперь именуюсь "Студент по обмену", ожидающий отбытия к своей новой семье.

Немного о программе: она состояла из 3 этапов, на каждом из которых конкурсанты писали тесты, эссе и тому подобные весчи.Все это происходило в одной из калининградских школ, где-то на Московском проспекте. В конце, на 3 этапе, мы заполняли большущую анкету с кучей вопросов психологического, физического и другого характера. Честное слово, сама не понимаю, как получилось так, что меня, так сказать, отобрали (чувствую себя яйцом на птицефабрике: на боку штампик "отборное")!! Ребят было очень много, но с Калининградской области едут в штаты всего шестеро. Вроде 3 парня и 3 девчонки, хотя точно не помню.

Недавно я получила информацию о своей Host family. Семья, на мой взгляд типичная для американцев, хотя для русского менталитета это, может быть, и экзотично. Принимающих маму и папу зовут Синди и Тим (имя Синди,почему-то, навевает воспоминания об "Очень страшном кино"). У них двое взрослых сыновей: Патрик(ему 26) и 23-летний Николас (почти Кейдж)). Сыновья живут поблизости в разных городах и оба работают в ресторанах. В 2003 году Синди и Тимоти усыновили троих русских ребят -- Надю, Катю и Исаака. Детишки на самом деле брат и сестры, но, как это зачастую бывает в нашей любимой стране, жили в разных детских домах в Благовещенске Амурской области (Кста, тама родился мой бойфренд. Сейчас Наде 11, Кате 7, а Исааку(как они говоря Айзеку) 6.
Тим работает в банке в соседнем небольшом городе, Синди сидит дома с детьми(она ушла с работы специально для этого), также она преподает йогу два часа в день, когда дети в школе или уже спят.

Да, забыла сказать, жить я буду в штате Южная Каролина, недалеко от Атлантического побережья.

Ну вот, приблизительно все, что хотелось рассказать.

Зы. Это семья Howell. Слева направо: Надя, Патрик, Синди с Катей на коленках,Тим, Исаак и Николас
arhangel)
ХА...веселая семья..а прикинь какие нить маньяки извращенцы...хахаха повеселишься!!!
Лёлька
Цитата(arhangel) @ 30.06.2006 - 17:26) *
а прикинь какие нить маньяки извращенцы...хахаха повеселишься!!!

Ты как мои бабушка и мама! Они тоже говорят, типа, это всё в корыстных целях... Ага! на органы меня продадут! Хватит вам пургу мести! У них просто престижно воспитывать детей из детского дома. Вроде как, этим самым ты проявляешь гражданскую сознательность, патриотизм и гуманность!
arhangel)
Лелька нивная девочка.. rofl.gif а зачем есчо они тебя приглашають!!чито бы проявить гражданскую ответственность ..атрезать уши почи..и тд..НЕлЮбят ани нас! cray.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Лёлька! Ты -герой! clapping.gif
Поехать в чужую страну, к чужим людям - это, конечно, большой авантюризм. Раз чувствуешь в себе силы - вперёд! Надо всё в жизни попробовать.
Удачи там тебе! ok.gif
Лёлька
Да чего вы так всё драматизируете??? Ниче мне не отрежут! Дети у них уже 3 года живут и вроде целые!
Helga
В моей группе учится один обменник. Дурак такой. Вечно улыбается и пописать у стенки сарая в глухом дворе после 3х литров выпитого пива ему заподло, всё туалет ищет. Однажды не нашёл.... rofl.gif
Nikita
Архангел, хорошь пургу носить! Лелька не слушай ты ненавистников.. Так чисто для информации и что бы твою семью успокоить - скажи им что бы не переживали - народ здесь живет по законам, они улицу не хотят переходить в неправильном месте, не то что бы что-то более серьезное преступить. Конечно везде есть отбрoсы человечества, но все кто усыновляет или, как в твоем случае, стоят на учете во всяких детских органах. Я уверена перед тем как им дали усыновить детей, им делали background check - так что все будет нормально. На счет South Caroline, я там никогда на была, единственное что думаю что там делать особо нечего. Но если будет у тебя время от школы, попроси что бы они тебя куда-нибудь в более веселое местечко отвезли, как в ЛА или Миами или НЙ или куда-хочешь... А на счет черных, опять же не слушай тех у кого мозгов палата.. C моих наблюдений, не по поведению а по менталитету они во многом похожи на нас, русских.
Snake
Цитата
А на счет черных, опять же не слушай тех у кого мозгов палата.. C моих наблюдений, не по поведению а по менталитету они во многом похожи на нас, русских.

