IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ТСЖopium. Для народа
aet08
сообщение 25.9.2011, 17:44
Сообщение #61





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 18.6.2011
Из: Черняховск
Пользователь №: 2898



.м-да. 14 сентября очередной «нежданчик». Возобновлены кровельные работы по адресу Советская 14. Исполнитель — МПМК. В очередной раз взбираюсь на крышу. Переступая лужи на «свежекрытой» поверхности, иду к работникам. Приветствую и узнаю, что специалисты делают другую сторону кровли (изначально, речь велась лишь об одной стороне кровли), минуя те участки, которые были «залатаны» ранее. Получается этакое лоскутное одеяло со стоящими лужами сверху. (поверхность никто не выравнивал) Надо отдать должное — работники трезвы и, что самое главное, трудятся. Вести беседы с ними о качестве выполняемой ими работы у меня нет ни прав, ни полномочий, ни желания. Мою руки в луже и спускаюсь с крыши в подьезд.

15.09.11 мне пришло письмо от Павловой.М.В. Очередное. В ответ на моё от 10.08.11. Док.прилагается.


Датировано 12.09.11, ну да разве это важно. Какие мелочи. Тебе ж ответили. Чин чином. Утирайся.

Настроение «хуже некуда», а тут ещё «прошла» информация о подписанных паспортах готовности МКД города к зиме. Дай — думаю, позвоню своему «ненаглядному зиц-председателю» Ковшовой. Поинтересуюсь «что да как».


Да знал я, конечно, ЧТО она мне скажет. Прогнозы сбылись, по ходу «беседы» я не в состоянии вставить и слова и, в какой-то момент, уже готов положить трубку..... но мадам понесло. Собственно, вот. http://webfile.ru/5565781
Хороший знакомый, смеясь, мне потом попенял, что я «нехороший человек мучающий бабушку-одуванчика». Что ж...., может и так. Только несмешно мне чего-то.



P.S. Меня как-то упрекнули, дескать «сам незнает чего хочет», не резюмирует свои посты и т. д.

Так вот. Я сознательно не делаю этого. Судите и решайте сами: почему.

Возможно, прав(а) Panda и у меня развивается и прогресирует «синдром сутяжника» на фоне социальной шизофрении) … может так, являет себя социопатия. Всё может быть.)


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  от_павловой_12.09.11.PDF ( 92.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 11:02