Ай ё... Brutall'у об этом ни слова... secret.gif
Nikita
Димедрол+Этанол а ты-то что знаешь о жини о философии, рассуждая как недоумок, показывая своим размышлением свою недоразвенность.. Кто бы говорил о жизни когда сам незнаешь о чем говоришь, менталитетом живя в консервной банке из которой желания нет выглянуть. Иногда лучше промолчать чем говорить о том о чем не имеешь представления. Так что, дорогой, давай, иди общайся с теми кто на твоем уровне, а я на этом с тобой закончила. Твои дальнейшие оскорбления только больше покажут твое недоразвитое развитие.
Iskromet`ka
Цитата(Димедрол+Этанол @ 2.07.2006 - 16:59) *
Во-первых, я тебя не оскарблял.... слишком развитая грудастая белобрысая гражданка пендосии.

Гражданин Димедрол! Высказал своё мнение? А теперь помолчи!!! Я сказала! spiteful.gif Будут возражения- в РМ! Нефиг тут антирасовую демагогию разводить!

Лёлька! Я за тебя очень рада! Пиши уж, как дела там у тебя продвигаются! smile.gif
Snake
Цитата
Да, и буду жить в консервной банке, и все мы тут в консервной банке живем. И я искренне рад, что живу в этой консервной банке.

А я не хочу жить в "консервной банке"... Я хочу жить в нормальной, цивилизованой, дЕмократической стране, в которой правила игры для бизнеса, да и просто обычных людей, не меняются десятилетиями, а то и веками... Хочу достойно зарабатывать, а не рвать жилы на работе, что-б прокормить семью... Что-б на заработаные деньги я мог-бы поехать в отпуск куда мне вздумается, а валюту моей страны везде принимали с уважением и без вопросов... Что-б в моей стране жило по-больше людей, которые не оскорбляют других только потому, что они живут в другой стране...
Цитата
...оскарблял... Авганистана...

Грамоте подучись, для начала.
Лёлька
По-моему, товарищи форумчане, я не для того создавала тему, чтобы вы тут обс*рали друг друга! Глупо сейчас выяснять, какая стана круче и кто грамотнее! Ведь каждый окажется при своём мнении! Только отношения испортите. И я себя ещё и виноватой чувствовать буду!
Iceman
У Синди глаза бешеные blink.gif
Nikita
Цитата(Iskromet @ 2.07.2006 - 16:47) *
Гражданин Димедрол! Высказал своё мнение? А теперь помолчи!!! Я сказала! spiteful.gif Будут возражения- в РМ! Нефиг тут антирасовую демагогию разводить!


И не надо было его безмозглость скрывать - меня его тупость не оскорбляет. Он сам своими коментариями подтверждает свою жалкую недалекость. Смешно то, что я это уже предсказала, но думала что может после этого у него ума хватит на воздержание.. Но мозги они или есть или нет smile.gif
Мне не жалко, пусть лает как засранная собачка и бросается словами от своей безнадежности. Но интересен тот факт что те кто живет в консервной банке думают что весь мир живет и думает так же.


PS консервная банка = ограниченное мышление
arhangel)
search.gif Да ну брось сколько случаев показывали что семьи американские усыновляли наших детей...морили голодом избивали..патом дети умирали... cray.gif а памоему Димедрол фисе прально говорить... ok.gif
Nikita
Ты прав, везде отморозков полно. Mного разных случаев и в России и в других странах, когда, не то что усыновленных, но и своих же собственных детей родители насилуют и мучают. Но давайте не будем девочку пугать, я например ей горжусь что не боится поехать в чужую страну одна - это говорит о силе ее характера.. А если что ей не понравится в их отношении к ней, я всегда буду рада ей помочь. Пусть только позвонит.
Tenko
Поздравляю! good.gif

школа на Московском проспекте... хм... там вроде школ нет, наверное ты говоришь о 23 лицее, но он на Вагнера. Так, а когда ты писала? smile.gif
Лёлька
Есть там школа. Напротив дома с синей надписью "Балтика", прямо за остановкой, за домом школа. 35-я, чтоли...


Про американцев: мне они вчера звонили! Очень милые люди, по-моему. Письма пишут очень сердечные! Переживают, что моя мама будет по мне скучать и волноваться из-за моего отсутствия! Я думаю, всё будет хорошо!
Tenko
А точно 36, рядом с "подарками"
arhangel)
Лелька чито нетка сразу нас зови blush2.gif скооперируемся с Никитой и всем ьуим пальцы ламать...
Helga
....моё мнение, что девочка просто молодец, что смогла пройти отбор и теперь имеет возможность поехать за рубеж, стрну посмотреть, да и язык до разговорного уровня выучить. Была бы у меня такая возможность, я бы тоже съездила.
Я как-то на рынке купила хард, а он пользованный оказался и на нём были фотографии одной девочки из Новгородской области, которая, как я поняла, тоже в США по обмену ездила учиться. По фоткам несчастной и брошенной, а тем более оскорблённой пендосами её не назовёшь.
но так к слоу, давайте вспомним приключившееся с российскими студентами во время ужаснейшего урагана Катерина. ..когда про наших мальчиков и девочек просто забыли. они сидели где-то на крыше и звонили в 911, пока телефоны у всех не сели. Спасать кинулись своих, а про русских просто забыли. Вот такое примечание.


Потом, люди разные бывают. но мнение у всех американцев про русских несколько плоское. Знаю непонаслышке, т.к. ежедневно с ними в моей конторе девочки общаются в видеочатах. Если девочка говорит америкосовскому мемберу в чате, что она из России, то мембер либо сразу покидает комнату, либо начинает её называть какими-нибудь плохими словами, типа russin ass или russin bitch, show me your dirty ass. Ни о каких-либо волшебных словах не вспоминается.
Nikita
Честно говоря я с этим никогда не сталкивалась.
Iceman
Вот вы спорите, а мне пофиг.
Была бы у меня возможность, сам бы прокатился.
А так... ХЗ.
Кому что нравится, кто к чему стремится.
Лёлька
Я вчера ночью прилетела с Москвы. Там у нас проходила так называемая PreDeparture Orientation. Это мероприятие подразумевает собой 3 дневное обучение всяческим способам борьбы с вожможно возникнувшими в штатах поблемами. Наше PDO было последним из тех, что проводились в Москве. Всего у нас было 12 sessions на различные темы, начиная от траты месячных степендий и заканчивая сексуалными домогательствами. Всё было доходчиво расказано, показано, наглядно продемонстрировано. Нам предлагали инсценировать какие-то сценки самим, где-то что-то изобразить, нарисовать... Короче они сделали все, что бы методы решения проблем остались у нас в голове. Хочется отметить, что всё было на очень профессиональном уровне. А главное, для того, чтобы это PDO прошло результативно, нужна огромная работа психологов! Все было построено таким образом, чтобы каждый из нас пообщался с остальными. У нас поднимали командный дух и учили работать в группах, находить с другими общий язык...

ЗЫ. Я знаю, что вы сейчас будете писать: что нас готовят к сложностям, потому что жизнь студента по обмену в штатах ужасна; что нас считают за дебилов, поэтому так рассусоливают; что нас приучали к стадному образу поведения и жизни.... и т.д. Пожалуйста!! Я не буду вас отговаривать! Вы свободны думать что хотите! Но, поверьте, я ничего негативного в этой PDO не увидела и не почувствовала!
Белка
кстати лель а как у тебя с английским?
Лёлька
Цитата(Белка @ 8.07.2006 - 19:47) *
кстати лель а как у тебя с английским?

Ну... Как сказать... Я думаю, что далеко не блестяще! Даже по масштабам нашей школы, а не то что тех ребят из спецшкол, которые тоже стали финалистами Flex-а
BUTTERFLY
Лелька,слушай,а ты как я понимаю только в этом году закончила школу.И становишься студенткой по обмену.А студенткой чего? Где ты там будешь учиться?
Сорри,если уже где-то был подобный вопрос-не нашла.
Лёлька
Цитата(BUTTERFLY @ 8.07.2006 - 23:28) *
Лелька,слушай,а ты как я понимаю только в этом году закончила школу.И становишься студенткой по обмену.А студенткой чего? Где ты там будешь учиться?
Сорри,если уже где-то был подобный вопрос-не нашла.

Нет, школу я не закончила. Учиться я буду в High school. Просто "Студент по обмену" это название такое официальное. А по возрасту все 90-91 годов!
BUTTERFLY
Цитата(Лёлька @ 9.07.2006 - 00:43) *
Нет, школу я не закончила. Учиться я буду в High school. Просто "Студент по обмену" это название такое официальное. А по возрасту все 90-91 годов!

ааа,тогда понятно smile.gif
Ну удачи тебе,молодец,что так вот удалось тебе заполучить эту поездку! В любом случае это должно быть интересно!!!
Iceman
Жаль, я уже не смогу выехать из страны... ближайшие лет семь.... smile.gif
Белка
Цитата(Лёлька @ 8.07.2006 - 23:53) *
Ну... Как сказать... Я думаю, что далеко не блестяще! Даже по масштабам нашей школы, а не то что тех ребят из спецшкол, которые тоже стали финалистами Flex-а

первое время будет сложно.
тем более что амерканский английский сильно отличается от английского британского..
в плане лексики сложнее, но в плане граматики и орфографии немного легче.
good.gif
Лёлька
Я думаю мне не очень сложно будет. Школа, в которой я буду учиться (http://www.hcs.k12.sc.us/high/gsfh/) небольшая, я там одна из первых(а может и первая) студентка по обмену, поэтому будут относиться трепетнор. У Синди (принимающая мама) есть знакомые в школе, А блат, сами знаете, великое дело... Тем более у меня менжду прилетом и началом школы есть около трёх недель на привыкание. У одной девчонки Янки прибытие в Алабаму 8-9 числа, а занятия с седьмого...
Белка
Цитата(Лёлька @ 9.07.2006 - 13:32) *
Я думаю мне не очень сложно будет. Школа, в которой я буду учиться (http://www.hcs.k12.sc.us/high/gsfh/) небольшая, я там одна из первых(а может и первая) студентка по обмену, поэтому будут относиться трепетнор. У Синди (принимающая мама) есть знакомые в школе, А блат, сами знаете, великое дело... Тем более у меня менжду прилетом и началом школы есть около трёх недель на привыкание. У одной девчонки Янки прибытие в Алабаму 8-9 числа, а занятия с седьмого...

это все конечно труъ.
но все-таки преподавание ведется полностью на английском , все предметы?
и там носители русского языка вообще есть. типа сопровождающие, взрослые.ю, или что-то типа того.?
Лёлька
Цитата(Белка @ 9.07.2006 - 12:38) *
это все конечно труъ.
но все-таки преподавание ведется полностью на английском , все предметы?
и там носители русского языка вообще есть. типа сопровождающие, взрослые.ю, или что-то типа того.?



1. Ну конечно, все предметы на английском(кроме Испанского и французского соответственно)! Это же обыкновенная американская школа.
2. Носители языка теоритически должны быть. Из Москвы мы летим группами по 50-60 человек. Отлеты просходят с 21 июля по 16 августа(я лечу 8 августа). С каждой из групп летит до Вашингтона 1 сопровождающий. Это может быть русский или американец. В большем числе они говорят по русски ( не очень хорошо ), но есть и исключения. С вашингтона все разлетаются по своим штатам самостоятельно. Без сопровождения.
Белка
тогда нормально.
единственный минус который остался - это типа провизия. они там все там не хрена готовить не умеют. максимум что могут это сварганить ахинею из продуктов быстро заморожения и разморожения. в общем с этим там минус.
но хотя ты же туда не жрать едешь? так что переживешь будем надеяться.. возьми с собой в термосе борща.

+ чуть не забыла. по страрой тупой традиции. когда туда приедешь, надо с собой сувениры из россии привозить. водка, матрешки, медведи , ушанки и конечно же (! ) что-нить из янтаря.. (гордись мной любимый край!)
Лёлька
Хочу вас расстроить! С провизией и питанием у меня проблем не будет потому как, Синди -- домохозяйка, очень любит готовить и попросила привести рецепты русских блюд. Её сыновья работают в ресторанах, я думаю, это она их научила любить хорошее питание.
Насчет подарков: Я полюбому буду брать что-нибудь из янтаря. Он у них ценится дороже брюликов(конечное не по цене, а по гордости). Водку вести нельзя. Повезу матрёшек и ещё прочую лабуду
Eduard
Ну что тебе могу пожелать : Удачи !!!! И смотри поукуратней там spiteful.gif
Водку , мясо не вези . Под контролем все заберут к себе. Надеюсь с английским никаких проблем smile.gif
Белка
Цитата(Лёлька @ 9.07.2006 - 21:08) *
Хочу вас расстроить! С провизией и питанием у меня проблем не будет потому как, Синди -- домохозяйка, очень любит готовить и попросила привести рецепты русских блюд. Её сыновья работают в ресторанах, я думаю, это она их научила любить хорошее питание.
Насчет подарков: Я полюбому буду брать что-нибудь из янтаря. Он у них ценится дороже брюликов(конечное не по цене, а по гордости). Водку вести нельзя. Повезу матрёшек и ещё прочую лабуду

good.gif тогда все зер гуд.
балалайку не забудь.
Лёлька
Плохо единсвенное: Мы летим Люфтганзой(немецкая авиакомпания). У них низкий лимит багажа -- 32 кило. Придется на осенеподобную зиму покупать вещи в штатах...
Iceman
А мне казалось водку можно, но только с условием покупки в Duty Free.
В любом случае, водка - это самое ценное что бы та могла взять с собой.
Янтарь - тоже неплохо. У нас то он копейки стоит, а там... ценится короче.
Матрешки и прочие сувениры этого типа... я бы не брал. ИМХО, бредово...
А почему 32 кило всего? За доп. вес надо доплачивать што-ли или я не пойму. Я чо-та о токах жостких ограничениях впервые слышу. huh.gif
Лёлька
Цитата(ICEMan @ 10.07.2006 - 16:29) *
А мне казалось водку можно, но только с условием покупки в Duty Free.
В любом случае, водка - это самое ценное что бы та могла взять с собой.
Янтарь - тоже неплохо. У нас то он копейки стоит, а там... ценится короче.
Матрешки и прочие сувениры этого типа... я бы не брал. ИМХО, бредово...
А почему 32 кило всего? За доп. вес надо доплачивать што-ли или я не пойму. Я чо-та о токах жостких ограничениях впервые слышу. huh.gif

Водку нельзя в любом случае! Видимо, потому что я несовершеннолетняя. Матрешки, брелочки, открытки нужны. Они тащатся от всяческих сувениров.

Про багаж: Лимит веса -- 32 и ни кило больше. За каждый килограмм бешеная плата -- 10% от стоимости билета. Я не знаю, сколько стоит билет на рейс Москва-Вашингтон, и если честно, и не имеею желания узнать!
-------------------------------------------------------
Когда мы в посольстве проходили собеседование, нам выдавали бланки. Там была указана сумма, затрачиваемая Американскими советами по Международному образрованию на каждого из 350 русских студентов по обмену. Это 12, 000 $
Moonwalker
Так, вставлю и я свои пять центов. В конце концов, не последний человек для Лельки )))

Во-первых, я не могу понять той злобы, которая тут поначалу проявилась. Вывод у меня один, и он не очень меня радует - все из-за банальной человеческой зависти. А это напрасно. В конце концов, чему завидовать-то? spiteful.gif
Если мы так любим Россию и не любим Запад, то почему они там живут как люди, а мы здесь..? Даже продолжать не хочется.
У меня был опыт длительного пребывания в чужой стране. Причем, уже после школы. Можно сказать, что просто повезло в один момент и удалось уехать в Данию на полгода. И я не сомневался, стоит ехать или не стоит. В конце концов, ни я тогда, ни Лелька сейчас - никто не собирается эмигрировать. Она едет учиться, набираться опыта, совершенствовать язык. Меня лично та поездка многому научила. И я возвращался с достаточным пониманием того, что мы в своей стране делаем не так.
Да, там создается ощущение, что ты из другого мира. Но поверьте мне, все зависит от тебя самого. Если ты будешь ходить с надменной рожей и кричать на каждом углу, что Россия - это круто, а Америка/Дания/Германия - отстой, то и отношение к тебе будет соответствующее. Как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. Лично у меня никаких проблем с датчанами не было. И меня уважали, с моим мнением считались, мои мысли принимали и совета просили. Казалось бы, кто я такой, чтобы советовать датчанам, что и как им делать в своей стране? Но я считаю себя достаточно умным человеком. Видать, они так же считали. Зато со мной училась толпа боснийцев, китайцев и прочих иностранцев, которая приехала в Данию за одним - неплохо провести время за чужой счет, замкнувшись в кругу своих сородичей и озадачиваясь только двумя вопросами: когда выдадут очередные деньги на карманные расходы, да как бы умудриться остаться в Дании навсегда. Я же ехал туда набираться опыта. И считаю, что он был бесценен.
Да, я с многим был несогласен. Да, я очень многое высказывал, чего другие иностранцы даже подумать побоялись бы. Но лично меня за это даже ректор уважал и мог часами со мной - русским - говорить на равных о политической системе в его стране! Мне кажется, это показатель.
Пока молод, впитывай как губка. Потом пригодится. Чтобы, опять же, изменить жизнь в России к лучшему. В конце концов, кто сказал, что чужой опыт - всегда плохой?
Я не буду писать, что Лелька это заслужила. И не буду писать, на каких условиях она может там учиться, тем более, что ее единственную чуть ли не со всей страны отметили так высоко (иначе она из-за своей скромности еще стесняться начнет). Пусть учится. Пусть набирается опыта. Жизнь покажет, кто был прав, а кто нет.
Кроме того, я считаю, что даже к окончательно эмигрировавшим претензий быть не может. В конце концов, каждый живет там, где хочет, где ему нравится, где он чувствует себя лучше. Меня вот тоже мало кто понимает, когда узнают, что я из Питера в Калининград переезжаю. Говорят: "Как можно ПИТЕР променять на какой-то калининград?" Но потом видят мое отношение и блеск в глазах и понимают, что это мое. И больше ничего не говорят. Я тоже не всех понимаю. Но это их выбор, и я его уважаю.
В общем, я тут слежу за темой. И кнопок модера у меня никто не отбирал )))
Кстати, Лель, ты как туда доберешься, постарайся определить список всяких праздников и каникул, которые у тебя там будут. Мне надо знать, когда к тебе в гости приехать spiteful.gif
Я все сказал.

ЗЫ. Лер, может эту тему перекинуть в ветку "Мои новости"? Мне кажется, что ей там более подходящее место, нежели в "ОффТопе"...
Лёлька
Цитата(Moonwalker @ 11.07.2006 - 06:46) *
ЗЫ. Лер, может эту тему перекинуть в ветку "Мои новости"? Мне кажется, что ей там более подходящее место, нежели в "ОффТопе"...


Я думаю можно! Я просто создавала тему там, где была предыдущая тема "Я в США". Перекинь! Это будет мой электоронный дневник с фотоотчетами.
Белка
2 moonwalker
ну не знаю не знаю, злобы ту т не видно.
с моей стороны ее нет. dntknw.gif
мы рады за лельку, тока единственное что сша на данный момент не лучшее место где можно было бы жить и учится. имхо.
но пару моих знакомых учились там, несколько лет, они были в восторге.
так что не все так плохо. удачи.
Лёлька
Сегодня я уже выбирала себе предметы, которые буду изучать в штатах. Всего их 8. Первые 4 изучаются в первом полугодии, вторые 4 -- во втором. Расписание каждый день одинаковое. Это немного скучновато, но зато там прикольные предметы. Они подразделены на кафедры, можно выбирать 1 предмет из кафедры. Например, я беру курсы вождения, и это значит, что я занимаюсь физкультурой...
Зенитовец
Дааа, Лёлик, ну и рожи у этих пендосов. Патрик вообще с двумя золотыми серьгами в ушах, причём женскими, не особо прёт меня эта семейка. Странные они все какие-то впрочем, как и все пендосы.

Цитата
Например, я беру курсы вождения, и это значит, что я занимаюсь физкультурой...
Прикольно, логично, афигительнро! Ну тупые американцы. haha.gif
Лёлька
я считаю, не надо было сюда это выкладывать! Это разжигает межнациональную неприязнь. Я, конечно, не в восторге от америкосов, но все люди разные. Я вам могу предоставить список русских подростокв, которые не умнее парня, речь о котором выше. А вообще это тема не о том, какие американцы тупые, жирные и уродливые.
Зенитовец
Да я понимаю, извини если что-то не так сказал, только вот просто что-то вдохновение накатило и как фотку увидел сразу всплыла ненависть к пендосам, только не полумайте ни в коем случае не зависть. nono.gif
Moonwalker
Зень, сам свой пост подчистишь? Зачем дублировать инфу на форуме? spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.